-12

О чадах тьмы, что терзают меня доколе я жив и дремлю

Ох, как изнывает тело мое от укусов, учиняемых этими полуношными созданьями. Сам граф Дракула выпил бы меньше крови, нежели эти маленькие упыри. Из ночи в ночь подвергаюсь я ударам бичей сиих кровопийц. Я убил одного из них и на меня хлынула моя же кровь. Я позвал священника, дабы прогнать этих бесов, но тщетно. Я велел окурить серой это узилище и теперь они рвут мою плоть с пущим свирепством, а пахнет теперь как в аду. Что поделать, коль Господь велел страдать? Токмо смерти ждать, а с ней и избавленья.

Дубликаты не найдены

+1

Перезжай в город :) я на 13ом этаже, да и от газов все передохли )

А вообще есть такая штука, она привликает сиих созданий эфиром и убивает пожирая их плоть и душу:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-2

Раз уж сера не помогла, то они эту хуйню сами сожрут

раскрыть ветку 1
0

и набздят в ответ

+1

Фумигатор

раскрыть ветку 2
+1

Котонатор

-3

как же я сам не додумался

Похожие посты
371

Жестокость или нелепость смерти

UPD к посту есть вопросы: #comment_171462702

Зима 2017 года, неблагополучная окраина города. Два товарища ППСника на служебной приоре ехали за скорой, та мигала мигалками и сиренила сиренами. Доехав до дальнего угла забора крайнего частного дома они остановились. Их ждал замерзший труп (-42°) ... Мужик 40-45 лет, в позе "на кортах" со спущенными штанами и какашками, головой уткнулся в забор, в левой руке половина бутылки паленой водки ... Картину представить - смешно, ситуация несмешная.
Стали проверять карманы на наличие документов, а там справка из медвытрезвителя и паспорт, прописан в доме, где у забора скончался. Начали стучаться и звать, никого нету, но входная дверь открыта и свет горит. Через забор перепрыгнув зашли полицейские в дом. Их ждал труп ... Женщина 40-45 лет (жена) асфиксия рвотными массами, возле кровати бутылки водки.
Мораль? Синька чмо!

1471

Самые нелепые и необычные смерти

Умер от смеха

Самые нелепые и необычные смерти История, Люди, Нелепая смерть, Смерть, Факты, Длиннопост

В 1410 г. король Мартин Арагонский умер от неконтролируемого смеха. Мартин страдал расстройством желудка. После поедания гуся у него заболел живот, незадолго после этого, его любимый шут, Борра, вошел в его спальню. Когда Мартин спросил Борру, где он был, шут ответил: «В одном винограднике, где я увидел молодого оленя, которого повесили за его же хвост на дереве, как будто кто-то так наказал его за кражу инжира». Эта шутка заставила короля умереть от смеха.

Запнулся о собственную бороду

Самые нелепые и необычные смерти История, Люди, Нелепая смерть, Смерть, Факты, Длиннопост

В 1567 г. Ханс Стейнджер, бургомистр Браунау, сломал себе шею, споткнувшись о собственную бороду. Ее длина составляла 1,4 м. Обычно он носил ее в мешочке. По видимому бургомистр решил покрасоваться ею на людях, за что и поплатился.

"Не сходил по маленькому"

В 1601 г. Тихо Браге умер после банкета в Праге, это произошло по истечении 11 дней со дня посещения. Причиной послужила болезнь почек. Во время торжества Браге отказался отойти и "отлить по нужде", потому что это являлось бы нарушением этикета. После того, как он вернулся домой, он больше не мог мочиться,или делал это в небольших количествах и с невыносимой болью.

Чутка переел

В 1771 г. король Швеции Адольф Фредерик, умер от проблем с пищеварением, после употребления в пищу омара, икры, квашеной капусты, копченой сельди и шампанского, а также 14 порций его любимого десерта. Его называют королем, который "ужрался до смерти".

Показать полностью 3
471

Нелепая смерть

Случай в районе альплагеря «Алибек» (Зап.Кавказ).

70 гг. минувшего века. Отделение 3-е разрядников возвращалось с восхождения. Шли колонной по тропе. Тепло, расслабились. Последней шла девушка. Ей захотелось попить из ручья. Среди камней ручья было удобное место, похожее на чашу. Она притомилась и решила попить воды не снимая рюкзака. (Рюкзаки тогда были большие, абалаковские и, вес их достаточный был). Наклонилась она к ручью, сделала хороший глоток, а в это время рюкзак скатился с ее спины и накрыл голову, прижав лицо в водяную чашу. Вода от испуга на вдохе попала в легкие, да и рюкзак придавил голову прилично. То ли сил не было, то ли рюкзак зацепился за камни или ветки – девушка захлебнулась. Группа, не заметив отставшей участницы, пришла в лагерь. Дежурный инструктор пожурил, что группа пришла не в полном составе. Но куда она денется на дороге? Через некоторое время решили ее встретить. Нашли ее уже мертвой с головой полностью придавленной рюкзаком в ручей.

Как всегда, перед сменой с участниками проводилась беседа о правилах поведения в горах, о маршевой дисциплине и личной ответственности альпинистов

P.s этот случай поразил меня до глубины души

263

, , Несчастный случай,,

Встретились в Питере с знакомым в конце веселых 90-х годов. Он занимался частным ремонтом квартир, домов, сараев и прочее. Набирает рабочих, дает им задание и благополучно сваливает по своим делам,  периодически наезжая на объект,  проверяя,  как идет работа.

Получил заказ на ремонт квартиры. Собрал своих рабочих.  Приехали на место и принялись за дело. Четверо работяг,  нанятые на временную работу и толком не имеющие жилья расположились в соседней комнате. Там же и работали, и жили. 

И решили они отдохнуть после трудов праведных. Набрали спиртного,  закуски и,  заодно пригласили даму,  весьма потрепанного вида для культурного времяпрепровождения.  Дама с радостью приняла предложение галантных кавалеров. Особо её порадовал веселый звон бутылок с горячительным....

Утром звонок,  мол у нас тут беда,  тетка окочурилась....что делать?

- Твою дивизию!!!! Эбонитовый колотун...милицию вызывать конечно.

Приезжает на объект. Там уже полна горница людей в погонах. Рабочие сидят вдоль стенки на мешках с цементом.

Опер уже опросил всех. Выяснилось,  что после возлияния было возлежание. А на утро тетенька не проснулась.

- Ну и кто последний был?  -вопрошает опер

- Я- паренек лет двадцати( хреново ему,  и похмель и труп рядом не добавляет оадости и оптимизма).

- Она еще живая была? - спрашиет опер

- Ну, кажется,  да...во всяком случае еще теплая...-тут пареньку стало совсем не по себе.  Он завыл,  схватился за голову.

Ремонт худо бедно доделали. Хозяева были счастливы от осознания того,  что в их квартире уже побывала смерть. Дело быстро закрыли. Как выразился веселый следователь голосом товарища Саахова из фильма,,  Кавказская пленница,,  - тут имеет место обычная травма на производстве,,.

Наверно такой жизнерадостный цинизм помогает не слететь с катушек на такой работе.

Паренек после этого случая уволился. Дальнейшая его судьба неизвестна.

Думаю,  такая психологическая травма не проходит бесследно.

Мораль - водка доводит до скотства.

Всем бобра.

1784

Комары за день убили больше людей, чем акулы за 100 лет.

Билл Гейтс опубликовал в своём блоге статистику смертей от нападений акул и от укусов комаров. Выяснилось, что с 1916 года акулы убили меньше людей, чем комары за один день в 2016 году. Имеются ввиду не прямые атаки комаров, а болезни, которые они разносят, в том числе малярия.

Комары за день убили больше людей, чем акулы за 100 лет. Tjournal, Комары, Акула, Билл Гейтс, Смерть

Утащил отсюда

1849

Когда родился ненужным

Сидел я однажды за компьютером, что-то там своё ковырял, за окном уже стемнело. Мне стал слышаться какой-то писк за окном... иногда он прекращался, потом появлялся вновь. Я спросил у жены, слышит ли она, потому что своему мозгу я не сильно доверяю. Она сказала, что ничего не слышала, ну я уселся обратно в кресло, почти что успокоился, — как услышал его опять. Думаю, чёрт с ним, пойду проверю. Взял фонарь, обошёл вокруг многоэтажки в которой мы живём, на ту сторону, куда окна выходят. Скажу так, бродил я долго, чего-чего, а настырности у меня хватает. Я готов был поклясться, что время от времени слышу всё тот же писк, но стоит мне пойти в его направлении, как он прекращался. Я стал ходить кругами вокруг предполагаемого источника, периодически останавливаясь и вслушиваясь. Радиус сужался и в конце концов я был практически уверен, что, если у меня не галлюцинации, то звук исходит вот именно от этой кучи веток и какого-то барахла.

Я стал убирать ветки, их было на удивление много, будто кто-то специально это место ими забросал. Сначала крупные, потом помельче. Под ними был ещё какой-то картон и мусор. Я разгрёб это всё, ожидая ничего не увидеть, убедиться, что мне пора головушкой передохнуть, и пойти домой. Но, к сожалению, нет... на голой земле лежали два холодных, но ещё живых котёнка. Это было очень странно видеть. Никакая мама-кошка не припёрла бы их сюда, не закопала бы так и не оставила замерзать. Я схватил их и скорее побежал домой.

