О чем думают мужчины и женщины во время секса

В ГОЛОВЕ У ДЕВУШКИ

1. Что, черт возьми, он делает? Неужели он думает, что мне нравится это? Время взять всё в свои руки
2. Пожалуйстаааа, не кончай, сейчас слишком хорошо, чтобы остановить это прямо сейчас.
3. Почему он не издает никаких звуковых сигналов? Я не понимаю, то ли ему скучно или просто он очень сосредоточен.
4. Подождите, я сейчас буду кончать или это просто порыв волнения, который сейчас пройдет?.. А... Прошел...
5. Ого, обуздай свой язык приятель.
6. Интересно, этот крик не напугал его?
7. Как бы мне добиться хоть какой-нибудь агрессивности от этого вялового куска мяса?..
8. Я устала, что-то он долго не кончает, надо брать всё в свои руки... Так, теперь я сверху...
9. Нет, я не хочу менять позицию, мне сейчас лучше всего...
10. Терпи, терпи, терпи... Только не говори прямо сейчас, что ты любишь его...
11. Ладно, понятно, в этот раз ЕГО не будет... Пора заканчивать...
12. Я хочу есть... Нормально это будет если, я встану и пойду поем, когда он закончит?

В ГОЛОВЕ У ПАРНЯ

1. Сосредоточиться, сосредоточиться, иначе всё скоро закончится... О чём думать? Так думать о плохом нельзя - упадет...
2. Это был стон удовольствия или ей больно? Что она этим хочет сказать? Её больно? Она хочет чтобы я закончил? Она хочет чтобы я продолжал так или быстрее?
3. Она перестала издавать какие-либо звуки. Что это значит? Ей что-то не нравится? Так ещё 45 секунд и если ничего не измениться я заканчиваю...
4. Тьфу, тьфу... Мля... Чей волос?
5. Как спросить как ей надо? Так сейчас медленно-медленно, а потом быстро-быстро... Так несколько раз и потом пойму как лучше.
6. Так, она трогает мою попу... Надо напрячь, чтобы была как орех...
7. Надо сказать какой-то комплимент... Грудь... Нет, не про грудь. Я сейчас всё испорчу.
8. Я был сверху слишком долго у меня болят бедра... Терпеть или пусть она сверху?
9. Кажется мы уже час этим занимаемся и ничего не происходит... Что делать?
10. Интересно, кто взял Оскара за главную мужскую роль в 1997 году?
11. Не двигай бедрами. Либо я либо ты...
12. Фух, она закончила... Теперь быстро... О-да...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому,товарищи, нужно, блин, друг с другом РАЗГОВАРИВАТЬ. А не молча пыхтеть и строить догадки."Тебе хорошо?","Тебе удобно?","Может,поменяем позицию?","Тебе больно?","Быстрее\медленнее\сильнее\легче", "О да","еще!" - это все просто вопросы и слова, которые НУЖНО задавать и говорить.Не все сразу, конечно. Чего стесняться - вы и так уже голые))) Залог качественного секса - постоянные тренировки и взаимопонимание.Неужели это так сложно?
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
можно ещё во время секса спросить "как дела?" желательно перед тем как она соберётся кончать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да на работе проблемы (
Автор поста оценил этот комментарий
Желательно перед тем как она соберётся кончать,остановиться и спросить "Ты всё?" )))) Это практически гарантирует вам отсутствие "следующего раза".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
надо попробовать:DDD так я ещё не разу не делал:)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не хочет показаться неопытным.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Боятся казаться либо школьники(но у них с сексом все просто, они уж точно не думают) либо закомплексованные люди... Вслушайтесь в саму фразу : "Боится показаться"... Это же бред!
Автор поста оценил этот комментарий
Эти вопросы не от неопытности! Каждый человек индивидуален - анатомия половых органов, сексуальные предпочтения... Изучайте своего партнера, это ведь так интересно! А вот как раз таки "молчаливо сопящий отбойный молоток" - признак неопытности.
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна! Для автора: я девушка, и подобных мыслей во время секса у меня точно нет))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это в самом процессе спрашивать нужно или после, или до?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку