Нычки в тюремных передачах

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я сидел у нас в камере был мобильник. Не вполне открыто, но особенно никто и не прятал. Только перед шмоном предупреждали. Просто в камере сидели не особо опасные и в охране тоже это понимали. Да и все раскрыто было, а у старшего была договорённость с администрацией.

раскрыть ветку (58)
72
Автор поста оценил этот комментарий
А правда, что там все в жёпы ябутся?
раскрыть ветку (44)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, реально бред посеянный причём западными фильмами. Есть геи как и везде, но это скорее исключение.

Шуток на эту тему много, это правда. Но скорее просто шутки. Я недолго сидел и не за страшное. В целом народ просто разный как на базаре. Да и мужчину наверное не каждый захочет.

раскрыть ветку (41)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно один зек другого заразил ВИЧ. Было разбирательство, оказалась через гомосексуальный половой контакт. Так же я знаю есть целые камеры петухов и туда подсаживают особо злостных нарушителей режима
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не так. Есть Пресс-Хаты туда и подсаживают и не нарушителей, а чаще тех у кого надо выбить показания (такое часто бывает, там маму продашь родную). А петухов содержат в БМ-камерах (Безопасное Место), потому что их часто убивают, а это кучу бумажек писать, так проще. И петухи это сейчас просто редкость. Даже если маньяк-педофил то ну очень маловероятно что петухом станет.

А вот если денег задолжал кому или кровная месть, то могут подкупить охрану чтобы опустили. Все продается и у всего есть цена.

Их АУЕ это давно не уже просто бизнес.

У нас цыган сидел за что-то с наркотой связанное. Так сидел как король в отдельном номере с холодильником и мобильником. Телевизор у него на стене висел смарт. А смарт значит с интернетом. Включил вай-фай на мобиле и шаришься в телевизоре. В сети. А телевизор технически не запрещен. У него и кафель в камере был и вода горячая и душ. Родственники все оплатили. А мы этого пидора ненавидели. Понятно же откуда у родственников деньги.

Сидел у нас и профессор. Он руководил институтом которой выделял квоты на отлов рыбы. Пожилой уже. Человек-умница. Только вот посадить у нас просто. А он квоту маленькую дал. Он сидел причем в 6000 км от дома, а его место занял более сговорчивый. А вообще большинство сидит за дело. Это тоже байка что все невиновные. Но реально невиновных много. Потому как в России 1 оправдательный приговор на 1000 осужденных. И плевать что в мире 15-25% оправданных.

Мне повезло, я тоже за дело сидел. За взятку. Но в реальности суды не так строго к этому подходят. По этому за свой небольшой срок я всего-то потерял здоровье, семью и квартиру. Повезло потому что у меня сейчас хоть и сраная но работа, хоть жена старше но я выгляжу как ее ровесник. И туда я не вернусь. Смерть для меня лучше.

И это все без еблей в задницу и тупых стереотипов.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Родственник мой сидел - рассказывал, что вообще чрезмерный интерес к чужим задницам не поощряется.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря сколько сидеть. Пару лет посидишь, кого угодно захочешь. Хотя опять же люди разные бывают, кто то спокойно переносит отсутствие женщин, а кто то готов трахать все, что движется.

раскрыть ветку (26)
28
Автор поста оценил этот комментарий

пару лет? у меня для тебя плохие новости

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Может хорошие :)))

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Отличные!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Камера! Мотор! Сейчас прозвучали иначе.

40
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Уж лучше вздрочнуть, чем мужика трахать.

Ну это на мой гетеросексуальный взгляд.

Я бы сказал, что и бабы есть такие, что лучше рука, чем она.

Так что я не понимаю этих

кого угодно захочешь

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
дрочить на зоне западло и зашквар, а вот в жопу ебаться по понятиям
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха. Красава.

Тоже не понимаю. Типа активный это не гомик:).

Понятия такие понятия.

Блин, а если женщину зааналил, то тоже гомик?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если женщине куни сделал или в губы после минета поцеловал, то тоже зашквар. Но мужика в жопу трахнуть норм.

Автор поста оценил этот комментарий

Дрочить не стрёмно, стрёмно запалиться :)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство баб такие)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ну есть долгосрочные свидания с женой. При разной тяжести приступления разные. Да и кому трахнуть мужика захочется... Ну вряд ли его адекватно воспримет. Да и свои отвернуться.

раскрыть ветку (11)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Отвернуться? Я бы не советовал..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так может они не против?)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А пост можете запилить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@OWu6ka, я тутачки

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пили пост об арестантской жизни! Подпишусь на всякий случай.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тут таких сериалов как жопой жуй.

Автор поста оценил этот комментарий

@OWu6ka, я тутачки

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я прочитал все твои посты,и знаешь что. Не ты, ни твои подельники не заслуживают жизни.То,что ты испытал, лишь жалкая тень возмездия за маленькую,искалеченную жизнь. Мне  искренне жаль,что ты еще жив.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

чьи посты? с браузера телефона не могу ума дать

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

комментатора выше. Он и двое его подельников изнасиловали маленького мальчика.

Комментатора на зоне за это оттрахали в жопу все, кому не лень.Считает, что искупил свою вину.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

прочёл, такое говно нужно на костре как в ведьмаке сжигать

19
Автор поста оценил этот комментарий

Пару лет посидишь, кого угодно захочешь.

Жизнь тебя, конечно, потрепала, но зачем об этом публично рассказывать?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть свиданки, можно вызвать телку и потрахать. Все решаемо.
Автор поста оценил этот комментарий
"Хоть волкА мороженого - лишь бы жопа талая была!"
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, тут часто встречаются в постах Пикабушники, кто до 30 ни разу не ебался, и что же они теперь должны на всех кидаться?!))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорили в ГТА4, это только на западе такая культура жопоебли в тюрьмах, а у нас тут в европах всё цивильно.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В штатах очень правильно делают. Тюрьму должны бояться. А не отдыхать туда садиться.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас там рай? Я точно знаю что если второй раз попаду то не выживу ибо за полгода здоровья там столько оставил что потом два инфаркта было и тремор вечный как у алкаша. Ещё и семью потерял.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не рай, надеюсь, но пару месяцев назад в Матросской тишине несколько ЗК зажмурились от передоза героином.

От передоза.
В тюрьме.
Я ННП. Это тюрьма или санаторий для наркетов?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У нариков есть очень много способов передать наркотик в тюрьму. Именно по этому например в тюрьме разрешено курение и запрещены зажигалки. Химики не дремлют и придумали каким-то образом разбавлять наркоту в газе зажигалок. А умереть от передоза и в тюрьме... Ну я очень мало в это поверю. Такое возможно но маловероятно. К тому-же от передоза не умирают. Умирают от асфиксии, инфаркта, кровоизлеяния. Не пишут в медицинских картах - передоз. Пиздеж это. Или убили. Врачи поправят если я не прав.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
К тому-же от передоза не умирают. Умирают от асфиксии, инфаркта, кровоизлеяния.

Умер не от удара топором, а от кровотечения из пробитого черепа. Не от наезда автомобиля, а от раздробленной грудной клетки. И так далее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не понял, я о том что убили, а свалили на передо. В крупных тюрьмах есть свои "эксперты" .

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не. Штатовские тюрьмы говно. У них от этого преступность не уменьшается, рецидивов много. Изоляции человека от общества уже достаточно. Зачем убивать в них остатки человечности (я, конечно, про мелкие преступления, маньяков и тд в расчет не берем). И в нашей стране из-за "прекрасных" тюрем много проблем с туберкулезом.

1
Автор поста оценил этот комментарий
короче как в армии
Автор поста оценил этот комментарий

говорит, что недолго сидел и не за страшное

@

фамилия Гиборян
Автор поста оценил этот комментарий
проблемы с личной жизнью?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так тебе сейчас и расскажут сидельцы правду "нет, но если припечет..."
4
Автор поста оценил этот комментарий

А интернет как?  Ноут, или хотя бы смартфон, чтобы выходить в интернет?

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Торренты качали через телефон, а потом флешку в телевизор. Телевизор разрешён с 8 утра до 22 часов. Иногда дольше, как договориться. Потом его тупо выносят в продол.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, что за зона, или колония, не не разбираюсь в этом, но у меня знакомая недавно просила записать фильмы для сына, он сидит. Флешки запрещены. Строго на дисках. Записал несколько дисков в mp4, не прокатили. У них там древний DVD проигрыватель. Пришлось качать, а кое-что перекодировать в DVD. То есть, с интернетом и mp4 там всё плохо

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я в следственном изоляторе срок мотал в хозотряде. Там проще. А старые dvd, это да, есть повсеместно в тюрьмах.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты хозник в сизо. Там конечно есть и телевизоры и библиотека. У нас даже живой уголок есть и спорт зал. Хозники люди в большинстве адекватные и не будут ебать друг друга, а вот в лагере совсем другое дело
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то приходилось находится, как потом выяснилось, колонии- поселении, наверное это была комната для досуга, и на полке, и вправду, целая коллекция фильмов на DVD была
Автор поста оценил этот комментарий

Черная зона?

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас все красные.

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, слава Богу я не понимаю о чем идёт речь
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
красная это где администрация рулит, черная это где авторитеты рулят, если не ошибаюсь
Автор поста оценил этот комментарий

И сплюнь! И желаю чтобы ты никогда не столкнулся с этим.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Жуть.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не большой специалист.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку