Нужно высыпаться

Недавно, после работы забежала в магазин, проходя мимо полок, краем глаза замечаю это:

Нужно высыпаться Чай, Неловкий момент, Мысли

Поворачиваюсь и на автопилоте здороваюсь в ответ.
По недоуменному взгляду сотрудницы понимаю - что-то не то... Черт.
теперь каждый вечер:

Нужно высыпаться Чай, Неловкий момент, Мысли
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный такой чай.

Ощущения укрепления не было, но вкусный

раскрыть ветку (19)
34
Автор поста оценил этот комментарий

купил "Добрый вечер" - понравился. Практически каждый вечер фигачу 2-3 кружки. Толи просто я спокойнее стал, толи всё-таки травы в составе действуют как лёгкое успокоительное.

раскрыть ветку (17)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю в чем дело, но у меня от него просто сумасшедшая эрекция. И это не шутка, мне уже под 40, и я специально проверял. Эффект именно только от этого доброго вечера. Зачем это мне, я даже не женат (
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Прикуплю тоже пожалуй тоже для мужа)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно, когда ты девушка
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поди еще девственник ?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, в разводе
6
Автор поста оценил этот комментарий

Такой чай должен продаваться в баночках, которые издают "чпок" при каждом открывании...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я слишком стар для этой хуйни(с)

Был период с друзьями закупали уже не баночками, а пятилитровками. Потом как-то надоело, да и организм стал охреневать всё больше.

Автор поста оценил этот комментарий

Какие Толи?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну толь, её на крышу ложат ещё :)

Автор поста оценил этот комментарий
Вооо "добрый вечер" наливаю в чайник на 3 кружки и пью перед сном. Эффект божественный спишь как младенец, и спокойный как удав, просыпаешься выспавшимся и отдохнувшим. Один минус лично у меня это действует как мочегонное. Собака кст за "добрый вечер" лает и пытается забрать. Типо "хозяин ты охуел? Дай попить"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю если ты будешь выпивать по три кружечки просто воды, то тоже можешь лишний раз сбегать отлить, необязательно это мочегонный эффект :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да там кружка по факту. На 200 мл. Ну хотя да, ты прав. Просто сама по себе у меня масса 85 кг и употребление воды из за спортзала, достаточно неплохая.
Автор поста оценил этот комментарий
Действуют !
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу сказать, что он особо хорош. Переборщили с мелиссой. Ее вкус и аромат перебивает остальной сбор. Пить можно, заваривается нормально, если долго постоит, но крымский был лучше (у нас только в аптеках продавался).

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

насчёт мелиссы есть такое. Но всё-таки как нехимический травяной сбор нормально и цена нормальная (брал рублей за 50 со скидкой в пятёрочке).

Крымский где-то недавно на глаза попадался, не подскажешь производителя или какого вида пачка? Посмотрел в гугле картинки, его несколько вариантов. Кстати, и правда надо будет в аптеке посмотреть, у нас в чайных магазинах подобных сборов я не видел, всё либо химия либо индокитай. А оно в последнее время не радует, как-то приелось, хочется этакого родного-деревенского. Да ещё на печке с дымком, особенно когда погода дождливая была.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У крымского очень сильный вкус розы. Я дофига времени потратил, чтобы найти чай с лепестками роз. Раньше продавался JAF tea, который мне нравился - сняли с производства. Покупал в Англии чай с лепестками роз - чуть похуже был. И вот этот крымский тоже не плох (но чая там мало - в основном травы, так что надо добавлять).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Успокоительные.я тоже пью

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу, действительно вкусный и цена нормальная 👍

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку