Дубликаты не найдены

+20

Саммер - няшка.

раскрыть ветку 12
+54
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+12

Я бы полапал ее, будь я на месте морти. И не только полапал...

раскрыть ветку 9
+6

снафлс няшнее

+19
Вот кто должен добывать.
раскрыть ветку 9
+1
Он и добывал! Вот в чем был и смысл жизни(его). Они ведь не говорили чей смысл жизни надо найти
раскрыть ветку 3
+6

а 42 это что? число добытых коинов?)

раскрыть ветку 2
+1
Что это? И откуда? Вижу уже второй раз так и не дошло
раскрыть ветку 3
+3
Автостопом по галактике. Этому компьютеру поручили найти ответ на главный вопрос....
+1
Автостопом по галактике
+1
Фильм 'Автостопом по галактике' по одноименной книге
0

всего 42?

+45

Как жаль, что серия лишь через месяц

раскрыть ветку 20
+88

Как хорошо, что серия всего лишь через месяц! Уже долго ждем же, практически дождались.

раскрыть ветку 15
0

Вроде первая серия есть уже.

раскрыть ветку 14
-1

откуда инфа? я знаю только, что будет летом

раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 1
+2

Трейлер был. Уже есть в переводе сыендука. Я из лл и не буду вам давать ссылок

+2

Пожалуйста, объясните что за хрень с этими биткоинами, почему все плачут что видеокарты подорожали из-за этой валюты, и почему на авито их(видеокарты) продают так массово?

раскрыть ветку 6
+7

"почему все плачут что видеокарты подорожали из-за этой валюты"

Закон спроса и предложения

" и почему на авито их(видеокарты) продают так массово"

"бизнесмены" счета за электричество получили и доперло что-то тут не то.

раскрыть ветку 1
+1
Причем тут счета? Просто из-за наплыва долбоебов курс обвалился, только и всего.
+2
Массово видяхи никто и не продает , даже с платной электроэнергией это всеещё выгодно , гляньте на цены в обьявлених , это простой перекуп (увидели карту в магазе - выкупили - продают на авито накинув 2+к рублей)
-23

Значит был какой-то вирус ака WannaCry.Для разблокировки системы после вируса нужно было скинуть бабосики.Конкретно биткоины, т.к. они максимально  анонимны.Это причина роста биткоин.Обычно его фармят фермами, но это стало невыгодно.Рост биткоина повлёк за собой рост других криптовалют, их майнить нормально можно только с помощью видеокарт(нормальных ферм ещё нет).После спада "бума" битка другие валюты тоже пошли на дно, следственно прибыль ниже и видеокарты и энергия не окупаются вообще.И все начали продавать карты, чтобы успеть по норм цене это сделать, т.к. дальше они заполонят рынок и сильно просядут в цене(для рядовых пользователей это гут).

раскрыть ветку 2
+12

Ага, 30 тыщ баксов которые воннакрай намыл это причина роста капитализации криптовалют на десятки миллиардов баксов.

+2
Ты поришь хуйню.
ещё комментарии
0

Мда уж. У меня пару дней назад сгорела видюха. Теперь до осени ждать, когда это стадо успокоится, в надежде купить карту по адекватной цене.

0

Профессором можешь не быть, но знать как майнить ТЫ ОБЯЗАН!

-1

apres?

-5

Ухахах )) подъебал ))

-7

добро пожаловать в клуб

раскрыть ветку 2
+2
Почему минусят?
раскрыть ветку 1
-3

потому, что большинство людей идиоты и на их мнение можно плевать )

-9

HАШИД ДУШУ УСПОКАИВАЕТ

-10
Может я чего-то не понял?Просто в оригинале Рик создал этого робота, чтобы тот подал ему масло.
раскрыть ветку 7
+12

Ну технически добыча биткоинов - это абсолютно бесполезное действие для компьютера, вычисления ради вычислений. Одна машина шифрует данные, вторая их расшифровывает. Так что лучше уж масло подавать.

раскрыть ветку 6
+10
Ну технически компу без разницы что вычислять, он потому так в переводе и называется - вычислитель. Он же не не скажет ну его нахрен эти биткоины, не интересно, давай лучше в ведьмака
раскрыть ветку 2
-2

Майнинг обеспечивает работу системы. Не будет майнеров - хер ты проведёшь транзакцию. Другое дело, что сложность этих вычислений искусственно завышена...

раскрыть ветку 2
-16

@moderator, лишнее "моё".

раскрыть ветку 43
+20

@moderator, не лишнее

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: