4

О беженцах.

Знаете, чем больше я вижу беженцев тем меньше мне их жаль.Сегодня в паспортном столе у очереди в миграционный кабинет слышала такие фразы- "Вот у нас нет таких очередей"; "На Кубани все взяточники" ; "А вот у нас же нет денег"; и тд Одни жалобы.Я воот вообще не понимаю почему их расселяют только в Краснодарском крае или в Моске, Ростове.Почему не в Якутии например?Там рабочей силы не хватает.Не слишком ли им много?Взамен на жалобы.Я больше не отношусь к ним с сочувствием.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1
Да по всей необъятной расселяют. Не парьтесь.
.......поймите этих людей.
Вот к примеру,если лично Вас взять и в одних джинсах закинуть ...ну к примеру в Таджикистан. У Вас будет стресс?
раскрыть ветку 5
+2
Будет.А жаловаться,называть всех взяточниками-это норм? Молча в очереди стоять никак?Ругают тех кто им помогает по сути.
раскрыть ветку 3
0
Это из той же оперы, как испуганный человек проявляет агрессию ко всем подряд,без разбора.просто поддавшись инстинкту.
Я ни в коем случае ни кого не защищаю и не оправдываю хамство.
............................................
А и да, хохлы хитрые и жадноватые:) Но они наши братья, поэтому им нужно прощать некоторые косяки.
0
Начнем с того что Кубань, после Мск самая охуш@ая по взяткам, это я тебе как житель Кубани говорю, город Новокубанск, закончим тем, что беженцев отправляют по всей стране. В частности, на данный момент работаю в ХМАО, у нас их 6500 официальных по квоте в ПВР, причем все из Ростовских ПВР, не официальных (кто по собственному и тд) намного больше. А рассылают их, ЯНАО, Магадан, Башкирия, Сахалин, Архангельск и тд и тп (области имею ввиду). Так что тут не надо ляля.
раскрыть ветку 1
+1
Будет. Так мою подругу, в свое время, пинком выкинули из братской Грузии. Из имущества- двое детей и мать пожилая. Ничего. Первое время дворником работала, пока документы оформляла.Не орала , не жаловалась. А она кандидат наук. Теперь в университете преподает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: