-3

Нюни

Сижу фотошоплю очередную картинку дабы повеселить себя и народ, вроде закончил, все!

А хер там плавал, я в игноре у @Sladostgadost, и это не еденичный случай. Вы так все плохо воспринимаете критику и чернуху?

какиме все б***ь нежные стали.

Нюни Подгорело, Нытики, Обида

https://pikabu.ru/story/polyot_normalnyiy_6573516 тут хотел выложить, ну да и хер с ним.

минусуйте сколько влезет. плевать

а я полетел на жопной тяге в стратосферу

Дубликаты не найдены

+3
Дело не в нежности, а в кривом Фотошопе, который нах не нужен🤣
раскрыть ветку 7
-3

ты делаешь скриншоты из компьютерных игр в надежде, что кто-то поставит это на рабочий стол, я не осуждаю. но дружок, у других пользователей тоже есть кнопка принтскрин. мои кривые фотошопы хоть кого то веселят.

раскрыть ветку 5
+2
Мне так нравится, когда кто-то в желании задеть перекапывает мои посты и потом с чувством собственного величия выкатывает свои умозаключения, молодец твои усилия были не напрасны (нет)🤣😂
Я их ставлю на рабочий стол, а нравятся они кому-то или нет - меня мало волнует)
А тебя напротив, очень задевает, что кто-то посмел поставить твои "говношопы" (слово какое придумал, можешь в тег поставить) в игнор, задевает до горящего пукана.😂😂😂😂🤣
раскрыть ветку 3
+2

лучше бы валежник  пришопил с прикольными коментариями

-6

да я и не скрываю что он кривой, да и это не фотошоп даже, а паинт тул саи. похер, главное весело, ну некоторым)

ещё комментарий
+3
Ишь, беда какая. Побольше реальностью живи. Или подрочи накрайняк. Отпустит.
+2

Ну блин, пердак подгорает у вас, а глобальное потепление все чувствуют. Не надо так

раскрыть ветку 1
-3

приближаю наступление лета, чо.

0
Обиделся? Ща исправим. Берёшь телегу, грузишь бочку с водой и тащишь в лес.
раскрыть ветку 1
-2

я заинтересован, продолжай...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: