1727

Няня дает отпор избалованным детям

Свежая история из Москвы. Не моя, анонима.

Ситуация, аналогичная провокациям в школе, проверке на прочность первого учителя.

Няня прощается с воспитанницей (ей примерно 8-10 лет) после дня общения. Девочке в чем-то отказали, она щиплет себе кожу на запястье до крови и говорит, что пожалуется маме, будто с ней грубо обращаются. Няня не растерялась, быстро отреагировала:

- Хорошо. Сейчас вызываем полицию, они возьмут  соскоб из-под ногтей. Так и определят кто тебя нанес рану.

Девочка замолчала.

Из-за двери вышла старшая сестра "раненой жертвы", аплодируя действиям няни и обещала, что попросит маму о продлении контракта.

Вот такой шикарный приём. Можно его назвать - подключение независимого судьи/ независимая оценка фактов.

Кто сталкивался с подобным? Как с одной, так и с другой стороны.Расскажите, что делали.

Дубликаты не найдены

Отредактировала Sweet.ae 1 год назад
+102

1. Валить куда подальше, если нервы дороже. Звоночки уже есть. Даже не звоночки, а сирены.

2. Если прижимает с деньгами - нательный видеорегистратор + видеонаблюдение в доме. С письменного согласия родителей естественно.

раскрыть ветку 1
+56

Кстати, второй вариант хорош. Особенно если родители вменяемые, как старшая сестра. Просто часто у таких дитачек закономерно и предки с прибабахом.

+32
А сестру то эта шантажистка маленькая видать основательно подзаебала.
раскрыть ветку 1
+18

Так это тоже вина родителей. Когда во всем, что натворил  младший ребенок винят старшего. Это способствует тому, что у ребенка не только не формируется понятие ответственности за свои поступки, но приходит понимание полной безнаказанности.

Тут уж такой простор для манипуляций открывается, особенно старшими братьями и сестрами.

Няня молодец. Но если не будет поддержки от родителей маленькой эгоистки, то няне все равно придется свалить. Хорошо, если без серьезных проблем.

+61
Мне давали пизды, когда я дохуя выебывался. Очень действенный способ, ещё и не привязан к возрасту, кстати
раскрыть ветку 5
+4

Хрен знает, мне лет до 10 пиздюлей давали(за косяки), а потом начали мораль читать..... лучше ремнем по жопе получить =)

раскрыть ветку 4
+17

А я дала подобный отпор папаше. Случай был офигенный. Безработный папаша пудрил мозги супружнице, которая торопилась выйти на работу и наняла няню, то есть меня. А папочка, не имея работы и не желая ее искать, стал меня по-тихому выживать. У меня ребенок - ангел, папаша появляется и начинает ребенка заводить... Ну, чтобы был повод на работу не выходить. Мол, няня не справляется, можно я еще недельку дома посижу. Последняя капля моего терпения вылилась, когда он после прогулки мне заявляет: "А почему у ребенка глаза красные? Он что, упал?" Я хотела ему сказать: "Оттого, что у него папаша— дармоед, на жениной шее сидит!", но вместо этого сказала: "Пойдем к врачу, немедленно! Или я сейчас позову соседей, пусть посмотрят, где у него краснота?" Ребенок, само собой, был в полном порядке. Естественно, после такого случая я немедленно ушла из этой семьи. Его жена все поняла, конечно, и только сожалела: "Совсем чуть-чуть надо было потерпеть, пока он  выйдет на работу!" Наивная! Он и не собирается ни на какую  работу! Я-то ушла, а вот ей и ребенку такого дармоеда всю жизнь терпеть придется!

раскрыть ветку 3
+2

Вовсе не придётся. Может, как раз тот случай, когда лучше развестись)

раскрыть ветку 1
+1

Классная история. Спасибо.

+13

Надо звать экспертов по охуевшим детишкам

Иллюстрация к комментарию
+12

Видео прикольное было как парень сам себе нос разбил в полицейской машине, а там камера )

+216

Дети боятся ножей и угроз. Вдвоём эти вещи работают, проверено. Педагогическое образование, как ни как.

раскрыть ветку 18
+29
- Как вам удаётся так влюблять в себя детей?
- Это элементарно, милочка! Шантаж и манипуляции, как и старые времена, делают чудеса!
+83
Пётр Иванович,я до сих пор помню решение тригонометрических функций ,что Вы мне объясняли...
раскрыть ветку 7
+9

Нож неудобен, дети знают что он оставляет следы. А вот электрошокер их почти не оставляет, поэтому его боятся сильнее.

раскрыть ветку 1
+4

И бабайку?

+1

Я бы на месте няни укусила бы себя и обвинила бы её

раскрыть ветку 4
0

Ещё дети боятся писать Правила ТБ и ОТ по 2 урока.

+109

Если личинка изначально себя так повела, лучше валить пока есть обьективный свидетель. А то в следующий раз старшей сестры может не оказаться, а уж как от злости у личинки фантазия взыграет.... может окажется что "няня тренера из фитнес-зала домой приводила, а тот на диван присел на край дивана и что то чесал🤯🤯🤯" поэтому ну его нах... Сам не побережешься, ни кто не поможет.

раскрыть ветку 2
+13
Ну часто в таких семьях родители ставят камеры для контроля персонала...
раскрыть ветку 1
+7
С няней не подскажу. Уроки в школе веду на диктофон. Пара уродов, которые предыдущую училку доводили до слез, договорились меня вывести из себя, чтобы я орала и оскорбляла их и выложить все это, чтобы меня уволили.
раскрыть ветку 9
+2

С гадами следует бороться гадскими методами. Вы же всегда можете засыпать их двойками, верно? А когда говнородители поднимут вонь, предъявить записи.
Одновременно рекомендуется при каждом удобном случае извещать социального педагога и воспитательную службу (ответственного за безопасность), засыпая их докладными.
Если не реагируют или реагируют не по-товарищески - копии директору, доходчиво объяснив кто из ху в ситуации.
Если и это не помогает - прокуратура, Рособрнадзор и т.д.
Только не забывайте следить за собой, потому что тут нужно быть безупречной.

раскрыть ветку 4
+1
Пишите пост!
раскрыть ветку 1
0

И как, пригодился диктофон?

раскрыть ветку 1
+7
Там, походу, старшей тоже доставалось не по делу.
+115
На месте няни я бы после этого сам уволился
+8
Вот к чему приводит нехватка пиздюлей в растущем, детском организме.
раскрыть ветку 1
0

Скорее внимания. Когда есть внимание, тогда можно понять - нужны ли пиздюли или нет.

+3

Я и говорю, валить надо с такой работы. Свобода и нервы дороже денег.

+6

Затаит обиду, потом скажет, что домогалась и соскоб будут брать уже у няни.

+3
Вот уроды своих детей с ранних лет учат такому... Бесит свинота которая сама считает что им все должны, так еще и размножаются.
+1
История не моя, тэг Моё, аплодирую стоя)
0

кина насмотрелись...

-6

А что за няня в школе? Просто девочке 8-18 лет... Это уже не детсадовский возраст

раскрыть ветку 7
+10
Забрать со школы, покормить, усадить за уроки.
+6
Ну ребёнок может болеет и чтоб не отстать от программы учится на дому, или просто работа по типу домработницы/приглядывать за детьми пока родители на работе. Не вижу какой-то котолампы.
раскрыть ветку 4
-7

Да не забивайте себе голову. Очередной пост пиздежа от новорега.

ещё комментарий
-6

А мне не кажется, что на девочку повлияли контругрозы няни. Это заслуга старшей девочки. И не потому что она няне хотела помочь. Её главный мотив был - насолить младшей сестрице. Та ещё семейка

раскрыть ветку 2
+28

Старшая просто защищается и ищет союзника в лице няни. Скорее всего, она уже попала в ситуацию, когда поверили младшей и теперь младшая пользуется этим.

+2
Шаришь в семейных отношениях!
-7

Блин. А в чем проблема просто пиздить своих детей? Почему все так против? У ребёнка нет осознания, что за плохие поступки ты можешь выхватить пи.. Ы, зато, есть осознание что сним будут договариваться. Вместо опи.. Я, вы будете искать какие-то "гуманные" полумеры, вы будете притворяться и договариваться. А ваш ребёнок, имея достаточный запас хитрости, сможет просто использовать это. Он начнёт заниматься шантажем и манипуляцией. Заставляя вас вновь и вновь откупаться от него.

И потом вы думаю поймёте, что вырастили маленького, циничного коррупционера.  У него нет страха последствий. Он думает, что нужно сделать гадость, что бы к тебе пришли логовариваться. Принесли дары, что бы ты так не делал.

раскрыть ветку 3
+3

а чтобы был настоящий страх последствий, можно, например, после каждого проступка ломать палец.

срастить палец несложно, это тебе не колено. зато запомнит на всю жизнь, это да. это без полумер. не то что эти ваши гуманные шлепки ремнем по жопе, они для слабаков.

раскрыть ветку 1
0

Необязательно детей пиздить, можно вообще без этого. Действовать по американской системе. Накосячил - лишился телефона/компьютера/телевизора/любимой игрушки на н-дней. Повторять неограниченно. Отлично работает, как отец говорю. И никаких избиений, скандалов, слёз и прочей дичи.

ещё комментарии
Похожие посты
1014

Чудо-кошка

Чудо-кошка Домашние животные, Няня, Охотница, Кошкин дом, Фотография, Текст, Длиннопост, Кот, Дети
Чудо-кошка Домашние животные, Няня, Охотница, Кошкин дом, Фотография, Текст, Длиннопост, Кот, Дети
Показать полностью 2
4031

Моя хата с краю

3604

Ребенку все можно... Или нет?

158

Яжмать и Хаски

Яжмать и Хаски Хаски, Яжмать, Негатив, Хамство, Дети, Неадекват
172

Не шуметь на детской площадке!

1406

У маленького зайца очень большие уши...

983

В московской школе старшеклассник угрожает покончить с собой. Детей эвакуировали

В московской школе старшеклассник угрожает покончить с собой. Детей эвакуировали Происшествие, Школа, Дети, Угроза, Негатив
1960

Угроза

Сегодня дочь заявила, что больше не пойдет в садик, так как один из мальчиков пообещал ей вырвать глаза. Мы ворвались в садик со скандалом и потребовали объяснений. Как оказалось, комплимент мальчишки: «От тебя сегодня глаз не оторвать» был принят дочкой за угрозу :D
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: