О Челябинске

О Челябинске
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Дороги довольно херовые, но да, широкие. Серость, грязь, химикатная вонь, кругом работяги с пивасом. То, что тут усираясь выкладывают два-три относительно здания на весь миллионник и дешевую иллюминацию, которая есть в каждой деревне - не меняет общую картину. Даже длиннопост склепать не из чего, лишь вокзал, парк, да сталинский университет.
Впечатление гостившего, а не кулика, который свое болото хвалит.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто хотел что-то интересное , а не однотипное показать =(
Автор поста оценил этот комментарий
У нас нормальные дороги в городе по сравнению с другими городами. Проедь по всему городу, ты наткнешься на ямы только во дворах или дворовых дорогах. А с этим в каждом городе жопа.
Серость, грязь, вонь и кругом работяги с пивасом. Привет ленинский от куда я сам и привет чтз. И то, в ленинском сейчас все идет на поправку, начиная от Авроры и до ЧТПЗ. На сельмаше пока такая же жопа.
И то что тут выложили всего 3 здания в посте это не значит что у нас город на этом заканчивается. Только я, побывав еще не во всех уголках города могу показать как минимум 20-30 мест в которые можно посмотреть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет с ЧМЗ, у нас всё чудеснинько!!!
Автор поста оценил этот комментарий
ну видимо не там вы гостили, раз у вас была вонь, гопота и грязь.. ленинский или чмз?))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А также ЧТЗ и Советский
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ЧэТэЗэ!!!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, все по делу он расписал...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку