-11

Ню или не ню, вот в чём вопрос.

Тема для обсуждения!
Сейчас на море - детей, одетых в стиле "ню" очень и очень много, причем, начиная с пелёнок и заканчивая 5-ти летнем возрастом!
В свете последних массовых новостей про педофилов, ситуация, мягко говоря, напряжная.
А никому не приходило в голову, что это величайшей силы провокация...??
Мы ведь хотим открытых списков педофилов?? Мы ведь хотим химической кастрации??

Не говоря уже о том, что далеко не всем приятно наблюдать детские попы и гениталии.
Ну и это, как минимум не гигиенично??!

Яжематери - фас!

Ню или не ню, вот в чём вопрос. Дети, Родители, Море, Пляж

Дубликаты не найдены

+4

Ну как-то похуй

раскрыть ветку 1
+1
Посоветуйте пожалуйста мадаме, написавшей сий бредовый высер - не мучать интернет своим затуманенным сознанием. Съездить на пляж посмотреть волчью и понять и раскаяться в написанном.
+2
То есть если под данным постом те женщины, которые будут писать то, что различается с вашим мнением они яжматери? А те кто будет с вами соглашаться ребята-заебись?
Что вы конкретно хотите услышать от публики?
Своему сыну на пляже я надеваю трусы, но мне пох на тех детей, которые бегают голышом. Почему вы в купальнике ходите по пляжу, есть же маньяки, которые наслаждаются женскими телами.
раскрыть ветку 1
+2

Абсолютно с вами согласна! Своей тоже надеваю плавки из соображений гигиеничности, а чужие дети меня не волнуют, ни их гигиена, ни их внешний вид.

+2
Не пост, а провокация на срач, судя по последнему предложению..
пф, всем пофиг! Успокойся))
+2

Кто тебя заставляет на них смотреть? Меня например они не волнуют, или ты кастрации боишься?

раскрыть ветку 1
0

Пикабушница. Не угадал, не боится

+2

Пиздюки всегда ходили голожопые на пляже и сейчас и в далеком союзе. Погоди, а почему тебя это интересует?

раскрыть ветку 1
+1
А почему тебя интересует то, что её это заинтересует🤔
+1
Мир ёбнулся
0

Не нравятся детские ягодицы? Можешь отомстить матерям, а особенно отцам: оголи свои!

0

Счас только кастратор химический снарядим и уже за тобой выезжаем.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: