-2

О АДМ.

Хочу добавить свою ложку дёгтя в эту бочку мёда творящегося на пикабу из-за АДМ.

Участвовал 2 года назад в ВК, подарок на НГ и после я не получил, хотя снегурка не отправившая его к НГ, обещала отправить его к 23 февраля. Теперь не хочется даже открывать посты с тегами о АДМ.

Первый и возможно последний пост не ради плюсов или чего-то ещё, просто захотел немного побыть Гринчем, ведь именно с таким лицом на сейчас смотрю на всё это

О АДМ. Обмен подарками, Дед Мороз, Обмен, Тайный Санта, Гринч похититель Рождества

На всякий случай пруфы:

О АДМ. Обмен подарками, Дед Мороз, Обмен, Тайный Санта, Гринч похититель Рождества

Найдены дубликаты

+8
Однажды я сжег яичницу и решил больше никогда в жизни не готовить.
+2

Я в этом году решила поучаствовать первый раз.  Честно собрала и отправила подарок.  НО ни мой подопечный не отправил еще подарок, ни мой дед мороз еще не отправил мне подарок. Многие пишут, что мол, не за подарками участвуют, и не расстроятся если им ничего не придет..... но я вот например - расстроюсь... Хочется же поучаствовать в ОБМЕНЕ... а так получается благотворительность что ли какая-то?? :(

раскрыть ветку 2
+2

Такая же ситуация. Пока что больше всего расстраивает, что "одариваемый" ничего не отправил своему подопечному.

На самом деле не очень хочется пополнять ряды Гринчей, но выражение лица каждый день всё быстрее стремится к таковому.

+1

Я тоже еще не отправила, просто получатель живет близко и подарок приедет за 1-2 дня, а так неинтересно. В понедельник пойду отправлять)

И мой получатель ничего пока не отправил, а это реальный человек (я нашла его в соцсетях и на сайте его универа).

0

аххха, пиши адрес, отправлю тебе подарок на НГ)))

90.yulek@list.ru

-1

Я тоже первый раз учавствую, посылку отправляла в Белоруссию,а сама из Казахстана  (там уже получила внучка и была приятно рада и удивлена, тоже первый раз в проекте она отправила -думала что ей не пришлют) мой дедушка Мороз не объявлялся ..заглядываю по нескольку раз в день и на почту и сюда только видимо у него свои планы или слишком занятой. Собирала подарок с дочей с воодушевлением ей рассказывала что нам тоже придёт посылка с приятным сюрпризом, а  теперь незнаю не уверена ...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: