О чем нужно помнить, собираясь на бал к принцу

Интересное такое наблюдение.

Маленьким детям – и девочкам, и мальчикам – рассказывают одни и те же сказки, показывают одни и те же мультики. А воспринимают их мальчики и девочки совершенно по-разному.


Вот давайте посмотрим на Золушку. О чем вообще сказка? С первого взгляда ясно: работница от бога, очень трудолюбивая, но это по сути - инструкция для девушки. Как надо жить и вести себя, чтобы заполучить принца:


1. Паши, как лошадь, не щадя горба. Надрывайся, даже если ты окружена тупыми овцами, не ценящими твой труд.


2. Надейся, что однажды в твоей жизни появится фея-крестная в голубом вертолете, и бесплатно покажет кино. И подарит новое платьюшко, хрустальные туфельки от Гуччи и карету «Мерседес», цвет тыква (а не какую-нибудь паршивую «Ладу»-седан, баклажан). Валишь в этом всем на первую попавшуюся вечеринку, там будет принц. Стопудов, он тотчас влюбится.


3. Без пяти полночь делаешь морду тяпкой: вы все мажоры, а мне завтра на работу, я пошла. И дальше пусть принц напрягается, ищет тебя.


Вроде, все просто.


Понятное дело, что пункты 2 и 3 написаны в сказке исключительно для того, чтобы не было так обидно соблюдать пункт 1. Но все равно девочки в это верят и очень ждут, что так оно и будет. И исправно горбатятся, чтобы однажды эти усилия были вознаграждены персональным принцем.


Это все ясно.


А что мальчики видят в этой сказке?


Ну, не с Золушкой же они себя будут ассоциировать, правда же? Понятно, что с принцем.


Принцу в этой сказке вообще крупно повезло. Заполучил в жены красивую и работящую девушку, не мажорку, не выпендрежницу, и к тому же любящую. Круто же?!


Круто. А что он сделал, чтобы найти свою любимую? Чтобы заслужить ее любовь?


Да нихрена он не делал. Он вообще не парился по этому поводу. Он закатывал балы в надежде, что однажды туда попадет какая-нибудь бабешка, которая ему приглянется. И надежды полностью оправдались.


Кстати, у меня тут возникает интересный вопрос. А сколько таких Золушек у него было до той ночи? Не всех же фея-крестная ждет домой до полуночи, кто-то же остается на балу и до утра. И я не особенно удивлюсь, если узнаю, что некоторые из этих дамочек встречали рассвет совсем не на танцполе.


Ну, и чему учит сказка про Золушку подрастающее поколение принцев?


А вот чему:


1. Ищешь себе подругу? Расслабься, чувак. Устрой ночную тусовку, пусть девочки сами подтягиваются.


2. Знакомясь с девушкой, гляди не в лицо, а на сиськи и ножки. Если потом будешь сомневаться, эту ли девушку ты танцевал – ты сможешь опознать ее по размеру ноги. Расслабься, чувак.


3. Сиськи ничего так, но она не оставила тебе номер, а сама свалила с вечеринки, теряя в спешке тапочки? Расслабься, чувак! Просто возьми туфлю и примеряй всем подряд! Разве ты не знаешь, что размер ноги так же индивидуален, как папиллярные линии?


4. И главное, помни: перебирая девчонок, не пропускай даже кухонную замарашку!



Нормальная такая разница в восприятии, да?


А девушки потом удивляются, почему парни не хотят прикладывать усилия и работать над отношениями.


В общем, нам срочно нужны новые сказки. В которых принцы и золушки будут затрачивать соизмеримое количество усилий для их общего счастья.


А не вот это вот всё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В 18-25 особо со внешность вкладываться не надо. Надо хотябы не испортить.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз.

Теперь до поступления в ВУЗ актуальный подарок на 16-18 пластика(чаще рино) и уроки проф мейкапа.

Чтобы выгоднее продаться.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пластика в 16-18 это ебанатство, а не "актуальный подарок".

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё чаще и чаще.

Всё актуальнее подарки.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе так кажется.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Крестись. А то тебе кажется, что мне кажется, окаянный!!!!1!1


В городе миллионике всё чаще мамашки приводят дочек на пластику перед универом.

Исправляя носы, морды и прочее. Чтобы доча могла захамутать мажорика.


Когда я учился в универе.

У нас в группе 1 такая была.

Ей клюв ампутировали и рот-насоснайфон имплантировали.


Более того. Сейчас некоторые операции делают до выпускного альбома.

Чтобы запечатлеть себя красоткой

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы будут? Ато всё чаще пиздежом попахивает.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах

Лол вам имена и фамилии? Или попросить хирургов раскрыть врачебную тайну?


Откройте гугл. Вбейте пластику для тинейджеров.

И посмотрите как популярное с запада пришло к нам.


А вообще много просите и совсем не сосете.(

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет мне например, статистику, которая подтвердит, что это "актуальный подарок" и "всё чаще".


Открой гугл. Вбей тинейджера ебут три негра. Тебе выдаст кучу видосиков, и ты будешь рассказывать, что всё чаще тинейджеры ебутся с тремя неграми.


Ну вбил я в гугле "пластику для тинейджеров" выдало три с половиной ссылки. Что характерно(совпадение?) с теми же фразами "всё больше" и "актуальный подарок". Половина - тупая реклама, в другой половине говорится, что это ебанатство. Так что отсосать можешь сам себе.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Позвони в 2-3 клиники пластические.

Мол зотим дочери ринопластиеу на 18 лет. Да вот боимся и т д.

Часто ли мол у вас проводят такие операции-боимся осложнений.


Она у нас молоденькая.

раскрыть ветку (5)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку