Нюансы доната в World of Tanks

Возможно, отголоски "юридически-комической истории о wot" (https://pikabu.ru/story/yuridicheskikomicheskaya_istoriya_o_... https://pikabu.ru/story/yuridicheskikomicheskaya_istoriya_o_...).

Решил я купить голды, чтобы перевести немного опыта. На почту приходит оповещение о покупке, что-то меня смущает в тексте письма, но я не сразу понимаю, в чём дело.

Нюансы доната в World of Tanks World of Tanks, Донат

Потом нахожу письмо о покупке десятидневной давности.

Нюансы доната в World of Tanks World of Tanks, Донат

Вот так - теперь игроки не только "не покупают, а совершают безвозмездные пожертвования", так и получают за донат не игровые ценности, а права на их использование.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как бы так всегда было. На форуме танков много тем было по поводу аккаунтов. Не вникая в тонкости, объясню проще. Ты у них арендуешь учетку и пользуешься ей, а так же делаешь пожертвования в развитие проекта. Это совсем упрощенно объяснил. Поэтом ты не можешь продать или передать аккаунт другому юзверу. Казусов дохренище было, когда был тестером, много объясняли нам, забавные истории рассказывали.

Есть люди, которые как бы продают аккаунт почты, через который ты можешь восстановить пароль у танкам. Я давно уже не играл в танки и не знаю, как там дела сейчас обстоят, телефон же еще для подтверждения ввели.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К тому же картошка оставляет за собой право менять пользовательское соглашение когда и как захочет.

Автор поста оценил этот комментарий

Да я всё это знаю, как-никак в танках с релиза) Просто теперь ещё и формулировку "покупки" поменяли.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это их право, они как бы являются владельцами учетки, а не ты. Ты ее арендуешь. Они могут сделать всё что угодно. Вспомни скандалы, когда киберкотлеты банили на пожизненно, потому что они играли на других учетках. То есть не рядовой игрок, а люди, которые в чемпионатах играли. Сам со старта игры, был бета тестером, потом супер тестером. А потом забил на нее, уже два или три года не играю. донат сплошной пошел. школьников в рандоме, как тараканов в общаге. Ололошечку врубают и карту изучают во время боя.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку