О алкомаркетах

Как-то на работе подтрунивали над коллегой, который каждый понедельник приходил с дичайшего похмелья (он за вечер воскресенья в одну морду выпивал три бутылки разливного пива по 2,5 литра). Потом речь перешла на тему алкомаркетов.

Одна коллега говорит:
- Я на выходных у родителей была. Решила в сумке убраться и выкинула все чеки из сумки в мусорное ведро на кухне. Мама на них посмотрела, а они все из "Красного и белого", и начала на меня кричать. Пришлось достать их из мусорки и показать, что я там беру гречку, тушенку и макароны.

Все посмеялись, обсудили этот магазин. Тут я говорю между делом:
- А нас с мужем в "Мавте" узнают))).

Все начали смеяться, типа "Ах, вы алкоголики!". Тут наш товарищ, который с дикого похмелья, отрывает голову от стола и изрекает:
- Не! Это не считается.... Магазин слишком приличный...


P.s. Год назад мы с мужем озадачились идеей дома небольшой бар оформить. Не пьянки ради, больше для собственного удовольствия и друзей угощать иногда. Пошли в магазин и там нам попался очень активный консультант, он полчаса нам рассказывал что нужно купить в первую очередь, а за чем и потом можно зайти. Так и навещаем их с тех пор раз в месяц. Он всегда к нам подходит, когда к ним заглядываем, а другие консультанты сразу его зовут, как нас видят.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Прав ваш коллега. Настоящая алкота по пятерочкам и 24-часовым шарахается, а не по алкомаркетам дорогущим

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку