Найдены возможные дубликаты

+558

о чем думает девушка на самом деле :)))))

она просто залипла :-D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 48
+377
раскрыть ветку 11
+135

сломал хомяка :)

раскрыть ветку 2
+55
+47

Тот позорный случай 8 лет назад..

раскрыть ветку 4
+12

так делают плюшевые игрушки

0
+115
раскрыть ветку 1
0

Надо было мартышку увеличить и показать тараканов в её голове

-11

Я думал о !еёх!! ( ЕЁХ!!! сука как это написать !! ) ОБ ЕЁХ губах вобщем, они просто как скартинки , мой хер встал )

-179

может о насущном?

раскрыть ветку 32
+144

То чувство когда твое достоинство закончится на форде фокусе :(

раскрыть ветку 27
+5

А тем у кого между фокусом и ренджом что? Типо сектор "Банкрот" на барабане?)

раскрыть ветку 1
0

девушка думает обо всем, и ни о чем

-15

Большого и жирного минуса тебе

ещё комментарий
ещё комментарии
+34
раскрыть ветку 1
+27

единственный акт с девушкой, на который я могу рассчитывать

+296

влажные ожидания.

реальность - привет

на тебя взгляд полный пренебрежения и отвращения. потом отворачивается и дальше сидит

раскрыть ветку 248
+96

прост, вы не особо симпатичный. может, не страшненький, средний, но не вызывающий интереса. проводили с братом эксперимент прошлым летом. он высокий, подкачанный и довольно-таки смазливый. из 10 девушек, согласились познакомится 7. так что прокачивайте внешность или финансовые возможности. ну или стройте отношения как все большинство со знакомыми/знакомьтесь в сети и завоевывайте богатым внутренним миром.

раскрыть ветку 159
+461

Или забейте хер и живите в свое удовольствие, не строя из себя павлина)

раскрыть ветку 66
+28

комментарий не о том, они даже если хотят познакомиться будут строить из себя холодную деву, лишь бы он не догадался, не дай бог, что он симпатичен (в случае попытки познакомиться может и изменит модель поведения, а некоторые не могут, потому что клинит, хотя не только девушек клинит в таких случаях); короче такой паттерн поведения, люди боятся выходить из зоны комфорта.

раскрыть ветку 14
0

а он со всеми познакомился и встретился? номер-то ему могли оставить, но ведь спокойно могут потом поигнорить

Хотя совет верный, прокачка внешности еще никому не помешала, если на этом не зацикливаться

-1
а как определить степень смазливости?
раскрыть ветку 56
-2
Я низкий, средней внешности, может с натяжкой 6/10, не особо спортивный, но все равно, сами, конечно, не знакомятся, но практически все при моей инициативе оказываются не против.
Это я так, к слову.
раскрыть ветку 2
-3

хз, я к примеру не могу сказать, что я симпатичный. Но девушки чем-то цепляются, нет, я не бегаю и не знакомлюсь, но внимание ко мне реально повышенное. Плюс к тому, что я полный (ща конечно худею, в угоду здоровью, а не девушкам). Но это очень странно.

раскрыть ветку 10
-4

познакомиться не значит потрахаться или завести отношения)

раскрыть ветку 1
-7

еще бывает, когда сами девушки хотят с тобой познакомиться)

сделают все, чтобы ты обратил на них внимание

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0

а я заметил, что вот такой восковой взгляд у девушек, что живут в Москве

В регионах народ более живой, в Минске девушки гораздо более яркие, живые, не застывшие

На фото девушка хоть и красивая, но серо-безжизненная и в стиле "умирающий лебедь". С такими работает исключительно пофигизм

-2

а надо не привет а сударыня не грустите я избавлю вас от всех тревог и забот и открою вам истинную радость и счастье в этом сером мире.

раскрыть ветку 20
+27
Верите ли вы в бога нашего...?
раскрыть ветку 8
+5

Моя реакция была бы "больной штоле? а может сектант?"

раскрыть ветку 4
+3

Нет, тет молодой человек, я в вашу секту не пойду.

раскрыть ветку 1
0

Я бы после этого подальше отошла. Слишком много "мимими", только отпугивает.
ИМХО лучше смешную фразу, которая заставит улыбнуться.

раскрыть ветку 2
-1

надо записать :))

-6

К сожалению такое в 9 случаях из 10. Если только ты не на крутой тачке подкатил, тогда ситуация меняется на 1 неудачный из 10.

раскрыть ветку 65
+105

На крутой тачке в метро...О_о

раскрыть ветку 23
+60
Да какая к чертям крутая тачка?! Подкатит придурок такой, окошко откроет и палит, не выходя даже из машины в ожидании, что к нему подойдут, на ходу тая.

Идите лесом все, кто считает, будто крутая тачка - залог успеха. И пытающиеся таким образом подкатить - туда же.

раскрыть ветку 31