Нынешняя мода. Как по мне, так на половую тряпку только можно!

Сегодня пошел купить себе толстовку в ТЦ Балтийская жемчужина,  зашли с девушкой  в Х&M и увидели это...

Нынешняя мода. Как по мне, так на половую тряпку только можно! Мода что ты делаешь, Мода что ты делаешь остановись, Тег для красоты, Элегантность, Рванина, Обновку, Длиннопост

у меня просто нет слов.

Нынешняя мода. Как по мне, так на половую тряпку только можно! Мода что ты делаешь, Мода что ты делаешь остановись, Тег для красоты, Элегантность, Рванина, Обновку, Длиннопост
Нынешняя мода. Как по мне, так на половую тряпку только можно! Мода что ты делаешь, Мода что ты делаешь остановись, Тег для красоты, Элегантность, Рванина, Обновку, Длиннопост
И ценник!
Нынешняя мода. Как по мне, так на половую тряпку только можно! Мода что ты делаешь, Мода что ты делаешь остановись, Тег для красоты, Элегантность, Рванина, Обновку, Длиннопост

Смотря на это, хочется сказать, что у меня даже дед в деревне, не стал бы такое носить, и тем более покупать, а это продают за деньги как новую вещь. Куда катится мир? Мб я не прав?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, что дед носить бы не стал - деду на гей-парад не идти

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку