О чем можно промолчать создавая пост на пикабу

Фразочки, которые уже бесят даже пользователей с опытом месяца:

1) Прошу простить за качество фото, фоткал на тапок/кота/девушку соседа. Особенно, если фото примерно такое:

О чем можно промолчать создавая пост на пикабу Не надо так, Фраза

2) Баянометр молчал. Ну так зачем это говорить, если молчал???

3) Баянометр ругался на картинку. Если картинка - старый, всем известный мем либо не составляет большую часть поста (то есть если выкинуть, смысла не убудет), то ну и черт с ней.

4) БМ ругался на котиков/сиськи/марио. Если ваш пост о политике, то какая к черту разница?

5) Мой первый/второй/сто второй пост, тапками не бросать. Вот не знаю, как это действует на основную массу пикабушников, но при виде этой фразы моя рука тянется за минусометом.

6) Карявост изыка, то ест кагда текст вапще ничитааем. Что, впрочем, довольно редкое явление, но в таких случаях уже каждый второй готов влепить минус тс просто за язык.

7) Сын/жена/сосед/рисунок мои, поэтому тег "мое". По умолчанию, пользователи не агрятся на этот тег, его необходимо убирать лишь в случае копипасты. Если вы вдруг нарисовали аниме и выложили, наверное, лучше отметить, что это ваши рисунки.

8) Извините за длиннопост/многобукав. Это уж лучше, чем разбивать на два. Правда, если разбивать, можно фармить подписчиков...

9) Простить чукчу, чукча не писатель. Не простим.

Пишите, про что забыл...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А место моей работы начинается на "эль", а заканчивается на "дорадо". Не реклама, просто может интересно кому.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку