Nvidia не перестает удивлять!

Nvidia не перестает удивлять! Geforce RTX, Geforce, Домовенок Кузя, Игры, Nvidia, Shadow of the Tomb Raider
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
368
Автор поста оценил этот комментарий

Хрупкая и слабая, но в то же время сильная и независимая(!) молодая девушка, пытаясь вернуться домой вырезает целый остров злобных хуемразей мужиков.


Больше не поведусь и не куплю)

раскрыть ветку (68)
261
Автор поста оценил этот комментарий

Как она страдала в начале игры когда ей пришлось завалить оленя. А через 5 минут геймплея начался геноцид местного населения.

раскрыть ветку (17)
125
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это нормально на самом деле. Хз почему, но вот во всех играх, где есть охота, я эту охоту свожу к минимуму, жалко животинку убивать. За то жестоко расправиться с целым лагерем бандитов - это всегда пожалуйста)

раскрыть ветку (16)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Олень тебя не изнасилует)
раскрыть ветку (9)
49
Автор поста оценил этот комментарий

А лось?)

раскрыть ветку (3)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер)

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Чпок!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуй, мишка!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какой мод поставить

2
Автор поста оценил этот комментарий

@mainka будь добр, принеси пожалуйста гифку, где олень резким движением впердоливает оленихе, и та улетает в лобовое стекло

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да как это работает-то? Я никогда не смогу перестать ей удивляться.
10
Автор поста оценил этот комментарий

бандиты злые и плохие их легко убивать
а животинка вроде как не виновата что у нее мясо вкусное и шкура хорошая, полезная :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, мясо у них обыкновенное, это наш организм говорит чего ему не хватает и нам кажется что это ооооочень вкусно. Правда есть вещества, которые обманывают рецепторы организма :-)

19
Автор поста оценил этот комментарий
Мне даже в Сталкере слепых псов жалко убивать, они так скулят...(
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А мне не жалко, бегают и скулят сска, на нервы действуют только
4
Автор поста оценил этот комментарий

А детей в Dying Light не жалко убивать, они ж плачут. Сука, ненавижу этих уёбков.

Автор поста оценил этот комментарий

А бюреров не жалко ? Они даже плачут...(

26
Автор поста оценил этот комментарий
Но сейчас там уже нет дочери Пратчетт. И она обещала что больше никогда не будет делать игры
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Очень приятно это слышать. Еще с самого начала её нужно было гнать от игр ссаными тряпками.


Лично для меня серия умерла. Локации, стилистика, персонажи, общий настрой. Нет, просто нет. Даже за бесплатно не буду играть.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле неплохая игра, просто жутко вторичная как ассасины или фаркрай. Каждый раз остров, джунгли, выживач и вот это вот всё. Первый раз интересно, второй раз тебе тоже нравится т.к. продолжение предыдущего игрового опыта, а вот дальше начинаешь чувствовать отсутствие развития геймплея.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Джунгли, артефакты древних цивилизаций, магия, фанатики и культы. Духовные практики и прочее. И в конце все скатывается в откровенный бред типа перерождения души и злых богинь. Обязательно злые силы или машина которая не дает покинуть остров. Надоело уже)

31
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь, а как по вашему мнению должна выглядеть екшн игра с главной героиней женщиной, чтоб ее не обвинили в феминизме?

раскрыть ветку (8)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Не увидел в его комменте ни слова про феминизм, сюжет в игре тупой донельзя - хрупкая Лара со стонами и покряхтыванием убивает 1268 человек и страдает из-за оленя.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так Лариска ещё в хрензнаеткаком году спокойно автонаводилась обеими стволами на обезьянку, но при нажатии кнопки выстрела не стреляла. Это при том, что в белый свет она стреляла спокойно, тратя патроны, когда ни на что наведена не была. "Вот такая она - кривая женская логика." (с)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это та часть Лары, которая закрыла версию 00 годов в 2006 году, да? Ты про неё?
9
Автор поста оценил этот комментарий
То есть слово "хуемразь" тебе ни на что не намекает?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как Хорайзен например. Там на феминизм наплевать. Есть и есть, значит это нужно кому-то было. Пойду ка соберу стрел и завалю того механического тирекса.


Из шутеров хорошо получилась гг в Alien Isolation и BioShock Infinite: Burial at Sea.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Готовить на кухне с экшеном

Автор поста оценил этот комментарий

В мирорс эдже я феминизма не заметил

ещё комментарий
90
Автор поста оценил этот комментарий
Неистово плюсую! Такого накала феменизма мало где встретишь, тупо все враги это грязные мужланы, да еще и изнасиловать её несколько раз пытались.
Я как то прошел первую часть, так как все другое пошёл, а вторую часть поиграл 3 часа и удалил нахер
раскрыть ветку (29)
154
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь в первой части пояснялось, что все девушки попадающие на остров проходят обряд, в котором Пимико либо признает их подходящими для вселения в них, либо те сгорают нафиг.

И показывалось какой обряд "посвящения" проходят мужчины для вступления в секту(адовый пиздец в пещерах), встречались записки с упоминанием того, что Матиас лично убивал слабохарактерных и мягких. Конечно в таких условиях могли выжить только отморозки. И неудивительно что отморозки на суходрочке захотят изнасиловать девушку.

А во второй части никаких мужланов и нет, только бойцы Троицы, и само собой они мужчины, как и в реальности в отрядах бойцов. И ни один не пытается изнасиловать Лару)

Хороший перезапуск серии как по мне, она одна из лучших для одиночного прохождения за последние годы, а ваши претензии напоминают как раз аналогичные претензии неадекватных феминисток.

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, в целом сюжет конечно слабоват, но динамика и красота игры цепляет, поэтому как то не замечаешь какие то феминистические намеки.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. Сюжет вообще ни о чем, но графика отличная, геймдизайн приятный, именно играть очень интересно. Всегда любил игры с крепким сюжетом, но две последних части Ларки прошел с удовольствием.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы в "Орден 1886" не играли. Вот где сюжет днище. Ещё и главного злодея предателя Люциан звать. Спасибо что хоть не Люцифер). А графон да, отличный, но игру это не спасает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я человек простой, для меня в играх важны всего две составляющие: сюжет и геймплейная механика. В идеале, конечно, их баланс, но если его нет, одна из двух составляющих должна явно выделяться, тогда от игры я получу удовольствие. Бегать, прыгать, стрелять из лука и смотреть на задницу Лары было вполне интересно, так что я даже после прохождения пиратки купил лицензию на распродаже)

Автор поста оценил этот комментарий
Во второй части коммунисты изображенны, как гестапо.
ещё комментарий
89
Автор поста оценил этот комментарий
А вы думаете, ситуация где красивую девушку хотят изнасиловать малореальна в дангых условиях?))
раскрыть ветку (12)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Тут дело не в этом

А в том, что в игре почти все мужчины - или тупые и злобные ублюдки, или тупые и слабохарактерные союзники

Как бы...неправильно

Я уважаю людей в равной степени их заслуг, невзирая на пол, поэтому противно видеть, когда кто-то умаляет одну сторону и возвышает другую

Какая бы сторона это ни была

раскрыть ветку (4)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Пророк. Тупой, слабохарактерный, нихуя не может. Ее учитель. Тупой, слабохарактерный, нихуя не может. Дедок из первой части (не помню, как зовут, но силен и суров...). Ах нет, он тоже тупой, слабохарактерный, нихуя не может.

Тупая истеричная нигерша из первой части (мешает Ларе), ее подруга-японка, которая по сути все время требует помощи и нифига не может сама. Рыжая дочь пророка, которая показана ТП.

Но нееет, только мужиков в игре унизили, бедненьких.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Последний фильм меня тем и удивил. Куча плохишей, взяли ее в плен и заставили работать на каменоломне.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Новая актриса просто "не фонтан")))
1
Автор поста оценил этот комментарий

побрезговали)

ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий

Та же беда была с Хорайзеном. Но мне каким-то чудом удалось не замечать все эти сраные феминистические подьебы. Наверное потому что игра оказалась хорошей. Локации, мир, огромные роботы динозавры, даже сюжет ничего такой получился. От концовки до сих пор по хорошему горит. Круто же! Они честно попытались её испортить феминизмом но у них ничего не получилось)


Так что дело не только в феминизме.

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А вот я сразу замечал каждую мелочь. Геймплей, боевка- на пять баллов, тут вопросов нет, но сюжет, если честно, донный, и эта феменистическая вакханалия выморозила меня донельзя. Один совет "Старейшин" из поехавших старух чего стоит и то, что все мужики в игре нарочито долбоебско- немощные овощи либо тупые мужланы(голограмма не в счёт). Короче разочаровался я в сюжете, но похуячить роботов- огонь как интересно, если будет 2 часть- возьму)
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в сюжете больше выбесило, что <*СПОЙЛЕР* по факту вся история закрутилась из-за того, что одному мужику из руководства моча в голову ударила и он убил остальных и все удалил *СПОЙЛЕР ОФФ*>

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, история закрутилась ещё из-за того, что *СПОЙЛЕР* один дебил аида криво написал, там есть об этом записка, что гея отключается от управления вообще, если в дело вступил аид.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Просто интересно и без подъёба: а если бы было строго наоборот, тебя бы это смутило? Ну, если бы совет состоял из поехавших стариков, а женщины были бы немощными и тупыми. Ты бы говорил, что игра - мизогинистическая вакханалия, что донельзя вымораживает?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, интересный вопрос, кстати. Думаю я бы не сделал на этом акцент, но всё равно сказал бы что сюжет- дно, ибо персонажи должны быть "живыми", продуманными, которым сочувствуешь, а не вот это вот всё. А вообще-то, наверное, вы правы, мы все привыкли к патриархату и такие истории про женщин вызывают диссонанс)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю я бы не сделал на этом акцент, но всё равно сказал бы что сюжет- дно, ибо персонажи должны быть "живыми", продуманными, которым сочувствуешь, а не вот это вот всё.

Собсна, вот тут собака и зарыта. В большинстве историй главенствуют мужчины, что привычно, а женщины если и есть - то на ролях "дамочек в беде", любовного интереса, фансервиса или подобных. И в таких историях большинство смотрит на "живость персонажей", сюжет и прочее, потому что остальное как бы нормально. "Поехавший совет стариков" не воспринимается как "совет мужиков", ты их воспринимаешь как группу людей, которые "поехали", а на их поле никакого внимания не акцентируешь. Но если превратить это в "совет старух", то уже сразу возникают мысли типа "ну бабы же", "что это за феминистическое говно, бабы главные, ахаха, ну ясно почему всё так плохо". Хотя поменялся только пол персонажей - и всё. В этом-то и трабл.

Вообще я могу понять, почему это вызывает острую реакцию. Во-первых, сейчас в принципе истерия вокруг толерантности и общество уже каждый чих с ней связывает. А во-вторых, как ни крути, мужчины привыкли, что игры - это только их, что неудивительно, т.к. до недавних времён так оно и было. А значит на главных ролях должен быть либо уберкрутой мужик, с которым себя приятно ассоциировать, либо сексуальная девушка, на которую приятно смотреть. Пример, за которым далеко ходить не надо - Ларка Крофт. Ларка Крофт всегда была женщиной и пачками выносила мужиков, но стоило выкатить ремейк, где из Ларки попытались сделать личность, а не просто сиськи в коротких облегающих шортиках, так сразу выяснилось, что игра-то феминистская, потому что ГГ женщина и пачками косит "хуемразей". Такие дела.
И, соответственно, остальной контент тоже должен подчиняться неким привычным правилам, типа, спасаем красивых девушек, убиваем плохих парней и т.п.. А тут вдруг наступил "21 век" и появляются игры, ориентированные не только на среднестатистического парня-геймера.

Честно, мне например сложно в играх себя ассоциировать с женским персонажем. Если есть выбор - играю мужским, что вроде логично. И прост рассуждаю, что девушкам тоже наверняка себя легче и приятнее ассоциировать с девушкой в игре. И им тоже хочется приключений и всего такого. Им тоже хочется в играх видеть не только тупых принцесс, которых вечно надо спасать, но и нормальных или даже сильных женских персонажей (мне кстати тоже приятно их видеть, ну вот не любитель я глупых бесхарактерных сисек). Почему нет?

Идеально, конечно, когда игра позволяет сделать выбор. Но если не позволяет - то вроде как честно, что игры есть разные, с разными вселенными и главными героями.

И ещё добавлю: приятно, что вы всерьёз задумались над вопросом и честно ответили, это редкость, когда на подобную тему можно поговорить спокойно, без срача))   

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так они вроде и работают над следующей частью. Обещают больше роботов)

Автор поста оценил этот комментарий
А фанаты пошли дальше и, таки, позволили изнасиловать в своих многочисленных творениях
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то игра где маленькая девочка ,словно Хитман вырезает людей, никого не смущала, вон вторую часть ждут, а тут прям начали применять логику к игре
2
Автор поста оценил этот комментарий

А че за игра-то?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Shadow of the tomb raider

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В теги надо бы добавить

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, я тоже не сразу понял о чём идёт речь.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
А что за игра то?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку