О бесполезных профессиях

О бесполезных профессиях
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то тихо захрюкали гордые своей профессией журналисты

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы же не знаем, какую задачу изначально поставили перед психологом родители?

раскрыть ветку (9)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я пару раз в неделю обращаюсь к психологам, и они отлично справляются с задачей. Бургеры всегда те, что я заказала.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне однажды между фиш-ролла дали шримп-ролл, а я креветок не люблю! Но там психолог был из какого-то узбекского университета, я не стал жаловаться только потому, что шримп-ролл дороже фиш-ролла, еврейские корни не позволили мне менять эту еду.


Ты это, слишком часто к тем психологам не ходи, а то растолстеешь и замуж никто не возьмет!

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно не любить креветки?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отрезалка, мне и близко недоступен твой уровень достатка. Я сейчас открою тайну из детства: когда в моем колхозе открылся Metro C&C, я однажды купил там королевские креветки. Что-то их сварил по рецепту из интернета. Я тебе честно скажу - я не знаю, что я сделал не так, но они походу с говном были.


Я жрать говно за свои деньги не готов, объел кое-как спинку, но... у тебя аквариум был когда-нибудь большой? Ты когда сливала, сперва отсасывала из шланга, а потом шланг в тазик направляла? Вот у этих креветок был такой же вкус, как и у говна с дна аквариума.


С тех пор вкус креветок у меня устойчиво ассоциируется с вкусом рыбьего говна.


Может быть, вам в ресторанах из мишленовских пяти звезд креветок и готовят как-то по другому, но я их больше на дух не переношу! Я лучше пюрешку сделаю из картошки

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не выдумывай, я беру обычные королевские аргентинские в глобусе. Они всего 90₽ за 100г. Чищеные от говняшек даже!


А в макдаке я не беру потому что дорого они. Но вкусные!


Зы. Мишленовские рестораны это не всегда круто. Я всего 2 раза была, и 2 раза чет разочаровали они.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь - первое впечатление, оно самое важное. Вот например кабанятина, медвежатина, щука мне нравится, а креветки однажды не зашли - и все, не могу, до тошноты.


Я в маке фишроллы обычно беру и филе-о-фиш двойной. Как раз до вечера хватает покушать. А тут креветки подсунули! Обидно, понимаешь.


Я в местах скопления элит, кажется, никогда не был. Только в ижевске, если ты понимаешь, что это такое - ижевская элита!

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мишленовские рестораны это вовсе не для элит :) просто как-то получили награду, которая имхо необъективна

Не будь жадиной, своди девушку/жену как-нибудь. По ценам примерно на 10% дороже среднего по городу.


Я просто в этом месяце еда морских гадов прям «с грядки». Мидий и креветок в течение часа после выловам подавали. Мечта...а у нас тока переморожееное

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не будь жадиной, своди девушку/жену как-нибудь
Как только кто-нибудь из этих людей появится, так сразу! )
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Просто заберите 200 баксов и отдохните от работы на время приёма"

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну эти то хоть могут или на государство работать, втюхивая пропаганду. Или рекламу в тексты пихать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку