Найдены возможные дубликаты

+2
Самый интересный комментарий который я за все время видел "куплю машину поближе к светофору"
+2
Сдохну в пробке, но на метро не поеду!
раскрыть ветку 1
0
До метро тоже добраться надо. :)
+1
(...) Мы все здесь умрем...
0
Работать через дорогу от дома - восхитительно!
0

"Повезло", как-то кататься из Зеленограда на Савеловскую, в течении года, к 11 утра.... продажа машины, переезд... В итоге 30 минут от двери до двери либо 15 на яТакси за 200 рублей, разница в цене на аренду жилья окупается 5-ю часами в сутки освободившегося времени и отсутствием авто-расходов... уж сколько лет прошло, а до сих пор нарадоваться не могу.

0

если бы все эти долбаебы ездили на автобусе, то и пробки не было бы

0
что является причиной таких пробок? наверное не только из за того что машин много
раскрыть ветку 2
+1
Доступные автокредиты? Ну типа любой кто умеет связать два слова по русски и имеющий паспорт может купить машину в кредит, даже не задумываясь насколько она ему нужна, как хорошо он ей управляет и обслуживает. Ну просто как вариант.
-2
Снег, дождь и мудаки за рулем.
0

понаехали стадом в эту сраную московию, а потом ноют, что не протолкнуцца. да и метро никто не отменял - охуенная вещь в мегаполисах, нет же, надо купить себе корыто и торчать на нём в пробках, а потом плакать везде, что бенз и страховка дорого, а скорость прибытия в точку назначения увеличиваецца в разы

раскрыть ветку 3
+1
Вы, видимо, на метро утром в Москве не ездили. А если это электричка + метро, то уже задумаешься, что лучше - лишний час в своем родном автомобиле или оторванные рукава и закашлянное лицо.
раскрыть ветку 1
0
ездил, не понравилось. но спать в пробках с 5 утра тоже не кайф. в итоге просто свалил нафиг с первопрестольной и не жалею
-1
Я не понаехала, я тут родилась)) не все понаехавшие наверно в курсе того, что в Москве метро не всегда рядом с домом. Мне по свободной дороге до метро 20 минут. В будни утром с пробкой это превращается в 1 час, когда погодный коллапс - то по 2-2,5 часа еду. На автобусе, да. И 15 лет назад все было точно также. Просто в Москве стройка метро и дорог начинается спустя 10-15 лет после возникновения в этом необходимости. Дорога, по которой я езжу до метро, строилась в 50 годах. И рассчитана на тот поток машин.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: