Дубликаты не найдены

+20
Желаю счастья всем
раскрыть ветку 3
+63
Почему я вижу тебя так?
Иллюстрация к комментарию
+12
Пользуясь случаем, хочу передать привет маме!
раскрыть ветку 1
+6
привет,сынок
+7
У меня знакомый за 5 минут 30 000р проиграл а за 3 месяца в общей сложности 150 тыс.р.
и уже 4 года прячется от банков
раскрыть ветку 3
+9
вот и мудак твой знакомый! У него болезнь - и название ей игромания. Во первых на форексе (МфР) не играют, а работают! Во вторых - депо должен быть таким, чтобы не жалко его было потерять. В третьих кредиты и форекс это антонимы ( на всех вводных семинарах любого ДЦ учат жить без кредитов), а лишнее ты там не сольёшь Маржин калл работает четко. А неудачи бывают в любой сфере (когда то и учителям мало платили и ментам), а на своем примере у меня был бизнес, три года все отлично развивалось, но потом ХУЯК! Пару законов и ТРИ ветви моего дела слились Маржин Калл , только в реале, потом заебался кредитами налоги закрывать, а потом по пол зарплаты на кредиты. У меня знакомый брокер (работает управляющим счетов в одном из самых крупных Российских банков), я пообщался с ним, он сказал что все реально, даже обычный человек при желании заработает на этом.
раскрыть ветку 2
0
болезнь называется - лудомания
-1
Я думал,что Игромания - это журнал :( и вроде неплохой(
+5
Всем любви и счастья
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
0
Сколько вы уже в этой среде плаваете и сколько заработали?
раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2
Странно... я торгую 3 года, с перерывами, но вложенную сумму отбил в первый год, видимо не там искали
раскрыть ветку 15
+11
Где и чем торгуешь, сударь?
раскрыть ветку 9
+22
раскрыть ветку 8
0
отчет в студию или пиздабол )))
раскрыть ветку 3
+3
отчет это херня, Справка НДФЛ 2 или Пиздабол
раскрыть ветку 1
-3
Ага... уже делал отчеты блин, удалили за рекламу. Типа слишком положительные были...
0
Так в основном приходят парни без стратегии, насмотревшиеся ТА по японским свечкам, желающие всё и сразу, поэтому берут плечи более ста и сливают всё очень быстро. Собственно я тоже не умею торговать с плечами, недавно чуть не слил весь депозит, спасла ошибка, случайно закрыл ордер.
+2
Главное думать, что делаешь. Москва не сразу строилась.
0
хехе
0
А в это все еще верят?
раскрыть ветку 30
+21
На этом ещё реально деньги зарабатывают:-)
раскрыть ветку 29
+9
Зарабатывают на этом те, кто имеют возможность управлять процессом. Остальные просто отдают им деньги )))
раскрыть ветку 28
0
Два года из жизни выкинул на эту уйню. Семью чуть не развалил. А эти суки до сих пор звонят. Нее, ну его нафиг. Тем более на графиках точно не заработаешь - рисуй не рисуй. На новостях разве что. Надо литературку еще почитать)
0
ибо нехер торговать через всякие ДЦ которые не регулируются никем и ничем. Forts наш выбор - фондовая биржа регулируемая гос-вом с нормальным налоговыми отчислениями.
0
Вон один из брокеров в Украине сейчас ввел ограничения на съем средств, 200 зеленых в неделю, собственно простая математика подсказывает что чтобы снять 10к(далеко не сама крупная сумма в сий сфере) над 50 недель(год практически). Раньше были МММ, а теперь эта шушера...
0
Форекс - это лохотрон. Хочешь торговать на бирже - иди на NYSE или ММВБ. Но в первом случае 99% будет слив, ибо кишка тонка среди тех торгашей урвать себе кусок. А вот на ММВБ при должном подходе и отношении к делу - заработать можно! Проверено на себе!
-1
Кто знает, есть ли для ios платформа с трэйлинг-стопом?
-4
Лучше букмекерских контор нету заработка лучше. Только не говорите, что на спортивных прогнозах нельзя заработать, если все таки такие найдутся могу сделать длиннопост о способах заработка на БК
раскрыть ветку 30
+23
ну сделай, почитаем.
+1
Делай! А мы Всем бушем поржем
0
+ реально можно заработать. Складчина рулит. Тащу с 1к до 8к по 5% с лета.
раскрыть ветку 24
+4
мне кажется один хер больше проиграешь чем выйграешь
раскрыть ветку 6
-1
раскрыть ветку 16
0
давай) интересно было бы посмотреть
0
Еще не забудь указать, какую БК представляешь.
0
Можно. Но букмекеры все равно заработают больше тебя.
-5
А так оно и есть, теперь ищю работу
раскрыть ветку 2
+7
заодно поищи орфографический словарь
раскрыть ветку 1
+1
Какой нах словарь.. чу щу.. это учебник за 2 класс..
-5
Ахаха, мечтатели быстро разбогатеть
-5
Неистово плюсую!)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: