-18

О бизнесе и коронавирусе

На фоне коронавируса интересных ситуаций с заказчиками стало ещё больше!

Буквально пару дней назад отписал мне мужчина, попросил провести ему небольшую консультацию, дал доступ в рекламный кабинет.
Договорились о начале сотрудничества с сегодняшнего дня.

Сегодня пишу и спрашиваю, начинаем ли, на что он отвечает:

О бизнесе и коронавирусе Коронавирус, Реклама, Контекстная реклама, Таргетинг, Маркетинг

Найдены возможные дубликаты

Лига фрилансеров

1.2K поста15.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!

Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов

Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

Подробнее
+11
Как заебали выдумки ТС.
+6

ТС, а скинь целую переписку) а не свой скриншот, собой же наваянный)

+3
ТС не надоело говно посты клепать? Уже блевать тянет. Лучше поработай иди
+1

У меня самой два заказчика связаны с фитнес-индустрией. Теперь боюсь, что они на время коронавируса могут отвалиться.
Впрочем, не все так плохо. Один занимается банкротством фитнес-клубов - у него работы будет полно)) Вот второй, который продает тренажеры, может отвалиться.

Зато третий мой заказчик - это онлайн-школа пения. Думаю, из-за карантина клиенты так и попрут)
В целом фрилансерам будет проще всего пережить кризис.
Лично я и так целыми днями сижу дома и работаю. Выхожу только за продуктами в магазин.
Так что у нас самая оптимальная для эпохи коронавируса профессия.
Сидим дома и работаем. Ведь люди все равно не могут обойтись без интернета. Так что копирайтерам, дизайнерам и программистам работа всегда найдется!

+1
Давай уже свои скрины с матами, они народу больше заходят.
+1

Я вот, бляц, одного не понимаю. Да советское школьное образование перекрутили, нагнули, оттрахали во все отверстия и выбросили на помойку. Но у вас же во всех приложениях есть функция контроля правописания. С куку ли вы при этом пишете "тушонка"?

раскрыть ветку 1
+6
Неужели Вы думаете, что это реальный скриншот клиента? Это малолетний безграмотный автор строчит.
0

Скриншот может и состряпан, но ситуация вполне реалистична. У меня аналогично с некоторыми клиентами, у которых бизнес плотно в оффлайне, например спортивные центры. Только вопрос состоит не в том, на что лучше потратить деньги, а в том, смогут ли они вообще заниматься сейчас этим бизнесом и нужна ли им реклама в ближайшее время. С волнением ждём вместе с ними

0

Не отпускайте, через пару дней выбор будет очевиден

Похожие посты
1846

У меня тоже есть про «Звонок вежливости из Мерседеса»

1438

Эта реклама медицинской клиники больше похоже на рекламу новой компании в сетевом маркетинге

Эта реклама медицинской клиники больше похоже на рекламу новой компании в сетевом маркетинге Реклама, Креативная реклама, Маркетинг, Боги маркетинга, Воронеж
5515

Продолжая тему «Непосредственно Каха»

Продолжая тему «Непосредственно Каха» Контекстная реклама, Скрытый смысл, Непосредственно Каха, Волна постов, Реклама
427

Безнадега от Яндекса

608

Как я провела лето! Или как заработать 712000 рублей за 1,5 месяца

Показать полностью
143

В наше время такого не было!

1248

Почему 2020 год такой "весёлый"?

430

Реклама

74

Россияне получат на лечение €150 тыс. в случае заражения коронавирусом в ОАЭ

Россияне получат на лечение €150 тыс. в случае заражения коронавирусом в ОАЭ ОАЭ, Туризм, Коронавирус, Маркетинг
278

Яндекс думает, что я богат

Яндекс думает, что я богат Контекстная реклама, Яндекс Директ, Длиннопост, Реклама, Реклама на Пикабу
Показать полностью 1
847

Контекстная магия

7537

Про некомпетентность

8604

Скажите, шо от Яши! — История про очень работающий маркетинг в условиях эпидемии коронавируса)))

Скажите, шо от Яши! — История про очень работающий маркетинг в условиях эпидемии коронавируса))) Маркетинг, Юмор, Коронавирус
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: