Дубликаты не найдены

+12
Помню по пьяни кнопку нажал и что-то бумкнуло. Это у @OSFirestar пекан бомбанул, оказывается.
раскрыть ветку 3
+5

Помню, как в большой черной дыре кнопку деградации устанавливали на случай, если потребуется органика.

раскрыть ветку 2
0

Помню, когда черные дыры проектировали, подумали что кнопка деградации может пригодиться.

раскрыть ветку 1
+6

за зданием клуба, самогон, из полной двухлитровой пластиковой бутыли, из закуси только дым от сигареты. брр

раскрыть ветку 4
+6

как вспомнишь, блевать тянет

раскрыть ветку 1
+7
И повторить
+1

Вскрытый подвал, лампочки и принесённый диван. Сигареты «альянс» по 7 рублей, спирт по 20 р/ 100 гр, на закуску банка сайры и лук, принесённые из дома)

раскрыть ветку 1
+2
Фига вы шикарно закусывали.
0

Сначала не было ничего...и сидел я(ну как сидел,дрейфовал в бесконечном ничто) и думал: "Надо чего нибудь намутить! И понеслась!"

0

А у нас колодцев не было - мы на колонке пили!)))

0

Всегда найдётся тормоз, которому надо объяснять шутку.

раскрыть ветку 1
0

Это новомодное явление, не все поймут.

0

Водка меньше трех рублей вроде как только в 60-х стоила, он получается совсем старпер

раскрыть ветку 6
0

По 2,87р. я водку честно говоря не застал, а вот по 3.62р. помню.
Хотя в то время я по молодости своей сей чудной напиток конечно ещё не употреблял. Так, попробовал на каком то празднике стащив стопку со стола пока взрослые отвернулись. Выплюнул эту гадость и потом до конца 80-х даже не пробовал.

Примерно тогда же попробовал покурить, не понравилось.
Что интересно, до сих пор не курю.

Вот почему с водкой такая же фигня не прокатила.

раскрыть ветку 2
+1

Охренеть, дяденька, у меня в 80 году отец 8 класс оканчивал,  Брежнев же еще здравствовал... И это я хотел сюда писать про свою юность и три топора за два сэкономленных в школе обеда, да как-то измельчал мой рассказец на фоне пыли веков.

раскрыть ветку 1
0

за то дожил до пенсии

раскрыть ветку 2
0

За что дожил?

раскрыть ветку 1
0

А почему бомбануло, это уже другая история

раскрыть ветку 1
-4

>>>Смешно. Он же про большой взрыв. И в хронологию зашло.

Нефлюидные "ученые" про изобретение вечного двигателя с кодовым названием "бог".

-1

Разговор из серии  чей Крым.
Ну понеслась:

Русский,

Украинский,

СССРовский,

Российско-Имперский,

Османский,

Татаро-Монгольский,

Греческий,

Генуэзский,

Римский,

Киммерийский,

Скифский,

Неандертальцев,

Приматов,

Жабродыщащих,

Расстений,

и т.д.

Хронологию после османцев может и не соблюдаю, да это и не важно.

раскрыть ветку 4
0

Хароший аргумент для всех кто призывает "восстановить историческую справедливость". Можно сразу спрашивать "Какую из них?".

раскрыть ветку 3
0

Кстати и у америкосов тоже можно спросить чей Техас и Верхняя Калифорния!
Они до 18 века законно принадлежали Мексике и америкосы тогда их тупо отжали.

раскрыть ветку 2
-2

ну опять... опять комменты про бухло не то что плюсуют, их превращают в посты про бухло... и опять плюсуют. ну почему, почему вот этот коммент заплюсовали https://pikabu.ru/story/o_brennosti_byitiya_6326558?cid=127662708?

ах да, зачем жить нормальной жизнью, если можно бухнуть, попердеть в диван, а утром опять поебашить за завод за 15к. ну и офк под вечер высрать в комменте, как хуево живется, но в следующем написать, как он класно бухнул и обблевал всех вокруг. и срубить дохуя плюсов от таких же.

раскрыть ветку 1
+1

Я бухаю стабильно. Почти каждый день более 10 лет. Мне 29. Езжу по Европе. Хорошо зарабатываю и расту как личность. Собираюсь киндера заводить. Не ною, ибо очень люблю жизнь. Просто вечером хочется пару литров пива выпить за любимой LOLкой или WOWкой. Стереотип что все алкоголики блюют и стреляют в диван. Ну такое

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: