Нужно ваше мнение

Наша компания, приступило к созданию нового сервиса - Goodig.


В общих чертах, этот сервис позволит вам читать, а авторам продавать свои книги в электронном формате, минуя издательства.


В сервисе, помимо стандартных вещей, предусмотрено следующее:


Снижение цены на книги, т.к. комиссия сервиса 10%, а не 50% как у издательств.

Вот цитата из переписки с одним автором:

"С Литреса при прямом договоре я получу 50%, с остальных сайтов 70% хотя на литэре сейчас вроде еще и 18% ввели... но Вы не задумывались. почему я не продаюсь там =)

На самом деле хорошее начинание, однако я считаю, что тот магазин. который будет относиться к нашим авторам так же как и амазон, в итоге останется в лидерах. Для справки: амазон платит 70% и имеет очень удобную статистику и отчетность. на нем введена продажа книг за абонементы и т д..


Надеюсь и у нас когда-нибудь такое появится... И спасибо..."


Возможность чтения по подписке. Оплатив например 300 рублей за месяц или 70 рублей в неделю, вы имеете неограниченный доступ к книгам нашей библиотеки.


Возможность бесплатного чтения, если вы согласитесь на просмотр рекламы.


Любой пользователь может вести свой блог. Это удобно авторам, что бы иметь обратную связь от читателей и тем, кто ведет обзоры новинок.


Из приложения можно не только читать, но и слушать аудиокниги.


Вот некоторый функционал. Если вам такой сервис нужен (как автору или читателю), то прошу дать оценку в виде плюса к посту.


Т.к. рейтинг мне не важен, два коммента для минусов прилагаю.


Очень надеюсь на полезную критику.

Книжная лига

21.9K пост77.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.