Нытье #1

Мне 25, не красавица, но и не урод, сама зарабатываю, есть жилье, не тупая(высшее образование не показатель,но всё-таки их 2) могу поддержать разговор не только о науке и техникет,но и о сиськах Скарлет Йоханссон),но я девственница,не просто девственница,я ещё и не целовалась ниразу, не гуляла в парке держась за ручку, в школе никогда не звали гулять, в институте в группе одни девочки,я не против и с ними была:) но как-то все традиционной ориентации были.готовить умею, не пью(не понимаю для чего это занятие) не курю( так же), а этом году даже ремонт сама делаю,осталось только освоить сварочный аппарат блин.Соседка 150см ростом и весом в 100 кг вышла замуж и уже второй ребенок у них,и муж то не урод криворукий,сказать что другая его не возьмёт просто.и все вокруг выходят замуж и рожают этих проклятых детей и тычут мне что вот тебе уже 25, а детишек то пора,хотя бы для себя роди.да как блин я вам рожу если мужика нет,святым духом что ли получится ребенок,или мне в подворотне поймать кого-нибудь. Короче устала я отвечать на тупые вопросы, смущаться вопроса про детей и вообще надоело мне одной просто.
Ну а главный вопрос, что со мной не так то?!!!

P.s.1.извините просто наболело уже,не знаю где ещё выговориться.

P.s.2. иметь ребенка не прям цель #1 в жизни,я если честно их то и не очень хочу,просто вопрос странный от людей постоянно слышу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю что причина во мне,ну потому что не может же быть что все плохие,а я прЫнцесса. Принца не жду,вообще считаю что ждать что мужчина всё решит и сделает,а я буду сидеть и ныть не про меня,да я слишком часто беру все на себя,но когда отсутпить я знаю, поверьте)мат не знаю,ну как знаю,но не употребляю,красиво и к месту употреблять не умею,поэтому сыпать ругательства просто так не вижу смысла.родители не объясняли, как дружить с мальчиками,это да. Из-за того что есть старшие братья,с парнями скорее дружеские отношения это легко могу построить,а вот дальше. это знаете,часто парень во френдзоне,а тут я. Причем их девушки которая мне ревнуют,а эти не понимаю почему,"ну ты же братан",братан в юбке и с 3м размером знаете ли странно выглядит.
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Завел то может быть и далеко,но меня не устраивает,не мое. Хочу сменить,может и начинать придется с начала,страшно,но терплю из последних сил😁😁
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пункт три - моя подруга. 27 лет. девственница

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку