39

Нужно выговориться...

В ночь с субботы на воскресенье(2-3 октября)  погиб дорогой моему сердцу человек. Один из моих самый лучших друзей Legion . Ему было всего 32 года. До сих пор не могу в это поверить. Я не знаю почему мне не позвонили, мне о трагедии только написали. Я узнала об в этом, в тот день когда Legiona кремировали. Я даже не смогла с ним попрощаться. Это меня убивает.

Я имею некоторые проблемы со здоровьем, на 14 октября была записана к своему лечащему врачу. Не знаю почему, но сейчас очень сложно попасть к ревматологу. Я хожу платно, записываюсь за месяц, потому что даже платно нет мест. В итоге когда я утром прихожу сдавать анализы, нашей дружной и весёлой толпе сообщили, что.... ЕМИАС погиб смертью храбрых, копьютеры не работают, просьба записаться на другой день, валите все домой. Открываю приложение, следущая запись 21 октября. Кое как смогла перезаписаться к своему врачу на 28 число, оказалось свободное  "окно".

7 октября. Иду я злая к метро, в мыслях о том как же так и почему же так. Мысли плавно  перемещаются в направлении, почему я такая сука в этом году не поздравила Legiona с днем рождения. И вообще я так много хотела ему сказать, у нас было вместе много планов. Глаза на мокром месте. В этот момент звонит мама и говорит, что сегодня ночью умерла бабушка. Ебаный ты ж в рот. "Дед все сделает, езжай спокойно на работу, похороны в субботу". У бабушки были проблемы с сердцем. Добрая, отзывчивая, заботливая  самая лучшая.

Сижу на работе в растроенных чувствах. Нужно позвонить в Инвитро, уточнить информацию о диаскинтесте. На сайте организации написано. Прививка делается по справке от лечащего врача день в день. Каким-то чудом записалась на утро 8 октября к терапевту, чтобы получить справку. Думаю дай перестрахуюсь, спрошу еще раз, нужно ли еще что-то. Звоню. Далее Я, О- Оператор

Я -Здравствуйте, принесу справку день в день от терапевта. Больше ничего не нужно?

О -Мне нужно Вас записать.

Я -Зачем? У Вас написано услуга производится без записи.

- Все верно, услуга производится без записи. Но без справки от нашего личного терапевта, мы вас не допустим услуга стоит 750р.

У меня начинается дёргаться глаз.

Я- Т. Е при наличии справки-направления, от лечащего врача, которую ВЫ требуете, и делаете только с ней, без Вашей бумажки за 750р,мне прививку не слелаете?

О- Верно.

Я- А если я справку не принесу от терапевта?

О-Привику слелаем всеравно, платите 750р за допуск и идете. Сам Диаскинтест стоит 2400.

Я- о _О..... Почему?

О- Такова политика компании Инвитро

Я положила трубку и пошла налила себе кофе с желанием, чтобы он на 80% состоял из вискаря.

Вечером того же дня. Время 23.00 я иду купаться. Выходя из душа, беру полотенце, и в этот момент в меня бьёт струя кипятка. То ли так звезды сошлись, то ли карма. Грязная горячая вода пролилась в квартиру. Затопило все. Сразу не смогли перекрыть воду, заклинило вентиль. Наш старый полотенце сушитель, развалился просто на части. Время около трех утра. Кошка на окне из горла хлебает Волокардин. Я хожу оцениваю ущерб. Поржали с МЧ, легли спать.

Утро. Еду на работу. Страшно, до конца недели, еще три дня. Госпадя.

У меня все.

Нужно выговориться... Мат, Негатив, Истории из жизни, Поликлиника, Здоровье, Черный юмор, Длиннопост

Реальные истории из жизни

977 постов4.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту

1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.

2. История должна быть написана Вами и не должна быть реврайтом уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.

3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.

4. Любые пруфы истории приветствуются.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7001

Счастье не в деньгах

Счастье не в деньгах
5684

Джентльмен

Джентльмен
5501

Почти коллеги

Почти коллеги Рынок, Магазин, Продавец, Торговля, Мясо, Негатив, Наглость, Двойные стандарты
Показать полностью 1
4749

Актуальненько)

Актуальненько)
4570

Бюджетный косплей по мотивам фильма Spirited Away студии Ghibli

Бюджетный косплей по мотивам фильма Spirited Away студии Ghibli
4240

Я охренел просто...

Я охренел просто...
3669

Ответ QuietGreyDay в «Несуны в Беларуси еще не вымерли?» 

3135

Ответ на пост «Жительница Ленобласти утонула в необорудованной проруби на глазах у детей» 

2934

Оптимизация

2885

Игровое сообщество вступилось за 70-летнего геймера. Мужчина так медленно играл в World of Warcraft, что его забанили, приняв за бота

Игровое сообщество вступилось за 70-летнего геймера. Мужчина так медленно играл в World of Warcraft, что его забанили, приняв за бота World of Warcraft, Геймеры, Reddit
Показать полностью 1
2660

Ответ на пост «Кадыров пообещал семье экс-судьи ВС Чечни место "в тюрьме или под землей"» 

Ответ на пост «Кадыров пообещал семье экс-судьи ВС Чечни место "в тюрьме или под землей"» Политика, Новости, СМИ и пресса, Рамзан Кадыров, Суд, Общество, Россия, Пытки, Негатив, ЕСПЧ, СОБР, Терек, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
2588

Приметы

2573

Дядя умеет прикалываться ещё лучше

Дядя умеет прикалываться ещё лучше
2554

Мрамор нннада?

2506

Плохо старались

Плохо старались
2435

У пациента была паническая атака во время компьютерной томографии

У пациента была паническая атака во время компьютерной томографии Клаустрофобия, Томография, Панические атаки
Показать полностью 1
2430

А нам больше и не надо!

А нам больше и не надо!
2324

Ответ Clikabu в «Про бомжей и попрошаек» 

2236

Не, ну, в принципе, справедливо...

Не, ну, в принципе, справедливо... Комментарии на Пикабу, Юмор, Черный юмор, Детский дом, Дети, Гештальт, Комментарии, Скриншот
2181

Опубликован фоторобот жестокого убийцы, который зарезал семью с 10-летней дочкой в Омской области

Опубликован фоторобот жестокого убийцы, который зарезал семью с 10-летней дочкой в Омской области Негатив, Преступление, Криминал, Убийство, Омск, Розыск, Фоторобот
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: