Дубликаты не найдены

+7
Засранец ты, ТС. Нормально, с комментариями и таймингами оформить не мог?! Всё, видео идёт на этом ресурсе коту под хвост из-за твоей лени, я это видео уже не смогу тут разместить, даже оформив всё на высшем уровне.
Кинься головою в навоз, дятел.
ещё комментарии
0
Ролик длинный, но его необходимо посмотреть, что бы увидеть настоящие лица известных блохеров
0

Ты блядь в своём уме?

Не, ну если там очень интересное что-то(нет), то хоть вкратце опиши

раскрыть ветку 5
+2
Я хотел оформить нормальный пост, но этот дятел всё обосрал. Модераторы теперь будут боянить любой пост об этом видосе
раскрыть ветку 3
-4
Ты не охуел ли случайно, оформитель херов? Я банально видео поделился, а ты тут меня чем-то укоряешь. Чего тормозил то ?
"Я хотел", " на высшем уровне".
Ты посты херач заранее тогда, чего ты хотел сделать и по какому поводу тогда.
Зайдёт кому видео - нормально. Тот и на ютуб перейдёт, где и комментарии и прочие плюхи и автору поддержка.
Не зайдёт - значит так карта легла и не хер причитать.
раскрыть ветку 2
-2
Кому интересно, но тебе скорей всего нет.
-2

Краткое изложение видео:

Голос за кадром рассказывает с толстым сарказмом и том, как пострадала свобода слова из за наезда силовиков на блоггеров по наводке Тинькова. Затем показывают короткие выдержки из творчества немагии, по которым видно, что творчество их низкосортное. Мол, смотрите, люди, за кого вы заступаетесь. Далее ещё больше сарказма в отношении творчества блоггеров.

P.S. До этого конфликта, я вообще ничего не знал о немагии. Имхо, творчество - не фонтан.

раскрыть ветку 1
0
Так то ролик о том, что блохеры перевирают под себя понятие свободы слова, например, что им можно обсирать, но если кто-то на них поднимется, то караул, свободу нарушают
-4

три часа невнятной хуйни???

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: