Дубликаты не найдены

+3
Обновления качает. Пожалуйста, не выключайте кота до полной установки обновлений.
+1
Привет, родственнички)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Вылитая))
-1
Вот еще коммент для минусов
-2
Котики - отстой
раскрыть ветку 12
+2
Ты просто не умеешь их готовить)
раскрыть ветку 11
-1
Подкинь рецептик
раскрыть ветку 10
Похожие посты
53

Реклама сосисок(нет)

Принесли из магазина сосиски и тут принеслась Васян и давай о них тереться и издавать различные звуки. До этого в таком поведение замечена не была, по столу не ходит. Вроде как и наказать надо, но рука не поднимается)

43

Элегантный Proхвост

Этот пост я посвящаю своему коту. Котиков любят все и я не исключение. Появился он у нас относительно недавно, чуть больше 5 лет назад. Выбрали самого крупного из всех котят. Пока ехали домой, выбрали ему имя. Бенедикт! Ласково просто Беня.
Беня помесь британки мамы и шотландца вислоуха папы. Эти породы никогда не отличались лаской и любовью к людям( британцы то точно) но этого я не знала. Изначально я хотела мейнкуна, но муж настоял на вислоухе. Я согласилась, но не сразу.
Кошки обычно очень грациозные животные, но на Бене видимо природа отдохнула. Его вестибулярный аппарат оставляет желать лучшего. Он падает с подоконника и других узких поверхностей. А еще, как оказалось, он очень хитрый , а не тупенький, как я думала раньше. Пришла с работы как-то, Беня орет, просит есть и имитирует голодные обмороки. В его миске ещё было достаточно еды и я ему об этом сказала. Это чудо пошёл все доел и опять ко мне бежит. Ведёт к пустой миске и опять в голодный обморок падает.🙈 Но самое интересное, это то, как он лежит/сидит. Поэтому представляю вашему вниманию подборку фото с его элегантными(и не очень) позами.
На интерьер не обращайте внимания, я долгое время моталась по коммуналкам, но это отдельная история.

Приятного просмотра!

Элегантный Proхвост Кот, Шотландская вислоухая, Смешные животные, Пушистые, Длиннопост
Элегантный Proхвост Кот, Шотландская вислоухая, Смешные животные, Пушистые, Длиннопост
Показать полностью 10
183

Хочешь не хочешь, а диалог идет

Хочешь не хочешь, а диалог идет Пушистые, Шотландская вислоухая, Плюшка, Диалог, Кот, Безделье, Длиннопост
Хочешь не хочешь, а диалог идет Пушистые, Шотландская вислоухая, Плюшка, Диалог, Кот, Безделье, Длиннопост

Есть коты с шилом в попе, каждый снимок которых - отдельный шедевр юмора, а есть диванные подушки, с которыми, казалось бы ничего не происходит... но мы пойдем другим путем)))

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: