О чувствах

В комментариях в болталках мы как-то коснулись темы, которую, как выяснилось, не понимают многие девушки: как можно испытывать какие-то чувства к незнакомому человеку?


Я попробую изложить, как это происходит у меня, давайте все вместе попробуем определить, какие из этих чувств может испытать сексуально раскрепощенная девушка с большим опытом отношений.


Возьмем типичный сценарий, как это происходит в интернете (в реальной жизни я пока не знакомился). Сперва происходит какое-то общение в комментариях, общения становится все больше и больше, оно теснее и теснее. Зарождается чувство интереса, любопытства - это первое чувство, которое может привести к свиданию.


Я приглашаю в телегу или ищем иные способы общения - можно и сразу по телефону созвониться.


Если чувство заинтересованности этой девушкой усиливается - можно предложить личную встречу.


До личной встречи я испытываю чувства тревоги и волнения - что меня ждёт впереди, понравлюсь ли я девушке?


В первый момент, если встреча сопровождается приветственным поцелуем, я испытаю чувство нежности к ней. Дальше произойдет прогулка, в которой мы будем испытывать чувство оживления и энергичность от общения, после которой мы оба будем испытывать чувство голода. И мы идём куда-то кушать, как правило, это достаточно приличное место - тут уже я испытываю чувство заботы о девушке.


Где-то тут может зародиться чувство симпатии, и оно идет рука об руку с сочувствием (у многих из нас трудные судьбы), если ему будет место в беседе. Могут быть и другие чувства - общение с девушками - это всегда гамма чувств и эмоций. Может появиться и чувство сексуального возбуждения - зависит от того, как идёт беседа.


После встречи возможно чувство удовлетворенности, эйфории, восторга или усталости. Ну, или разочарования - но это, скорее, потом, так как быстрые решения на основании первых впечатлений я никогда не принимаю - и оно, как правило, не обращено на конкретного человека, скорее на ситуацию, происходящую с тобой в целом.


Итак, я описал достаточно, как думаю, распространенный сценарий свидания, который был, вероятно, у многих. Наверное, кто-то из девушек также испытывает какие-то чувства, думаю, что девушки у нас - вовсе не такие лишенные эмоций существа, какими почему-то хотят порой выглядеть. Девушки, какие эмоции вы испытывали, когда приходили на свидание с парнем? Расскажите в комментариях. Парни, делитесь своим опытом!

О чувствах Болталка-ЛЗ, Отношения, Мужчины и женщины, Чувства

Болталка Лиги Знакомств

3.2K поста8.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!