О честности при продаже авто. Да, да, не удивляйтесь!) И такое бывает.

Всем привет! Сразу не большое отступление от темы. Хотел бы поблагодарить, тысячу человек, которые не меня подписались, спасибо вам!) Буду стараться почаще выкладывать посты, хотя бы раз в неделю.

Ну а теперь к делу, это будет довольно короткий пост. Связан он с честностью, при продаже авто, всё больше при звонках по машинам, я сталкиваюсь с тем, что продавец начинает максимально честно, по крайне мере настолько насколько ему известно, рассказывать об авто. И это, не может не радовать, значит наши усилия по проверкам авто дают свои плоды, и люди начинают потихоньку понимать, что врать бессмысленно, т.к. приедут и все равно узнают, а если человек не перекуп, это знаете не очень удобно с моральной точки зрения, врать всем подряд в лицо.

Ну да ладно, собственно что меня подтолкнуло на этот пост? В общем слушайте, звоню по объявлению, недавно вышло, человека говорит, что он один владелец, обслуживался в дилере и т.д., спрашиваю, есть крашенные элементы? (Постараюсь слово, в слово передать его речь) Говорит: "Да, есть. Было небольшое ДТП, неприятное, но катастрофы не было, правда пришлось поменять: бампер, капот, фары и оба крыла". Честно скажу судя по описания, ДТП вообще ни разу не легкое, ну да ладно. Но, человек говорит, у меня есть фото, если хотите, я могу его прислать. И это не может не радовать.

Вообще не большое опять же отступление, маленький лайф-хак, тем кто не знает. Если у вас было ДТП, особенно легкое, всегда фотайте авто и оставляйте фотку, так будет гораздо меньше вопросов: почему красилось, что там было и т.д. Взяли и показали фотку, и всё, все вопросы о серьёзности ДТП пропали. Надеюсь, кому-то пригодится)

Итак, вернёмся к авто, хотелось бы сказать, что авто далеко не самое дешевое по рынку, и человек пишет без торга, но вот он присылает, вот такое фото:

О честности при продаже авто. Да, да, не удивляйтесь!) И такое бывает. Длиннопост, Автоподбор, Автопоиск, История автоподборщика, Покупка авто, Автомобилисты

Вот как-то так, конечно, это ни разу не легкое ДТП, но человек видимо этого не понимает. По опыту скажу, видно, что как минимум, левый лонжерон авто пострадал, вопрос конечно, насколько сильно, и тем не менее. Поскольку, авто вышло совсем не давно, и ещё в продаже, считаю не совсем правильно выкладывать объявление этого авто сюда, поэтому никаких данных о нём говорить не буду) Уж не серчайте)

Без сарказма, хотелось бы сказать спасибо таким людям, т.к. я бы всё равно это всё нашел, а так он сэкономил и моё, и своё время!

Авто конечно брать такое мы не стали, т.к. ДТП всё таки не совсем легкое, да и машина ни разу не дешёвая после такого ДТП.

Всем удачи на дорогах! И спасибо, что читаете) Не забывайте, авто, всё таки нужно проверять, перед покупкой.

Автомобильное сообщество

26.3K поста48.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.