Нытье #1

Мне 25, не красавица, но и не урод, сама зарабатываю, есть жилье, не тупая(высшее образование не показатель,но всё-таки их 2) могу поддержать разговор не только о науке и техникет,но и о сиськах Скарлет Йоханссон),но я девственница,не просто девственница,я ещё и не целовалась ниразу, не гуляла в парке держась за ручку, в школе никогда не звали гулять, в институте в группе одни девочки,я не против и с ними была:) но как-то все традиционной ориентации были.готовить умею, не пью(не понимаю для чего это занятие) не курю( так же), а этом году даже ремонт сама делаю,осталось только освоить сварочный аппарат блин.Соседка 150см ростом и весом в 100 кг вышла замуж и уже второй ребенок у них,и муж то не урод криворукий,сказать что другая его не возьмёт просто.и все вокруг выходят замуж и рожают этих проклятых детей и тычут мне что вот тебе уже 25, а детишек то пора,хотя бы для себя роди.да как блин я вам рожу если мужика нет,святым духом что ли получится ребенок,или мне в подворотне поймать кого-нибудь. Короче устала я отвечать на тупые вопросы, смущаться вопроса про детей и вообще надоело мне одной просто.
Ну а главный вопрос, что со мной не так то?!!!

P.s.1.извините просто наболело уже,не знаю где ещё выговориться.

P.s.2. иметь ребенка не прям цель #1 в жизни,я если честно их то и не очень хочу,просто вопрос странный от людей постоянно слышу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю 30 летнюю девственницу! И она нормальная, симпатичная девушка) просто ещё не пришло время! Я встретила мужа случайно,было одно свидание ...и вот...мы готовимся к свадьбе...и вот уже 3 й год в браке)) не загоняйся по этому поводу! Сестренка тоже была одна.сммпатичная, умная,но не было парней, познакомили с парнем ее и вот она живёт с ним уже.так что и на вас найдется,в своё время
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
30 лет и не пришло время?.. хрена себе! :) стопудово при девственности в 30 лет у нее уже куча болячек по женской части.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ни одной. Хоть это и не про меня
Автор поста оценил этот комментарий
Но были ли у человека вагинальные проникающие контакты с партнёром или нет особо на здоровье не влияет, разве что снижает риск ЗПП.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

некоторые носятся с риском зппп как нищие с писаной торбой.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну если подумать,то по женской части в таких случаях чаще может быть миома матки. Типа свято место пусто не бывает.но тогда всех нерожавших женщин можно причислить )))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку