Нужно ваше мнение

У меня давно была мечта научиться рисовать. Я постоянно над этим работаю, но порой не хватает мотивации и дельных советов. Я бы хотел попросить помощи у пикабу. Я уверен, здесь много отзывчивый людей которым будет интересно моё предложение и они будут готовы мне немного помочь. Я хочу тщательно начать заниматься рисованием и добиться наконец прогресса, который мне никак не даётся. Я обязуюсь раз в одну или две недели выкладывать пост с работами за текущее время и описанием того, что я сделал за это время. Это будет для меня отличной мотивацией и возможностью услышать советы от людей, уже имеющих опыт в этом деле, а так же для некоторых, думаю будет интересно, посмотреть, на сколько быстро можно добиться хоть какого то прогресса не самому одаренному человеку :) Постараюсь делать все это максимально лаконично без ненужной писанины. Собственно, будет ли интересен такой мини блог на пикабу или нет?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, мне не особо интересно блог такой. Тут как бы или советы по рисованию, или готовые работы.
Или, на худой конец, длиннопост с фотками картин за полгода, например.
А так как-то ниоч (
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ, да, теперь понимаю что не стоит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку