3

Нынешние девушки

Сегодня вечером, иду домой, подхожу к своему подъезду и вижу трех незнакомых девушек пьющих пиво на лавке....
"Привет, девчонки!", приветливо поздоровался Я....
"Нахуй пошел! И вообще ты мне не нравишься" - с явной наигранностью, видимо что бы покрасоваться перед подругами, выпалила одна из этих особей....
Ну, не долго думая, подошел к девчонкам, отобрал пиво и вылил в урну....
Те с недоумением уставились на меня и в один голос произнесли, по видимому, столь обожаемое ими слово: "Козел!".... После этого достают сигареты и закуривают....
Снова подхожу к ним, беру сигареты лежащие на скамье и сжимаю пачку в руке....
Друзья, вам нужно было видеть реакцию этих (даже не знаю как их назвать).... С такой скоростью и с такими матами от меня еще никто не убегал....

Берегите свое здоровье и будьте вежливы с окружающими!)

Дубликаты не найдены

+18
Будьте вежливы блять с окружающими? Блять, автор, как бы ты сильно не хотел беречь здоровье местных шлюх-вырывать у них из рук их вещи и выкидывать на помойку-это уже слишком.
раскрыть ветку 7
-1
АХХАХА, БУДЬТЕ КУЛЬТУРНЫМИ
ВЫРВАТЬ ВЕЩИ У НЕЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ И ВЫБРОСИТЬ В МУСОР
АХАХАХХА
КУЛЬТУРНО, ДА
раскрыть ветку 6
0
Ибо нефиг в общественных местах пить\курить
раскрыть ветку 5
+8
И чем ты от них отличаешься?
раскрыть ветку 2
+5
он не курит и не пьет, ну и первичными половыми признаками))
раскрыть ветку 1
+8
Но все же, он такое же быдло =(
+7
Вижу такой хамоватый ребёнок стоит, ну я подошел...отобрал у него мороженное и в урну выкинул.
Нахомила кондукторша в автобусе и обозвала меня "тупым", а я такой резким движением выхватил мобильный телефон у неё из кармана и прям в окно автобуса выкинул.
Бомж на улице потребовал 5 рублей, взял меян за руку и долго не отпускал, ну я не расстерялся, снял с бомжа шапку и поджог.
НАКАЗЫВАТЬ ЛЮДЕЙ ОТНИМАЯ ИХ ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ - МОЁ ХОББИ
+6
И что дальше? Типа мы без твоей истории не знали, что есть куча телок тупых? На каждую тупую телку есть идиот-пацан. Могу рассказать про таких.

История написана в стиле ах какие ТП вокруг, а смотрите какой я д'артаньян. Ставьте мне плюсов, ставьте.
+4
а нахуя ты вообще с ними здоровался?
ещё комментарии
+3
Зачем здороваться с девушками, у которых видишь пиво?
раскрыть ветку 1
+2
может похмелиться захотел
+1
Ложь и провокация
+1
нафантазировал-то..
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Какая хорошая фантазия у автора.Ему определенно надо писать сказки.
+1
Сидим вчера с пацанами на лавочке, пиво пьем. Проходит какой - то тип и выдает: "Привет, девчонки!""
0
не зря ты им не сразу не понравился
0
фантазёр
0
Мне как-то насрать на этих иноплане-тян. Привет девчёнки - яб не стал им говорить, точно. С какого?
-1
уёбок
-1
Иллюстрация к комментарию
-1
Можно подумать, что эти телки от такого поступка сразу же перевоспитаются, осознают свою ущербность и будут пить исключительно апельсиновый сок, угу.
-1
Герой, блин. Если бы там сидело 3 парня, думаю засунул бы себе в зад правила ЗОЖ(здорового образа жизни) и тихонько свалил домой и радовался, что не вломили.
-2
Герой, блять...
-5
Всё правильно сделал)
-10
Лучше бы по роже им прописал и отправил на стерилизацию - нехрен уже испорченный генофонд еще более портить.
ещё комментарии
Похожие посты
6084

Как же они работать будут?

Рассказал братишка.
Захожу сейчас в магазинчик около работы. А в магазине стоит дядька, наверное владелец, и ругает персонал: "Почему вы мне не сказали, что у вас пиво и сигареты кончились? Вот идут сейчас люди на стройку в понедельник, а то, что они курят и пьют, у вас нет. Как они работать будут?"

2327

Инновации в жизнь

Вот есть сигареты с кнопками: нажал, капсула лопнула, и у тебя уже не донской табак, а ментоловая няшка с купажем из цветов. Можно такое же с пивом сделать, чтобы при желании долбануть хорошенько полторашкой по столу, капсула лопается, и у тебя уже ёрш!

3244

Мастер по отмазкам

Всю жизнь, сколько себя помню, моя бабушка всегда ставила мне в пример моего друга Рому, хотя он был редкостный распиздяй, просто умел хорошо себя преподнести, так скажем. Я всегда с этого ржал – «дружи с Ромой, делай все как Рома, мальчик молодец, способный, умный, не пьет». Хотя пил Ромашка еще похлеще меня.

Пик всего этого рассказа произошел лет 10 назад – мы сидели в летнем кафе дешевом, и пили пиво, лет по 16 нам было еще, и бабушка шла по своим делам и резко нас всех спалила – у всех по бокалу пива, у меня как назло сигарета в руках еще. Рома как всегда успел покурить раньше, ну думаю, хоть увидела что он тоже бухает.

Прихожу домой, прослушал лекцию хорошую о вреде синьки и сигарет, и под конец бабушка заявляет – «Рома вот хороший мальчик, вы все пиво пили, а он квас!». Я в ахуе – «пил с нами наравне тоже», но бабушка ни в какую. И тут я вспоминаю, что этот мудень единственный из нас пил темное пиво, которое в стакане выделялось на фоне светлого у всех остальных, и было похоже на квас! Доказать что это было темное пивко так и не удалось!

2439

Как я попил пива)))

Зашел я в магазин, купил чипсы и пошел прогуляться, передо мной идет парень с пакетиком и пьет пиво. Я сровнялся с ним и протягиваю ему чипсы(мол возьми к пивасу). Парень улыбнулся и достал из пакета еще одну бутылку пива, и протянул мне. Так мы сели на лавочку, выпили пива, пообщались и разошлись. :)))

Думаю метод действенный, теперь попробую так познакомиться с девушкой))
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: