О чем молчит вагина?

Что? Что вы делаете? Сухо же совсем! Аааа!!! Мозг, включай боль! Боль включай, говорю!


Что? Говорит, от страсти ойкнула? Мозг, включай боль посильнее! Пусть остановятся! Раздерет же меня сейчас!


Страстная... Не страстная, а отказывать не умеет, и о боли своей говорить стесняется.


Тревога! Тревога! Экстренная любрикация!


Эххх… Не успели… Трещинки по стенкам пошли…


Тревога! Тревога! Экстренная защита!


Могз, ты там совсем спишь?! Презерватив кто надевать будет?!


Опять мне за вас отдуваться?!...


Сканирую чужеродные агенты.


Что? Он не моется что ли совсем? Мозг, включай отвращение, отвращение на запах включай!!! Пусть помоется в следующий раз. Пока мы тут с мелкими бактериями разбираться будем – что-то посерьезнее пропустим.


А это кто? Хламидии?


Хм… Если сейчас их заблокирую, до презервативов дело не дойдет. Если не заблокирую – противно потом болеть, лечиться долго и муторно, если она вообще догадается, что надо лечиться.


Что она там говорит? Что запах у него яркий мужской?!


Эх, «хорошая девочка». Главное, ему приятно сделать. А то, что самой тошно и больно, об этом кто заботиться будет? Я?


Ок, позабочусь о нас. Вот. Дисбактериоз. Лечимся, воздерживаемся. Может, гинеколог что-то полезное расскажет. О презервативах, о гигиене.


Фух, отдых…


Что это? Как? Почему? Мозг, вы там чего удумали? Не сказали про дисбактериоз? Стесняетесь? И отказать не можете?


Так, а это что? Палец?! С острым ногтем и грязью под ним?!


Что? Прелюдия, говорите? Для увеличения смазки?


Тааак. Ну, то, что сказала про прелюдию, – это хорошо. Но острые грязные ногти… Я с ужасом вспоминаю тот раз, когда был чесночный соус с губ и стрептококк со слюны. А теперь вот это…


Так, ладно. Молочница и две недели на отдых.


Что? Что происходит?


Про молочницу не сказала, постеснялась, но предложила в попу, чтобы не отказывать?


Оххх… Тяжко-то как…


Эй, задница, ты как там? Держись, дружище…


Что?! Теперь ко мне? Вот со всем тем, что из задницы? Мозг, сделай что-нибудь!


Ох, сколько E.coli. Цистита не избежать…


Что? Что это? Ромашкой от цистита лечимся? Мозг! К врачу! Срочно!


Так, мозг, хватит дурью маяться. Или вы уважаете мои правила, или я вам секс заблокирую навсегда.


1. То, что ко мне прикасается, должно быть чистым. Поэтому. Перед контактом со мной. Мойте член. Мойте руки и содержите в чистоте ногти. Мойте рот и чистите зубы. И зубную пасту не забывайте сполоснуть! Жжется же! Мойте вибратор и другие игрушки (для этого есть специальные средства). И не стесняйтесь говорить об этом – просить помыться.


2. Входить в меня можно только тогда, когда я готова. Уделяйте внимание возбуждению и прелюдии. Чтобы я стала теплой, влажной и эластичной. Обсуждайте прелюдию, ищите приятное и не делайте неприятное.


3. Нельзя входить в меня после попы. В попу – только с презервативом. Там живут кишечные бактерии E. Coli, которые создают цистит, а лечиться от них долго, сложно и дорого.


4. Случайные связи – с презервативом обязательно. Даже «порядочные» и «приличные» люди не застрахованы от болезней. Доверительные отношения – не раньше чем через 8 месяцев и после трех проверок на инфекции. И дальше регулярные проверки раз в полгода.


5. Если случился бисбактериоз, молочница или цистит – значит что-то пошло не так. Нужно идти к врачу и лечиться, а не мучиться, пытаясь удовлетворить партнера прямым или альтернативным способом. И не стесняться говорить об этих болезнях.


6. Если больно, неприятно, не нравится – не нужно терпеть. Нужно сказать об этом и поменять ситуацию. Если партнер не отзывчив и настаивает или манипулирует, угрожает «разлюбить и уйти к другой» – посылать такого партнера подальше.


7. Секс – он для взаимного удовольствия. Важно, чтобы оба партнера это понимали и были готовы заботиться как о себе, так и о партнере. И оба партнера были готовы к обсуждениям того, что приятно, что неприятно.


8. Если секс будет для меня болезненным и небезопасным, я буду его блокировать.


9. И да, трусы. Белье удобное для меня, пожалуйста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
ТыПрекрасна спору нет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку