21

О бездумном использование случайно полученых денег.

К постам о бездумно потраченых случайных деньгах.

Было это примерно в 2003 году. Мы с другом, шестикласники, прогуливая школу нашли 10000р. На обочине дороге, упакованые в обычные прозрачные полителеновые пакеты. Нашему счасть небыло предела. Мы побежали к другу домой делить их. Поделили все поровну, и радостные пошли в школу на последний урок, купив перед этим две коробки жевачек орбит. И благополучно их все раздали. В силу своей тупизны я свою часть денег просто раздал "друганам" и напокупал всякой херни в виде турбозажигалок и дорогих сигарет. Друг мой был умнее и на свою часть купил NOKIA 3310!!! И мп3 плеер.  Другом я горжусь до сих пор.

Дубликаты не найдены

+4

...а он напишет о тебе на пикабу)

раскрыть ветку 2
-1
Я не понял...
раскрыть ветку 1
+3

Было это примерно в 2003 году. Мы с другом, шестикласники, прогуливая школу нашли 10000р. На обочине дороге, упакованые в обычные прозрачные полителеновые пакеты. Нашему счасть небыло предела. Мы побежали к другу домой делить их. Поделили все поровну, и радостные пошли в школу на последний урок, купив перед этим две коробки жевачек орбит. И благополучно их все раздали. Я купил NOKIA 3310! И мп3 плеер. В силу своей тупизны мой друг часть денег просто раздал "друганам" и напокупал всякой херни в виде турбозажигалок и дорогих сигарет.

+2

Тааак. ТС, а вы, часом, из какого города будете? Потеряли мы как-то в 2003м году пакет с 10 000 р...

раскрыть ветку 1
+1
СПб
раскрыть ветку 1
+1

Давай помогу...)

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: