Нытье #1

Мне 25, не красавица, но и не урод, сама зарабатываю, есть жилье, не тупая(высшее образование не показатель,но всё-таки их 2) могу поддержать разговор не только о науке и техникет,но и о сиськах Скарлет Йоханссон),но я девственница,не просто девственница,я ещё и не целовалась ниразу, не гуляла в парке держась за ручку, в школе никогда не звали гулять, в институте в группе одни девочки,я не против и с ними была:) но как-то все традиционной ориентации были.готовить умею, не пью(не понимаю для чего это занятие) не курю( так же), а этом году даже ремонт сама делаю,осталось только освоить сварочный аппарат блин.Соседка 150см ростом и весом в 100 кг вышла замуж и уже второй ребенок у них,и муж то не урод криворукий,сказать что другая его не возьмёт просто.и все вокруг выходят замуж и рожают этих проклятых детей и тычут мне что вот тебе уже 25, а детишек то пора,хотя бы для себя роди.да как блин я вам рожу если мужика нет,святым духом что ли получится ребенок,или мне в подворотне поймать кого-нибудь. Короче устала я отвечать на тупые вопросы, смущаться вопроса про детей и вообще надоело мне одной просто.
Ну а главный вопрос, что со мной не так то?!!!

P.s.1.извините просто наболело уже,не знаю где ещё выговориться.

P.s.2. иметь ребенка не прям цель #1 в жизни,я если честно их то и не очень хочу,просто вопрос странный от людей постоянно слышу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вы общаетесь с теми кто тычет "тебе 25, дети замуж и т.тд"??? Не надо отвечать таким придуркам, просто выкиньте из головы это "уже должна, хотя бы для себя" и прочее.. Чем меньше человек зацикливается на проблеме, тем выше вероятность внезапного ее решения
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А с ними не обязательно вот прям общаться. Они везде вставляют фразы про мужей/детей/борщи
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну и слушать их тоже не обязательно, а если пару раз рявкнуть и заткнуть, то вообще красота

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не общаюсь,просто у меня много родственников,и они каждый раз начинают одну и ту же песню. Плюс все кто знет почему-то считают нужным мне напомнить при каждой встрече))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг память девичья?!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку