NVIDIA представит новые GeForce уже в августе

NVIDIA в течение длительного времени отказывалась озвучивать сроки выхода нового поколения видеокарт, несмотря на многочисленные домыслы инсайдеров. В конце концов, компания решила положить конец слухам и разослала журналистам приглашения на многообещающую презентацию обновлённой линейки GeForce, которая состоится уже совсем скоро.

NVIDIA представит новые GeForce уже в августе Nvidia, Geforce, Geforce Gaming Celebration

Амбициозное мероприятие под названием GeForce Gaming Celebration пройдёт 20 августа в Кёльне (Германия), за день до открытия выставки Gamescom 2018. Примечательно, что хотя на официальном сайте новые видеокарты в анонсе события не упоминаются, текст приглашения для журналистов несколько отличается от публичной версии.

«Мероприятие будет наполнено новыми PC-играми, запущенными на новейшем оборудовании GeForce, крутыми презентациями, а также впечатляющими сюрпризами», — говорится в приглашении.

NVIDIA представит новые GeForce уже в августе Nvidia, Geforce, Geforce Gaming Celebration

Согласно информации, попавшей в распоряжение портала издания Videocardz, 20 августа состоится закрытый показ новейших GPU от NVIDIA, а официальная презентация состоится днём позже, в рамках Gamescom 2018. Эта дата совпадает с предыдущими утечками о релизе GeForce нового поколения уже этой осенью.


Ожидается, что первые флагманы нового поколения под названием GeForce 1180 поступят в продажу уже 30 августа этого года по рекомендованной цене не более 750 долларов.

Источник - videocardz.com

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач