-25

О чем говорят в такси

Я работаю в такси.
Пассажиры рассматривают водителя как неодушевленный предмет и позволяют себе обсуждать в машине темы, порой, самые непубличные.
Негритянка из "Дневника Хача" неделю назад встречалась с заместителем министра транспорта Москвы, который всю дорогу пялился на ее декольте, хотя ноги у нее кривые.
В итоге каналу выделили нехилый бюджет на роспил.

Дубликаты не найдены

+6

Вообще ни черта не понял. Не таксист, наверное поэтому.

+3
Блять почему я такой тупой что не могу понять ход мыслей?
+1

Сиськи правят миром.

раскрыть ветку 1
-2
Черные
0
Негритянка дала?
0
Я слишком туп
0

Вы в Fake taxi  работаете что ли?

-1

Вот по этому в союзе за таксиста  чекистов сажали..

-4

Муж таксист. Его ооочень раздражает, что люди ведут себя так, как будто его, чужого незнакомого дядьки, рядом с ними (в одной машине) нет. Пустое место

раскрыть ветку 2
-3

Он на работе и есть пустое место. Функция, а не человек. Чего с ним разговоры вести и о чем? Добрый день и спасибо не считается.

-1

Я через полгода к этому привык, пофигу стало.

-3

грустно такое слышать.

я уважаю работу водителя такси. весьма благодарен.

раскрыть ветку 1
-2
Геморрой там и только
Похожие посты
478

Кошачья статистика

2426

Когда ты человек

Когда ты человек Харьков, Человек, Молодец, Такси, Таксист, Дети, Больница, Поступок, Благодарность
1057

BLM и белгородское такси

34

Первые женщины-водители такси в Перми

Первые женщины-водители такси в Перми Такси, Таксист, История, Пермь, СССР, Длиннопост
Первые женщины-водители такси в Перми Такси, Таксист, История, Пермь, СССР, Длиннопост
Показать полностью 6
34

ОКА-такси для московских таксопарков

ОКА-такси для московских таксопарков Такси, История, Быт, Ока, Таксист, Длиннопост
ОКА-такси для московских таксопарков Такси, История, Быт, Ока, Таксист, Длиннопост
Показать полностью 2
110

Первая женщина-водитель такси в городе Нукус

Первая женщина-водитель такси в городе Нукус Таксист, Такси, История, Быт, СССР, Водитель, Длиннопост
Первая женщина-водитель такси в городе Нукус Таксист, Такси, История, Быт, СССР, Водитель, Длиннопост
Показать полностью 2
461

Матросы на зебрах

4189

Записки таксиста №4. Ду ю спик иглишь?

1463

Некоторым не стоит работать с людьми

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: