Нужно ваше мнение

У меня давно была мечта научиться рисовать. Я постоянно над этим работаю, но порой не хватает мотивации и дельных советов. Я бы хотел попросить помощи у пикабу. Я уверен, здесь много отзывчивый людей которым будет интересно моё предложение и они будут готовы мне немного помочь. Я хочу тщательно начать заниматься рисованием и добиться наконец прогресса, который мне никак не даётся. Я обязуюсь раз в одну или две недели выкладывать пост с работами за текущее время и описанием того, что я сделал за это время. Это будет для меня отличной мотивацией и возможностью услышать советы от людей, уже имеющих опыт в этом деле, а так же для некоторых, думаю будет интересно, посмотреть, на сколько быстро можно добиться хоть какого то прогресса не самому одаренному человеку :) Постараюсь делать все это максимально лаконично без ненужной писанины. Собственно, будет ли интересен такой мини блог на пикабу или нет?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, не отговаривайте человека. Куча "личных дневников" худеющих на Пикабу и крики "Молодец!Так держать". Человек предлагает увидеть линию развития, но только с другой стороны. А ведь творчество никто не отменял.

Я желаю вам успеха и буду ждать ваши посты, какими бы не были настроения большинства - мне интересно!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, если есть хотя бы один человек) да, действительно, блоги такие тут существуют, поэтому и обратился именно на этот сайт. Я понимаю, почему люди заминусовали, но я не буду особо флудить работами, Постараюсь рисовать по многу и лишь иногда делать небольшие отчёты в виде длиннопоста. Спасибо за комментарий
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте, мы ждём ваши работы)
На всякий случай подпишусь на вас, что бы не потерять.
И если вам что-то скажут, то не обращайте внимание! Если вам нравится то, что вы делаете, то ни один комментарий не собьёт вас с толку)
пс: плюсиков вам подкинула для рейтинга;)
Вперёд!;)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, заметил, спасибо. Работы обязательно закону, два человека целых ждут) но это работы достаточно низкого уровня, надеюсь не разочарую, именно поэтому хотел попробовать начать заново что ли
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
давайте уж два варианта))
Да какая разница? Это же не сходка любителей высокого уровня искусства:))
Вы просто мне очень понравились, потому что у меня у самой был подобный опыт. Я делаю игрушки из войлока(миленькие, но не совсем высшего уровня). Захотелось оценки, после чего я выложила их на какой-то мем-сайт, где многим понравились мои работы.
Всегда нужно с чего-то начинать:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку