3

Нытье на др

Вот и созрел мой первый пост на Пикабу. У меня сегодня др и  я сижу в одиночестве. Нет, был праздник, были гости, но как так получается, что когда рядом нет публики, вы со своей половинкой идете каждый своим путем? У кого был подобный опыт, что делать? Получалось ли вернуть единодушие?

Или просто хоть что-нибудь напишите)

Дубликаты не найдены

+2

Блин, женщины, а подойти и сказать, что не устраевает слабо? Нравится в экстрасенсов играть? Ну так получите то, что захотели. Интересы пропали общие? А может просто парень задолбался досуг организовывать, а вы только участие принимали в этом? Инициатива от вас была какая-нибудь? Просто бесит немного, я из-за подобного с девушкой разругался.

Хотя проще пост на пикабу настрочить, чем взять и поговорить с мужем в соседней комнате.

раскрыть ветку 1
0

а, у него на все ответ нет) у нас наоборот, я говорю, он делает вид, что не слышит. Ну е-мое, обычно на женских форумах в таких темах виноватят автора, пикабу стал похож на в уман что ли?)

+1
А может пойти и "попилить" мужа? В 33 то фонтазия должна быть...
+1
Разговаривать надо. А не посты строчить. Иногда спорить. В споре рождается истина. Надо не последствия устранять, а первопричину.
з.ы. накатила? ;-)
раскрыть ветку 2
0

а как жеж ))) у нас не та ситуевина - я хочу разговаривать,  вторая сторона нет)

раскрыть ветку 1
0

Разговаривать тоже можно по разному.  Может тут нюанс.

+1
С женой прожили 14 лет. Занимаемся своими делами. За ручки держаться как в 20 лет нет смысла и никаких обид.
Бытовуха есть бытовуха, а на ДР и прочие праздники нам глубоко наплевать. Только для детей делаем веселуху в праздники.
раскрыть ветку 2
0

И не обидно, что в начале вроде как было "два в одном" - вторая половина и друг, а сейчас просто партнер по существованию?

раскрыть ветку 1
+2
Обид никаких. Мы любим друг друга, а на жизнь смотрим без розовых соплей.
0
Вся жизнь - сплошное одиночество. Никто тебя не понимает. С малых лет. Из года в год. Нет друзей, нет любви. Отношение с семьёй как с чужими.
я смирился с этим, но видит бог, что я рвал землю и переворачивал горы, чтобы обрести любовь, к сожалению так и не смог😢
0

С Днём рождения!

0
Получилось только начать бракоразводный процесс и только
0

Аналогичный возраст, решили расходиться

раскрыть ветку 2
0

а дети есть?

раскрыть ветку 1
0

Да

0

А чем плохо то, что у вас разные занятия и интересы?

раскрыть ветку 2
0

Так раньше было много общего, на той волне и поженились ...)

раскрыть ветку 1
+1
Сейчас у вас есть общая семья, это и должно объединять. А развлекухи могут быть любыми, хоть общими, хоть личными, тут кто как хочет.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: