О чем мечтают собаки

Немного фантазии на тему, о чем думают собаки, живя в приюте. Все участники дали согласие на фотосессию и получили вкусняшки 🙂


Памела одна из немногих, умеющих играть в мячик

О чем мечтают собаки Бездомные животные, Мысли, Собака, Длиннопост, Москва

Морковка любит побегать

О чем мечтают собаки Бездомные животные, Мысли, Собака, Длиннопост, Москва

Кирпич, тут все понятно 😁

О чем мечтают собаки Бездомные животные, Мысли, Собака, Длиннопост, Москва

Маска. (В вольерах убираются, но 3-4 собаки на 2кв м, чистоты не будет)

О чем мечтают собаки Бездомные животные, Мысли, Собака, Длиннопост, Москва

Плуня. No comments

О чем мечтают собаки Бездомные животные, Мысли, Собака, Длиннопост, Москва

Собачьи будни

28.5K постов19.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Почти все вполне применительно говорить и про людей:
1) Мягкая подстилка и собственный мячик - про ребенка, который хочет свою кровать и мячик (у меня сразу ассоциация про неблагополучную семью);

2) Прогулки в парке - про жителей мегаполисов, которые живут в каменных джунглях;
3) Палка колбасы - ну тут итак понятно - можно и про маленькие з/п подумать, и про кабальные условия кредитов и ипотек (ведь не просто так в песне 90-х "два кусочека колбаски у тебя лежали на стол" - колбаса признак благополучия в то время); 
4) Когда я уже буду жить не в говне - про людей, которые постоянно обращают внимание на то, что творится на улице рядом с домами - кто-то мусор не может то помойки донести, кто-то гадит в лифтах и т.д.

Пост вроде про собак, а к людям тоже подходит. -> проблемы собак такие же важные, как и проблемы людей.

раскрыть ветку (3)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да все верно))

У меня ещё одна не вошла в пост, прям совсем человеческая 😁

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Собаки из БИма?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это государственный приют

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку