О бизнесе

Доброго времени суток, друзья.
Вобщем решил попробовать пописать. И писать я буду о бизнесе. В перевую очередь о сельском хозяйстве.
Мне 26, живу на юге России.

Сразу скажу, что это не будет из серии "как заработать дофига", хотя бы потому, что я ещё не заработал столько, чтоб учить )) Я просто буду рассказывать, что я делал, как пришёл к тому или иному, что получил, где прое*бался и все такое.

Вообще давно уже посещают мысли запилить где-то блог, да все никак. Вот и решил для начала здесь потренироваться.

Занимаюсь бизнесом в нескольких сферах: торговля отделочными материалами, бар и сельское хозяйство. Из всего больше всего сейчас интересно, и больше всего я сейчас уделяю времени и строю планы, это по с/х. Вижу реальные " неосвоенные" горизонты и есть огромное желание их покорять. Деньги на начало были уже, в этом плане никакой поучительной истории, получил в наследство. Но и кредиты уже брал на развитие и возвращал.

Вобщем что, если интересно, подписывайтесь, буду "запиливать" истории. Хотя, даже если и не будет никого, все равно буду писать. Обязательно пишите, что не так, что исправить, что рассказать.

Вот так. Спасибо за внимание.

П.С. не знаю, длиннопост это или нет