9412

О чувстве юмора у мультимиллионеров

В Ницце, на набережной, есть знаменитый отель Негреско, старый дорогой отель с историей, где часто останавливаются знаменитости. Часто, когда к дверям подают шикарный лимузин, начинает собираться толпа гуляющих по набережной туристов, надеющихся увидеть какую-нибудь знаменитость. Как-то, в одну из первых поездок "по заграницам" отдыхали в Ницце и, прогуливаясь по набережной, увидели картину: у дверей отеля лимузинище, около него, на ступенях стоит шикарный итальянец, прямо с обложки журнала: загар, бриолин, дорогущий костюм, золотой перстень... Сразу видно - какая-то знаменитость. Само собой стали собираться разношерстные туристы - посмотреть кто там приехал \ уезжает, все у друг друга спрашивают на разных языках "Кто это?". Кто-то сказал что это какой-то известный итальянский футболист, кто-то говорит, что это актер...

Итальянец сначала не обращал никакого внимания на собравшихся, но когда его стали фоткать он соблаговолил повернуть голову и приветливо улыбнуться. Тут все увидели что у него в передний верхний зуб вделан бриллиант! Все еще больше загудели, стали ему махать, а какая-то бабенция попросилась сфотографироваться с ним. Он не отказал, наоборот, с улыбкой приобнял её и сфоткался. После этого все ломанулись к итальянцу: жали руку, делали фотки с ним и лимузином, просили дать автограф. Какая-то разбитная блондинка всё время лезла к нему громко крича "Я-Стелла! Я - Стелла!" и била себя ладонью в грудь, чтобы было окончательно понятно кто тут Стелла.

Через какое-то время из отеля (привлеченный всей этой метушней)  вышел толстый лысый мужик в застиранных джинсах.  Посмотрев на всё это, мужик зашёл опять в отель, взял там дежурную корзинку с цветами и, выйдя, вручил её итальянцу с широченной улыбкой. Того очень сильно это тронуло, он аж растерялся, не зная что делать. Потом нашёлся и вручил корзину с цветами той блондинке, которая кричала "Я- Стелла". Она расцвела.

Все зааплодировали...

Тут толстый мужик улыбаясь говорит звездному итальянцу: "Are you finished? (Ты закончил?)", итальянец отвечает: "Yes, Boss, sorry for the delay! (Да, извините за задержку, Босс)" ... и побежал вприпрыжку открывать заднюю дверь машины. Толстый перец в старых джинсах спокойно уселся, итальянец закрыл дверь, еще раз всех оглядел, сказал "Бай!", послал блондинке воздушный поцелуй, сел на место водителя и укатил прочь.

Сначала стояла тишина, а затем все начали ржать. Блондинка Стелла пульсировала пунцовой краской, потом бросила корзину и гордо удалилась.

Шикарный итальянец был лишь водителем, а ВИПом был этот толстый. Как потом рассказали это был какой-то британский мультимиллионер. С деньгами и чувством юмора у него всё сложилось - спокойно стоял и ждал, пока водила насладится своими 15-ю минутами славы. Даже подыграл ему.

Дубликаты не найдены

577 комментариев

по актуальности
+1199

Встреча новых русских.

Каждый привел с собой громадину-охранника. И только у одного - щуплый, низкорослый, болезненного вида.

- Он у тебя крутой боец?

- Да нет, совсем никакой.

- Снайпер?

- Никогда оружия в руках не держал.

- Так зачем ты его за собой таскаешь?

- (Поглаживая охранника по голове)- А он у меня уже четвертый, все его за меня принимают

ещё комментарии
+45

Бедная Стелла, а если бы потом оказалось что это толстый водитель решил подшутить над своим молодым боссом а тот подыграл?

Иллюстрация к комментарию
+35
Снова дежурная корзина с цветами вернулась в отель. Никак не пристроят
+648
Баба так хотела свою пизду подороже продать, что перешла в агрессивный маркетинг. А тут такой облом. Какой-то водитель...
раскрыть ветку 150
+376

На заднем сиденье дорогого автомобиля бурное соитие...

Дама:

-  Мне плевать на эту роскошь! Мне плевать на эти деньги! Мне плевать

на эту машину! Мне плевать, что ты богатый, а я из Задрищенска!

Мужик:

- И мне плевать, я - водитель!

раскрыть ветку 13
+421

И сел за изнасилование.

раскрыть ветку 10
-35
Бурное соитие! )))
Надо взять на вооружение фразочку!
Сегодня в баре познакомлюсь если с девкой скажу ей что-то вроде «ну че, ещё бухнем чутка, а потом поедем в отель? Устроим бурное соитие!»
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+481

у какого то водителя бриллиант в зубе 0_О

раскрыть ветку 114
+543
У какого-то водителя бабла скорее всего в 50 раз больше чем у тебя. Миллионеры как правила личному персоналу хорошо платят. Лояльность дело такое
раскрыть ветку 56
+85

Нужно понимать, какого размера бриллиант, который помещается в зубе.

Ну - максимум - 3 мм. Это бриллиант массой 0,1 карат. Стоит в России от 11 408 рублей. Установка - ну ещё столько же. Велосипеды приличные со скидкой как раз столько стоят.

раскрыть ветку 9
+56
У меня жена в ла2 поигрывает, ну так вот, есть у них в клане мужик один водителем в москве работает, у кого не говорит и сколько получает тоже. Разъезжает на гелике с 800 л.с., бентли и прочих люксовых авто(не его конечно). И была у них осада в игре и у чувака одного кякнуля видяха о чем он и сообщил и этот мужичек отправил ему на след день ноут поездом в районе 50к, безвозмездно. Так что, да, некоторые водители получают хорошо
раскрыть ветку 13
+15
Видел цыган с бриллиантом в зубе, судя по месту дислокации - врядли миллионеры.
раскрыть ветку 10
+10
В 99% случаев это копеечный страз. Лепится быстро, выглядит боХато, вреда не приносит.
раскрыть ветку 2
+20

Искусственный скорее всего, либо металл какой

раскрыть ветку 16
+4
брюлик в бивень "вставить" не так дорого и стоит.
раскрыть ветку 1
+179
Таких Стелл в любой нации пруд пруди ))
Был случай:
Поехали на автобусе в Швецию. Там есть исторический памятник под Стокгольмом- корабль Васа (кажется так называется). А рядом, как нам рассказала гидша, посёлок миллионеров находится. Ну как рядом- пиздюхать пару км. Так вот гид расказывает :
- в прошлом году везу я группу туристов, подъезжаем мы сюда, я показыванию я на гору, где этот район богачей Стокгольма и рассказываю, что тут живут банкиры, политики и крупные коммерсы. А в группе были две гидропиридные подруги лет 30+/- яркой наружности. Смотрю, говорит, на них, а они как услышали про богачей, сразу уши навострили. Подъезжаем к музею, все входим, а они мне говорят:
- А можно мы не пойдём в музей? Мы передумали, мы тут рядом погуляем, отдайте нам деньги за билеты.
- Пожалуйста, только смотрите, через два часа мы уезжаем, ждать никого не будем - не потеряйтесь!
Экскурсия закончилась, все грузимся в автобус, подруг нет.. сидим ждём 30 минут, уже хотели уезжать, смотрим едет машина службы безопастности. Из неё вылезают эти шмары. Охранник оказался этого поселка. Говорит:
-Поймал их, говорит, шарахающимися по улицам. Как-то пролезли сквозь забор и тупо холмист между домами. Нихуя сказать мне не смогли, ни слова не понимают ни по шведски, ни по-английски. Хорошо я догадался, что тут туристы постоянно, а они, как автобус увидели показали пальцем. Спросите, что им надо было?
Гид:
- вы че там делали??
ТП:
- хотели познакомиться с миллионерами..
Г:
-... вы же языка вообще не знаете!!! КАК вы хотели познакомиться?!
ТП смущённо промолчали и полезли в автобус.
раскрыть ветку 10
+171
Чтобы ноги раздвигать языков знать не нужно.
раскрыть ветку 9
+51
Зато целая корзина цветов. Можно продать за пару сотен эвро.
раскрыть ветку 1
+53
Да, зря выкинула.
+26
Может это его сын. Подрабатывает)
раскрыть ветку 2
+21
Приходит как-то парнишка по вакансии курьера. Обсудили всё. Вот только под конец он уточняет:
- Я буду не пешим курьером, а на авто.
- Вам молодой человек только 18 исполнилось, у вас уже есть права и машина?
- Нет, прав нет.
- ???
- У меня личный водитель.
-???!
- Папа сказал: "Ты уже здоровый лоб, иди работать. "
+9

Вряд ли. Зачем отцу, да и сыну тоже, свою репутацию портить. Это для нас, простых смертных нормально своего батю на работу подвезти, а это другое уже.

+8

Ну как бы водители больших шишек не 15тыс руб в  месяц зарабатывают

+9
Да у меня 2 года на клыке висел) три копейки стоит
+3
Красивый личный водитель миллионера, вполне так не плохая партия для охповнй плрлы.
раскрыть ветку 1
+9
Расшифруй последние 2 слова. Даже мой куратор из ФСБ в сомнениях.
0
Знаете, за водителя мультимиллионера стоит держаться😆
Просто замашечки свои поубавить стоит, и вот ты уже пристроена при мужике, который хорошо зарабатывает😆
+217
раскрыть ветку 75
+402
У меня одежда дешевле, чем у миллиардера. Я что триллиардер?
раскрыть ветку 21
+286
Ты охулиардер
раскрыть ветку 7
+91

Нет, ты просто еще более нищеёбистый нищеёб, которому не хватило денег прикинуться нищеёбом косящим под миллиардера. Ну или просто пацанчик без выебонов)

раскрыть ветку 1
+52

Мне правда жалко отдать за футбоку 900 рублей. И я не отдаю)))

раскрыть ветку 8
+4
Личинка миллиардера
раскрыть ветку 1
+278

Хоть у Цукерберга и Гейтса одежда выглядит дешево, но на самом деле это охуенно качественная и дорогая одежда, просто выглядит не выебисто.

раскрыть ветку 42
+295
Так?
раскрыть ветку 38