Когда родился ненужным Кот, Жизнь, Смерть, Страдания, Свинство, Видео, Длиннопост

Два котёнка, холодные, голодные и все в опарышах. Черви начали есть их ещё живыми. Какова были шансы вытащить их с того света? Я думаю, никаких. Но мы начали что-то делать. Отогревать, чистить, кормить специальной смесью. Безусловно, нам удалось привести их в порядок, чтобы они были тёплыми, наетыми и выглядели, как нормальные здоровые котята, но паразиты, которые вероятно ещё могли остаться в любых отверстиях, а также время проведённое на холоде — всё же не оставляли им много шансов.

Когда родился ненужным Кот, Жизнь, Смерть, Страдания, Свинство, Видео, Длиннопост

Новорожденных котят нужно кормить постоянно. Раз в, если я не ошибаюсь, два часа. Лучше специальной смесью, если нет, конечно, под рукой кормящей кошки. Кормить нужно и днём, и вечером, и ночью, и утром. Вобщем, я такое себе "весёлое развлечение" нам притащил.

Помните Сэма из предыдущего моего поста? Когда он ещё не был совсем плох, он был совсем не против того, что котята грелись о него. Сам он особо не ходил, потому был идеальной грелкой. К сожалению, котята эти тоже вскоре умерли. Мы не стали их вскрывать — какая разница, стала ли причиной пневмония, или, скажем, опарыши, которых мы не углядели, съели их изнутри...

Обычно таких ненужных новорожденных котят убивают как-то более гуманно. Например, топят. Самый простой, быстрый и безболезненный способ, если под рукой нечем усыпить. Но, что двигало человеком, который их вынес на улицу, положил на землю, закидал мусором и ветками — я не знаю. Но это не конец истории.

Сижу я, значит, за компом, чем-то своим занимаюсь, и... да, слышу писк за окном. Ну, я думаю, на этот раз уж точно меня глюки посетили, но сразу беру чёртов фонарь и иду на то самое место, где нашёл этих котят. Офигению моему небыло предела. На том самом месте, которое я расчистил, и где нашёл котят, лежит ещё один котёнок. На этот раз его никто ничего не закидал, он просто лежит на земле, на том же самом месте, и иногда пищит. И, вероятно, его только совсем недавно сюда принесли, потому что этот малыш не успел не то, что нахватать опарышей, он был ещё совсем тёплым. Я хватаю его и бегу домой. Там всё по старой схеме — осмотр на наличие паразитов, обогрев и кормёжка.

Бессонные ночи и регулярный уход дали результат — этот котёнок выжил и вырос большую наглую упитанную кошку. На этом видео котёнок уже открыл глазки:

Назвали Пандой. Как говорится, как корабль назовёте, настоящая панда и выросла.

Тут мы ходим, как настоящая взрослая кошка:

И ещё немного фоточек взросления

И вот, что в итоге у нас получилось =^_^=

Всем добра и котиков! =^_^=

Показать полностью 8 3
510

Родиться, жить и умереть в муках

Все, наверное, читали трогательную историю про кота, которого звали "Уродливым". Если не читали и хотите потрепать нервы — на Пикабу она есть. К сожалению, жизнь на самом деле настолько паршива, что подобные истории встречаются сплошь и рядом, просто многие не видят или не хотят видеть их. Я расскажу историю про кота, которого совершенно ни за что хорошо потрепала жизнь, а в итоге он умер практически у меня на руках, получив пусть немного, но ласки, тепла и добра. Если не хотите портить себе настроение — лучше не читайте дальше этот пост. Хэппи энда не будет.

Родиться, жить и умереть в муках Кот, Жизнь, Смерть, Страдания, Видео, Длиннопост

Котика звали Сэм. Я не помню уже, дали ли мы ему это имя, или старые его хозяева, но это не столь важно. Он бы мог быть красивым здоровым полосатым дворовым котом, ловить мышей, любить кошек и бед не знать, но судьба заготовила для него другой путь. Его мама-кошка во время беременности, вероятнее всего (а точно уже никто не скажет), была носительницей панлейкопении. Это название кошачьей "чумки". Многие люди заблуждаются, думая, что чумка одна на всех... на самом деле, например, кошки и собаки болеют разными болезнями и друг от друга не заражаются, но в обоих случаях болезнь в народе называют "чумкой". Так вот, беда в том, что болезнь матери во время беременности сказывается на плодах. Этому коту как раз не повезло. Чтобы разбавить текст, вот вам ещё фоточка.

Родиться, жить и умереть в муках Кот, Жизнь, Смерть, Страдания, Видео, Длиннопост

Она совсем не милая, она печальная, и ниже я расскажу, почему. А пока ещё немного истории до того момента, как кот попал к нам домой. Родился он у кошки, как-то умудрился выжить (да, не все котята сразу отдают богу душу), подрос и... вот тут я не знаю, клинило ли его с детства или приступы начались уже в более-менее взрослом возрасте... не суть. Кота начало клинить. А именно, у него стали случаться тонические судороги. Говоря русским языком, мышцы напрягаются, а расслабить их кот не может. Далее, в зависимости от того, что он делал, может остаться на какое-то время стоять в ступоре, или попытаться идти, шаткой "пьяной" походкой и по итогам завалиться мордой в пол, или просто упасть и обоссаться, — как повезёт. Вот вам ещё вам ещё фоточка, кот лежит у нас на кожаном кресле, которое уже давно подрано другими котиками.

Коту не повезло родиться с такой болячкой, которая, к тому же, стала прогрессировать, так ещё и у хозяев-дебилов, которые считали, что кот либо придуривается, либо и вправду дурак. Ну и за то как он себя вёл, ему регулярно прилетало. Его били и гоняли. Кот бы, может, и рад бы был одуматься и начать вести себя, как подобает нормальному коту, но болезнь сделать это не позволяла. Вероятно, подох бы он так в итоге где-нибудь, забившись в тёмном уголке, всеми гонимый и нелюбимый, но его забрали у недалёких хозяев и привезли нам. Я постоянно корю себя за то, что подбираю больных и убогих, но постоянно не могу пройти мимо. Ей богу, насколько проще бы была моя жизнь, если бы мне было на всех плевать, как многим нормальным людям.

Пока котика везли нам, он ещё испытал стресс и клинить его стало вроде как сильнее. Поставили диагноз. Стало понятно, что ничего хорошего ему не светит. Я надеялся, что можно как-то, если не вернуть вспять процесс, то хотя бы замедлить. Пробовали различные препараты, но толку было крайне мало (или я себя утешал, а толку вообще не было). Он почти не мог ходить, был постоянно напряжён, вероятно испытывал боль, и только глубоко заснув, мышцы немного расслаблялись.

Так как другим кошкам не объяснишь, что Сэму плохо и не стоит его тревожить, я сделал для меня с ним лежанку на балконе, закрывался с ним там, включал тихонько успокаивающую музыку, гладил его, разговаривал с ним, разминал ему лапки, — и он расслаблялся. В таком состоянии его можно было немного покормить, а потом он засыпал у меня на руках. В такие моменты я старался подольше побыть с ним и не беспокоить его. Я понимал, что ему оставалось не много и старался дать как можно больше любви и тепла.

На фото живой кот. Просто конечности он согнуть уже не может. Попытки же согнуть ему лапки руками - вызывают боль. Позу принимает любую, в которую его положишь — просто нет сил и желания сопротивляться.

Одним вечером я понял, что заканчивается его последний день. Коту было больно и он постоянно плакал. Ничего из доступных препаратов ему не помогало, попытки размять лапки — приносили только мучения. Если раньше, когда он хотел сходить в лоток, он вставал и поворачивался в нужном направлении, а потом при моей поддержке таки доходил до него и делал свои дела, то сейчас он делал небольшие попытки подняться, тут же падал и снова плакал. Вы слышали когда-нибудь, как плачут коты? Это бывает редко, они намного сильнее людей и способны многое вынести, но у всего есть предел.

Время было уже за полночь. Я отнёс кота в ветеринарную клинику и его усыпили. Я до последнего его вздоха, до последнего удара его сердца держал его за лапу. Надеюсь, что кошачий рай существует, и он сейчас резвится там на зелёной лужайке, гоняет бабочек, с такими же, как он, несчастными котами, вся жизнь которых была одним большим страданием.

Показать полностью 4 2
869

Комар

Случайно убила комара, задавив его дверьми закрывающегося лифта. Пожалуй, это лучшая победа над пищащим гадом в истории человечества. :D
653

Сегодня подумалось, что очень бы хотелось попасть на испытательный центр компании ну, например МАСКИТОЛ или РАПТОР,

И ПОСМОТРЕТЬ КАК ТАБУНАМИ ПОГИБАЮТ ЭТИ ЖУЖЖАЩИЕ СОСУЩЩИЕ ТВАРИ!!!!!!АААААААААААААа в лигу зла меня чёрт подери!!!!!!
Сегодня подумалось, что очень бы хотелось попасть на испытательный центр компании ну, например МАСКИТОЛ или РАПТОР, И ПОСМОТРЕТЬ КАК ТАБУНАМИ ПОГИБАЮТ ЭТИ ЖУЖЖАЩИЕ СОСУЩЩИЕ ТВАРИ!!!!!!АААААААААААААа в лигу зла меня чёрт подери!!!!!!
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: