О борьбе с храпом.

Мой молодой человек храпит. Как-то раз он уже спал, а я залипала вк, и вдруг вспомнила, что недавно мне попалась статейка с решением этой проблемы. А именно громко и резко всхрапнуть у него над ухом. Чем черт не шутит-подумала я, и громко хрюкнула. Стало тихо. Я не поверила своим ушам. И тут, в полной тишине, раздалось негромкое,но уверенное "дура".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
220
Автор поста оценил этот комментарий
Муж начал храпеть. Я ночью от этого просыпалась раз десять и толкала его локтем под рёбра. Помогала минут на десять, потом опять все заново. Короче спать не могла нормально. Пока однажды зачем то не взяла его за руку. Тут же заткнулся. Теперь так и спим, держась за ручки. Не знаю как, но действует.
раскрыть ветку (45)
124
Автор поста оценил этот комментарий
надо же, я попробую! спасибо за совет)
раскрыть ветку (35)
161
Автор поста оценил этот комментарий
Моего мужа обычно достаточно просто попросить, тут же затихает и спит дальше уже молча. Не знаю как, но он как-то умеет воспринимать инфу, не просыпаясь. Даже поговорить временами конструктивно получается. Хотя этот способ не всегда срабатывает именно так. Недавно он в ответ на такую просьбу внезапно (не просыпаясь) сказал: "кто, я? я думал это ты храпишь..." - с утра ничего не помнил... обидно было малость :DD
раскрыть ветку (11)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Проси шубу, пользуйся моментом!

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

"Что?Нет,я эту шубу себе покупал,о чём ты.." :D

ещё комментарии
50
Автор поста оценил этот комментарий

Ему надо ноги раздвинуть когда уснет.


В глухой российской деревеньке печник приходит в избу, чтобы сложить новую печь. Хозяйка сидит совсем серая, печальная, молчит.

- Что, хозяйка, скучаешь?

- Да вот, с мужем развожусь...

- А что, пьёт?

- Нет, не пьёт...

- Гуляет?

- Нет, не гуляет...

- Играет?

- Не играет...

- Так что же?!?!?!

-ХРАПИТ!! !Невыносимо, ужасно, громко храпит!!! Ходили по всем целителям, докторам,академикам из Москвы показывали, никто ничего сделать не может...

- А ты, хозяйка, когда он захрапит, ноги ему раздвинь, авось поможет.

На следующий день печник приходит доделывать печку, ему накрывают стол, благодарят, мол семью спас:

- А как же так, академики из Москвы не знали, а ты, печник деревенский, такое средство от храпа знаешь?!

-Ну я печник, вот и рассуждал как печник: ноги раздвинул - яйца упали, яйца упали - жопу закрыли, жопу закрыли - тяги нет, тяги нет - храпа нет.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не стану читать комменты до конца, может там и предлагали мой метод - действует безотказно! В молодости было много командировок и не всегда были отдельные покои для сна. Так вот: надо просто поцокать языком, как Нина из "Кавказской пленницы"! Можно даже в более медленном темпе - сразу любой храпун замолкнет, иногда даже просыпается. Но дурой точно не назовёт, потому что в недоумении пребывает, если всё же проснётся.

Автор поста оценил этот комментарий

да не за что))

Автор поста оценил этот комментарий
А ещё можно ткнуть в нос и положить руку на грудь спящему (мой молодой человек тоже храпит, но хоть редко :)).
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чем ткнуть то? Портянками?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Рукой ему в нос, а потом о грудь вытереть

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пальцем в кончик носа, но ваш вариант веселее :)

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше положить руку на грудь девушки.

Автор поста оценил этот комментарий

Сообщите о результате, пожалуйста

Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте живот поглаживать спящему-храпящему, на паре человек испробовано - работает (только некоторым по несколько раз за ночь поглаживать приходится, а некоторым и одного достаточно или оставлять после поглаживаний руку на животе)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ха! С моим после этого не заснёшь.)))

ещё комментарии
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

а потом он перевернётся и всё по новой(

можно поменять ему положение головы. если повезёт, мин на 30 умолкнет. ну или каждые 2 минуты гладить (голова, плечи, спина).

раскрыть ветку (5)
114
Автор поста оценил этот комментарий
можно поменять ему положение головы

до щелчка

раскрыть ветку (4)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо своей жене посоветовать. А то если я раньше нее засыпаю, то ей приходиться слушать мой тигриный рев.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Решила селянка переложить печку. наняла мужика. Пришел печник, натаскал кирпичей, глины, а за работой и поговорить малость можно

- С мужем развожусь - говорит селянка


- Почему? - спрашивает печник - пьет?


- Нет.


- Бьет?


- Нет.


- А что?


- ХРАПИТ, храпит, сволочь так что стекла дребезжат. В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела-все одно ХРАПИТ.


- А спит как? - спрашивает печник.


- На спине, как все - отвечает женщина.


- Как захрапит, раздвинь ему ноги - советует печник.


На следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка.


- За что, хозяйка?- спрашивает печник, работа-то не сделана.


- Пес с ней, с печкой - отвечает женщина - помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи, как ты, простой печник сумел сообразить то, до чего академики не додумались. Жизнь семейную мою спас, ведь я его, черта, люблю!


- Так то академики - отвечает печник - а мы запросто рассуждаем, по печному: ноги раздвинешь - яйца упадут. Яйца упадут - задницу закроют. Задница закрыта - тяги нет. Тяги нет и храпа нет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку