4

О беженцах.

Знаете, чем больше я вижу беженцев тем меньше мне их жаль.Сегодня в паспортном столе у очереди в миграционный кабинет слышала такие фразы- "Вот у нас нет таких очередей"; "На Кубани все взяточники" ; "А вот у нас же нет денег"; и тд Одни жалобы.Я воот вообще не понимаю почему их расселяют только в Краснодарском крае или в Моске, Ростове.Почему не в Якутии например?Там рабочей силы не хватает.Не слишком ли им много?Взамен на жалобы.Я больше не отношусь к ним с сочувствием.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2
В Воронежской области их тоже немало стало. И тоже жалость как-то уменьшается и уменьшается. Среди них есть и нормальные люди, но почему-то большинство беженцев считает, что мы им чем-то обязаны и что-то должны. В деревне одной местную жительницу избили, когда она сделала им замечание, дескать, не стоит пить посреди дня на школьном стадионе.
Есть, повторюсь, и нормальные, с мужем работают трое беженцев, приятные люди, но их не видно, не слышно, зато отребье гремит на весь люд, чем портит репутацию всем приезжим.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: