Нэнси Дрю и потайной туалет

Давече на одной из площадей города прогуливалась я в компании своего мужа. Время клонило к полуночи, холодало, и грушевый сидр начал давать о себе знать.
Вблизи виднелась решетчатая дверка, ведущая в глубь толи подвала, толи платных туалетов, как на тот момент мне хотелось бы думать. Т.к. висящий замок на двери не был закрыт - значит милости просим.
Мы сняли замочек, спустились внутрь - а вот там уже наглядный пример, что всяким тут зассанцам не рады и поставили дверь уже с электронным замком. В такой мрачной обстановке и уже подбуханная, я поверила, что очутилась здесь не случайно и вляпалась во что-то загадочное - нужно было немедленно решать возникшую задачу и понять, какие опасности нас подстерегают за каждым углом!
Мы оба посветили фонарями на мигающую кнопчатую коробульку и усмехнувшись просекли, что дядя сторож убираться не любит, как и методы предосторожности, так что все кнопки были под толстым слоем пыли, кроме четырех заветных цифр. Одновременно потыкав каждую в рандомном порядке, красная лампочка сменилась на зелёную *куд-куд-кудаааах* - пасхалка получена ✓
Пройдя внутрь, мы услышали шипящий звук старенького телевизора, под говор которого уютненько дрых ночной бдитель в телогрейке, который, очевидно, устал бдить.
Мы люди вежливые, тихо покинули чужое рабочее место не отвлекая от работы и побрели дальше. То был самый квестовый поход в туалет.