Дубликаты не найдены

+4

ТС у меня для тебя ребус

Иллюстрация к комментарию
+1
Не сдержался и как ооосветлил
раскрыть ветку 1
0

Оригинал фотки небось пострашнее будет

0

@moderator@admoders,  ваш клиент.

0
0
Я хочу прийти в ужас, но мне лень осветлять фото. Осветлите кто-нибудь, пожалуйста.
раскрыть ветку 1
0

рядом по стою

0

ок, не буду.

Похожие посты
357

В нашем доме было окно, которое вело в никуда

Показать полностью
106

ХОЗЯИН СТАЦИОНАРА [ ужасы. мистика. хоррор ]

Показать полностью
77

Паста о детстве

Показать полностью
171

Что за хрень тут творится? (Пояснение к вселенной Татлтой)

Что за хрень тут творится? (Пояснение к вселенной Татлтой) Reddit, Nosleep, Ужасы, Страшные истории, Крипота, Триллер, Мистика, Фантастика, Ужас, Антиутопия, Психопатия, Психология, Социальный эксперимент, Длиннопост
Что за хрень тут творится? (Пояснение к вселенной Татлтой) Reddit, Nosleep, Ужасы, Страшные истории, Крипота, Триллер, Мистика, Фантастика, Ужас, Антиутопия, Психопатия, Психология, Социальный эксперимент, Длиннопост
Показать полностью 4
127

Присоединяйся к FitBud! (часть 5, финал)

Показать полностью
143

Присоединяйся к FitBud! (часть 4)

Показать полностью
75

Пока не погаснет свет

Пока не погаснет свет Ужасы, Страшные истории, Крипота, Мистика, Темнота, Смерть, Длиннопост
Показать полностью 1
96

СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ | Дойдешь сам, если сможешь х Воспитанные дети не искажают лиц х Страшила

Показать полностью
186

СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ Витя здесь больше не живет

Показать полностью
1371

Учительница географии, скелет сына в комнате и труп сожителя в шторе на помойке

Учительница географии, скелет сына в комнате и труп сожителя в шторе на помойке Смерть, Сумасшествие, Болезнь, Труп, Ужасы, Крипота, Негатив
Показать полностью
43

О чем бы я рассказала психологу ч.1

515

Воздух и вода

Показать полностью
113

Другой этаж

Другой этаж Страх, Ужасы, Авторский рассказ, Двойники, Крипота
Показать полностью
152

Ужасающая, но чарующая атмосфера в работах Дэниэля Дэнджера

Ужасающая, но чарующая атмосфера в работах Дэниэля Дэнджера Арт, Рисунок, Апокалипсис, Ужас, Страх, Художник, Длиннопост
Ужасающая, но чарующая атмосфера в работах Дэниэля Дэнджера Арт, Рисунок, Апокалипсис, Ужас, Страх, Художник, Длиннопост
Показать полностью 7
231

Из-за путаницы с документами родители пять месяцев не могут похоронить сына

Из-за путаницы с документами родители пять месяцев не могут похоронить сына Беспредел, Труп, Суд, Морг, Сын, Смерть, Мама, Помощь, Ужас, Длиннопост, Негатив
- Никак не могут аннулировать мой акт о смерти – из суда пришел отказ. В письме указано, что я неправильно оформил заявление, не все документы предоставил, не оплатил госпошлину и еще много чего. Я в этих юридических вопросах не разбираюсь, - рассказал ulpravda.ru Рустам Бикеняев. – До 2 ноября мне нужно было оспаривать эти пункты, а я письмо получил только 6-го. Что теперь делать, не знаю…
- Аннулируют документы и всё – меня признают мертвым. Боюсь, что вся эта волокита может затянуться и на год, и на два, - сокрушается Рустам. - Я обращался к юристам, один продержал документы 10 дней, но ничем не помог, второй тоже не знал, как быть. Я сейчас даже не могу на биржу труда встать и на работу устроиться. Вот уже полгода мыкаюсь, а ведь у меня маленький ребенок – мне его кормить надо.
В Засвияжском районном суде подтвердили, что дело Бикеняева оставили без движения – когда лед тронется, сказать не могут.

- У судьи был растерянный вид, по всей видимости, такое дело он рассматривает впервые, - предположила Юлия Кирпичникова. – На мои вопросы касаемо неразберихи с документами он не смог ответить.
- Я показал свой паспорт, свидетельство о смерти. Судья, наверно, в шоке. Спросил меня: «Ты живой?». Я ему отвечаю: «Да, живой». Потом спросил меня, как у Володи оказались мои документы, я рассказал про сумку, как расстались и потерялись, - пояснил нам Рустам.
- На изготовление полного текста решения отводится пять рабочих дней. С этого момента дается месяц на обжалование, после чего решение не будет обжаловано и оно согласно УПК вступит в законную силу, - прокомментировали ulpravda.ru в канцелярии Железнодорожного районного суда Ульяновска.
- На основании решения суда будут внесены изменения в акт о смерти, после чего мы поедем в Царицынский ЗАГС Москвы для оформления свидетельства о смерти Володи, - уточнил его отчим Сергей Подосинников. – Но сколько это займет по времени и как вообще все пройдет, даже предположить не могу...
Из-за путаницы с документами родители пять месяцев не могут похоронить сына Беспредел, Труп, Суд, Морг, Сын, Смерть, Мама, Помощь, Ужас, Длиннопост, Негатив
- Запрос находится на рассмотрении управления по обращению граждан. Ответ стоить ожидать в течение 30 дней, - заверили нас в приемной Следственного комитета РФ.
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: