О борьбе с храпом.

Мой молодой человек храпит. Как-то раз он уже спал, а я залипала вк, и вдруг вспомнила, что недавно мне попалась статейка с решением этой проблемы. А именно громко и резко всхрапнуть у него над ухом. Чем черт не шутит-подумала я, и громко хрюкнула. Стало тихо. Я не поверила своим ушам. И тут, в полной тишине, раздалось негромкое,но уверенное "дура".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий

Мне от храпа помогает закапать Ксилен в нос. Если без него ложусь спать, то способен распугать все местные трактора звуком сверхмощного дизеля-самца.

раскрыть ветку (10)
123
Автор поста оценил этот комментарий
Всё это ерунда.

Моя бывшая жена храпела как гигантский обкурившийся птеродактиль.

Храп был настолько мощный, что в резонанс входила вся квартира, шкафы, стулья и зеркала.

И даже сам сцотона ворочался где-то в аду потому что уснуть под эти децибеллы было нереально..

раскрыть ветку (8)
62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
гигантский обкурившийся птеродактиль
Иллюстрация к комментарию
30
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, почему бывшая...

раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, что было то было, сам человек при этом был не плохой, однако уговоры и попытки сводить на обследование к терапевту/лору тонули в пофигизме или в "хихихи, ты придумываешь".


А однажды я записал ЭТО на телефон и утром в шутку сказал что ночью к нам на балкон залезла рожать самка медведя гризли, после чего включил запись с телефона.

В итоге обида была на несколько дней..

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как мы видим это было несколько дней назад?)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Повальное отрицание сухих фактов. Плохая черта, ох плохая.
Хотя по сути, такие люди просто боятся принять правду. Получается, из за пустяка расстались ((
П.с. Сам раньше частично таким был. Теперь же постоянно в людях вижу этот минус...
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, совершенно не поэтому расстались. Как можно расстаться из-за храпа?

Просто читал пикабу да увидел топик, который напомнил мне увлекательную интригу из прошлой семейной жизни на тему "а получиться ли у меня сегодня выспаться?" :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Одолжите ссылку другу, месье.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот жена меня приучила избавляться от храпа. У меня среди друзей только один не храпит, но, когда мы тусили на даче компанией, ему совершенно не мешал храп 4 человек(в отличие от жены). Говорит, так даже уютнее спать) А еще у моего тела есть особенность - вырабатывать очень много тепла. Летом жену обнять не могу, сразу прогоняет.

139
Автор поста оценил этот комментарий
О, у бывает такой же храп. Пару раз напугал своего пса-пятилетнего немца, взятого из военной части, которого не пугали автоматные очереди и взрывы гранат.
А поначалу сам пугался этого дерьма. Храпану-проснусь-думаю что на улицу машину взорвали-страшно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку