Нужно попробовать!

Нужно попробовать! Девушки, Ванная, Мат, Средство
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
169
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило

"Поцоны! Дело в том, что я хочу чисто обрить свой ПЕРДАК. Ну, вы понимаете. Я ровный пацан, не петух и не голубой, просто когда я сер*у, мой ПЕРДАЧЕЛЛО оказывается весь грязный, и г*вно налипает на волосы, которые у меня НА ЗАДНЕМ ДВОРЕ, очень трудно потом вычищать. Уже никакой бумаги не хватает, чтобы вычистить мою УГОЛЬНУЮ ШАХТУ, я отчался и решил все побрить. Парни, побрить свой СРАКОТАН - это норм или западло? Ответьте, поцоны!"

раскрыть ветку (133)
43
Автор поста оценил этот комментарий

установил в туалете гигиенический душ и, как следствие, перестал пользоваться бумагой. Рекомендую

раскрыть ветку (17)
91
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг такой дома поставил. Я накуренный припёрся, пошёл посрать, сижу, чувствую себя как в ракете, кнопочки, огоньки. Нажал кнопку и чувствую - запустился двигатель, взлетаем.

раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что здесь происходит?
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не сварщик, но вроде как он на массу сел, сделал зазор и образовалась дуга

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. он не пукнул?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно уже после вспышки

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты, да это же я, когда с утра зимой внезапно выключили горячую воду
27
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати интересно было. Ну зашёл в одежде, сделал дела, подмылся. Но жопа-то мокрая. Чем ее сушить? Или какое-то специальное жопное полотенце вешать?

раскрыть ветку (8)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да, специальное жопное полотенце. но оно только лишнюю влагу с жопы убрать, сама жопа же уже отмыта до блеска)

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а если вас в квартире живет 3-4? Это же весь сортир будет увешан полотенцами.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хз как в четвером, у нас 2 маленьких полотенчика висит. на четверых близких теоретически можно одно полотенце, но тут не скажу точно

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иу
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы видите блск на ЖОПЕ? Или у вас там специальное зеркало для разглядывания жёпы?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я туалетной бумагой пользуюсь что бы влагу убрать. Бумаги надо мало для этого, зато не надо с полотенцами возится

1
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка пришла к парню. Утром выходит из душа.

-Милый, у тебя там два полотенца. Одно с буквой М, другое с буквой Ж. Я взяла то, что с буквой Ж, ведь М означает Мужское?

-Нет, дорогая, М это Морда.


А так, да, 2 полотенца "для рук" и "для ног". Когда приходят гости, полотенце "для ног" прячется. Бумага есть, но ею пользуются только гости

Автор поста оценил этот комментарий

сама высохнет

14
Автор поста оценил этот комментарий

посматриваю насадки на унитаз с пш пш пш, типа японских жопомоек, но пока не созрел

28
Автор поста оценил этот комментарий
Это, конечно, смешно. Теперь серьезно: кто как бреет жопу? Однажды пвытался бритвой, хуево получается же. Может, кто посоветует какие-нибудь крема, которые волосы сами сбривают?
раскрыть ветку (57)
155
Автор поста оценил этот комментарий

Пришло время пробудить древний баян!

После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок.

Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался.

Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.

Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось.

Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что-нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель.

Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение.

К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения.

раскрыть ветку (5)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Пришлось идти дочитывать в ванну, иначе дикий ржач перебудил всех на этаже :)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось как я полужопия финалгоном мазал, то ещё приключение.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжай
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да что там продолжать, про финалгон думаю все знают.

Заболели суставы жопные, откопал дома финалгон, он единственный был почти нетронутый. Болело сильно, ну я и даванул на каждую булку почти по четвертине тюбика, там ещё какая то типа лопаточка была, но ее назначение я понял и ощутил позже.

Намазал, лег под одеяло, стало греть, тепло так и хорошо. Но в какой то момент температура начала зашкаливать. Жопа начала плавиться.

Потерпев минут 15 и сглотнув слезы, я принял роковое решение и отправился смывать это адское зелье.

Большая ошибка.

При контакте с водой, финалгон видимо попал в свою естественную среду обитания и ебнул с двойной силой. Вы видели как летает истребитель?

Хуйня, я летал по квартире в дохулиард с большей скоростью. Слезы застилали мне глаза, жопа была красной и вот вот должна была обрести хрустящую корочку.

Моя полетная карта пересеклась с полетной картой кота, уебавшись об него мое сознание ненадолго прояснилось и я понял. Холодильник. Спасение.

Ну дальше без особого экшона, наколупал льда, распределил по жопе и через какое то время реактивная тяга сменилилась на небольшой тлеющий огонек.

Ну и в конце концов, после этого приключения жопа на какое то время болеть перестала. Хеппи енд.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, посмеялась от души. Надеюсь, обошлось без травм в конечном итоге.
38
Автор поста оценил этот комментарий
Если Вам несильно вглубь, то женские крема для депиляции интимных зон. Продаются небольшими пакетиками во всяких Улыбках Радуги / Watsonons / Подружка и т.д.
Стоит в районе 50-70 рублей. (есть и дорогие типа Veet, но мне кажется, разницы никакой)
Волосы после крема отрастают гораздо мягче, чем после бритвы.
раскрыть ветку (29)
23
Автор поста оценил этот комментарий

несильно вглубь как понять?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть виды эпиляции которые убивают волосяные луковицы. Бритва сбривает волоски не до конца - срезает их как бы, крем чуть лучше, но луковицу не затрагивает, лазер, к примеру, сжигает и запаивает саму волосяную фолликулу и волос там больше не растет.
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше, конечно, когда они отрастают жёсткой щетиной, способной порвать трусы?
Если уж есть потребность избавиться от волос, то делать это с максимальным комфортом.
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Паяльная лампа.

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да Вы эстет...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное быстренько

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп, а как крем работает? Намазал и они сами отваливаются? Или как?

раскрыть ветку (18)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если утрированно, то да.
На пакетиках всегда есть инструкция, но почти всегда одно и то же.
Помимо пакетика потребуется либо лопатка, либо перчатки и мочалка.
1. Из пакетика густым слоем намазал с помощью лопатки или перчаток на зону (в случае с филеем особенно аккуратно! лучше чуть недомазать, чем попасть вглубь)
2. Не допуская высыхания (это и означает толстый густой слой), подождать столько минут, сколько написано на пакетике.
3. Шкрябая лопаткой или мочалкой под тёплой водой смыть крем. Даже если крем уже смыт, а волосы остались местами, шкрябайте сильнее, отвалятся.
4. НЕ МАЗАТЬ кремом после бритья для морды. Ментолу попа рада не будет.
Совет: лучше сначала проделать процедуру на ноге где-нибудь, чтобы проверить реакцию кожи, ну и потренироваться.
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Спс) будет чем заняться в выходные
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста) Вы потом отпишитесь о результате)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выходные прошли, обитатели Пикабу беспокоятся за ваш зад. Как всё прошло?
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если вам ещё интересна судьба моего зада, то вот моя история. Дошёл я, наконец-то, до какого-то магазина с косметикой, взял этот Veet (всё что я запомнил от товарища с мануалом). Думал он для интимных зон тоже, т.к. у продавщицы спрашивал про крема для депиляции интимных зон и она мне показала эту стойку, но как оказалось впоследствии для интимных не подходит, только линия бикини. А жалъ яйки им удобно было бы. В общем сделал тестовый мазок на ноге. Подождал 4 минуты, никаких ощущений - снял лопаткой крем. Вуаля, у меня теперь лысое(почти) пятно чуть выше лодыжки. Ну и норм подумал я и перешёл к, собственно говоря, виновнику торжества. Самое проблемное было изъебнуться так, чтобы намазать этой лопаткой крем не затрагивая ануса. Я сидел на кортах, использовав палец другой руки как затычку точку опоры от которой мазал во все волосатые стороны. Не очень удобно конечно. За пару минут всё же размазал ( без эксцессов). Засёк время. Начал снимать лопаткой, волосне всё конца и края не было, хотя я и не по относительно небольшому диаметру вокруг мазал, но всё же она кончилась. Обошлось всё без всяких жжений и без стрельбы фасолькой. Теперь я обладатель лысого очка, чему конечно рад.

Ах, да! Этот Veet пахнет... как протухшие огурцы!

На самом деле всё очень просто.Намного проще чем яйки брить уж точно. В следующий сеанс бритья снесу весь пушок с остальной жеппы. Пруфоф не будет!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это я Вам инструкцию давала)
Рада, что у Вас все прошло успешно!
Запах - абсолютная норма) И как раз таки говорила, что Veet переоцененная дорогая штука, посмотрите аналоги подешевле)
Сколько продержался результат? Волосы, когда отрастали, мягче были, чем после бритвы?
И не помню, советовала или нет, если планируете и дальше проводить процедуры, приобрести женский спрей после бритья от врастания волос без ментола. Им можно хоть внутрь пшикать, безопасный. Кожу хорошо успокаивает после трения лопаткой)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и спасибо вам))Недели через две начали кое-как проростать, но да! Совсем не жёсткие. Так, пушок =)! Только вот заметил, что когда остальную филейную часть избавил от пушка, то в некоторых местах прыщики появились как после бритвы, когда волос прорастает через пару дней. А спрей попробую как-нибудь взять

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прыщик - это волос врастает. С этим все девушки воюют, но, увы, не изобрели ещё способа эпиляции, который обходится без этого.
Обычно сами вылезают со временем и все проходит. Если будет очень беспокоить - в аптеках крем продают от врастания)
Удачи и рада была помочь :)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, ой, как неловко то вышло, что я обо всем забыл. В течение этой недели постараюсь. Обязательно!
15
Автор поста оценил этот комментарий

Намазал, подождал пока эта штука размягчит волосы (при этом она обычно пахнет химически размягчаемыми волосами, то есть довольно противно, отдушка полностью запах не перебивает), счистил пластиковой лопаткой. Плюс обычно за обещаное время толстые волосы эта штука не растворяет, приходится дольше знать. Но это с обычными, как с для интимной зоны, но вроде бы примерно так же. По мне бритва удобнее (быстрее, дешевле, не пахнет лишним), если бритьё не каждый день, а для облегчения очищения.

Для применения именно с целью ТС не знаю подойдёт ли, т. к. в одной из статей есть красивое предупреждение

Не используйте крем для процедуры «глубокое бикини». Его химический состав может губительным образом повлиять на слизистую.

Подробней: https://quclub.ru/udalenie-volos/depilyatsiya/kak-ispolzovat...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А побрить и намазать чтоб корни протравило да и все?

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это больно, так как кожа раздражена

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А если машинкой подстричь под пару миллиметров?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это,если нравится "лёгкая небритость".

2
Автор поста оценил этот комментарий

через день после бритья намазать.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В этом не будет никакого смысла. Крем так не возьмёт корень волоса, он по-другому работает немного. Да, крем вытягивает волосину из луковицы, а с помощью лопатки вы его, получается, вытягиваете уже механически наружу. Одно без другого не получится. Если волосы густые и жёсткие, то лучше просто погуще намазать, попробовать пошкрябать по времени, не пойдёт - подождать ещё пару минут. И даже если крем уже смыт, надо продолжать шкрябать, отвалятся. Я для этого дела специальную мочалку завела, тонкую и жёсткую.
Это так только в рекламе показывают, что намазал, смыл и все. Я только руки обрабатываю, там тонкие редкие волосы и то приходится нещадно тереть.
Автор поста оценил этот комментарий

Прячутся.

Автор поста оценил этот комментарий
Намазал и взлетел, лучше уж бритва пхду
Автор поста оценил этот комментарий

От них раздражения нет?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не бывало. Были только небольшие припухлости, если лопаткой царапала.
Но прежде, чем ставить эксперименты над интимными зонами, проверьте где-нибудь на ноге.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было и достаточно сильное.

Индивидуально, видимо.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Подруга рассказывала: brazilian suggar video.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бразильское сахарное видео ?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да простят меня присутствующие!

https://ok.ru/video/285683221833?fromTime=1061

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылка на заблоченое видео ? такое не прощается

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. перед отправкой включал - работало

2
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

тоже заблочено

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Может у вас руки заблочило, чтоб нажать два раза на кнопку для разрешения просмотра?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

сорян, тупанул

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не сразу понял, что от меня ютуб хочет. пришлось читать, что написали.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Тример удобнее

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хуясе у Вас там сад..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ха! Большому кораблю - большую торпеду)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Сходите лучше на шугаринг, восковую депиляцию. Либо попросите жену, девушку помочь

Никакого раздражения, постоянных колючек и постоянного бритья

Выдрал все сахарной пастой и забыл о пятой точке на недели 3-4

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то парню предложила попробовать женский гель для депиляции - крика было с превышением допустимого порога децибел раз в 100.

Я спокойно брею за несколько секунд межбулочное пространство и вообще, думаю, любому человеку стоит так делать.

Когда узнала (спасибо, пикабу), что у парней там ЗАСТРЕВАЕТ что-то - это был аут. Бля. Фу. Как с такой дичью ходить не стрёмно, а с бритой задницей - стрёмно??? Wht???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я теперь в недоумении, что и где застревает. 🤔

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Которые сами сбривают, наверное, не стоит на такие нежные места. Есть женский гель для бритья satin... , он попу не очень жжет. Пока заросли сбреешь, попотеть придется, конечно. А потом будет как по маслу. Только учти, что придется брить раз в 2-4 дня, ибо будет колко и чесотно

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шугаринг - и попка как у младенца! Я когда подбривала, то "почесуха" начиналась на второй день после бритья. С шугарингом же "почесухи" нет вообще. Есть мастера, которые и мужчинам делают.

1
Автор поста оценил этот комментарий

зажигалка...

ну или так

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Реально - просто мой

ещё комментарий
283
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек делает в доме уборку - скорее всего он кого-то ждёт в гости.

раскрыть ветку (5)
381
Автор поста оценил этот комментарий

А если не делает - он свинота ебаная.

раскрыть ветку (4)
130
Автор поста оценил этот комментарий

Если свинота делает дома уборку - скорее всего она скоро станет ебаная

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А если уже ебанная, должен ли он, как порядочная свинота, все засрать ? И есть ли ограничение по срокам ?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По сракам. Не больше одной в день

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если детские??
63
Автор поста оценил этот комментарий
Когда побреешь, тихо пукнуть не получается. Как ни старайся, а выходит хлюпающе-булькающий звук, как будто обосрался(
раскрыть ветку (30)
81
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (13)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Приходится терпеть. Ато привыкнешь с волосами, думаешь - сейчас по тихому давление стравлю. А полужопья слиплись гладкой кожей, давление растёт, а потом - фррррр. Неловко)
раскрыть ветку (11)
34
Автор поста оценил этот комментарий
О! Вспомнил, на что этот звук похож больше всего)
когда шарик резиновый надуешь и он немного от слюны мокрый внутри станет, а потом отпускаешь его и он так "фррррр"
раскрыть ветку (6)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Так меньше давай слюнявить свой шарик)

раскрыть ветку (5)
39
Автор поста оценил этот комментарий

За. Каким. Хуем. Я. Это. Читаю. В. 4. Утра

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

не фиг читать,  начинайте слюнявить шарик =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

За бритым же!

Автор поста оценил этот комментарий
Сам часто задаюсь этим вопросом. Это всё прокрастинация. Тянуть время любой фигнёй, лишь бы не делать то, что надо(
8
Автор поста оценил этот комментарий
Чьёрт! Не подумал, что мои слова так извратят(
2
Автор поста оценил этот комментарий
а потом - фррррр
Вспомнилось.

Приходит как то девушка в зоопарк. Ну походила, посмотрела что да как. Решила выпить кофе в местной кафешке при зоопарке. Сидит пьет и случайно услышала как за соседнем столом спорят три уборщика:

-А я тебе говорю Фрухкт!

-Нет нет. Фррругхт!

-Вы не правы правильно Фрууукхгт!

Допивает девушка кофе подходит к работникам и говорит

-На самом деле слово пишется как Фрукт без лишних знаков. -И уходит. Работники сидят задумчиво
-Даа, умная.

-Угу, голова!

-Да ну её. Спорим она точно не слышала как пердит слон?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно свернуть из носового платка трубочку и между булок проложить, чтобы не слипались

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я лучше просто между булок небритым оставляю)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А когда терпишь, то возврат газов в животе тоже изрядно звучит и все думают, что ты голодный

23
Автор поста оценил этот комментарий

Украдкой тихонько булки раздвигай рукой перед выстрелом.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжай, не останавливайся й
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот если только так
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во! А я думал я один секрет открыл

4
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки для этого носят стринги

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кому-то нужно похудеть))

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Точно не про меня)
176/58
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
49,5
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
;)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, тут рост 58, а вес 176)
у меня наоборот)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уж неправда.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может, это индивидуально. У меня всегда так
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хватаешь одну свою булку крепкой мужской хваткой и отводишь в сторону. Геометрия дюза нарушается и поток газа выходит ламинарно.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты студент? Только недавно узнал слово "ламинарный" и рад вставлять его везде?) Тут дело не в турбулентности/ламинарности потока. Просто с волосами остаётся небольшая щель между полужопьями и газы выходят свободно. А у бритой жопы булки прижаты друг к другу и газ, выходя, должен создать давление, чтобы раздвинуть их. И вот он выходит порциями и полужопья делают "фррррр"
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, проктохабр

32
Автор поста оценил этот комментарий

Нуачетакова? Да и среди девушек есть любительницы римминга.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Дандрики - страшная вещь, но чёткий поц все стерпит, брить не станет

раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Всю жизнь были "баребухи", а оказывается есть ещё и "дандрики". Пикабу познавательный.
раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Катяхи же

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил один панк - "катях это когда говно в волосы замотало" )

3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то давно на эту тему целая ветка была

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дондарики говоришь?

Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

меня бывшая приучила к влажным салфеткам, жопа очень рада! чисто бля и нежно, бумагой всю жопу сотрешь

раскрыть ветку (4)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только салфетки смывать нкльзяь
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Есть влажная туалетная бумага, например зева, ее можно смывать.
8
Автор поста оценил этот комментарий

знаю, я не враг сантехника, отдельное ведерко с крышкой

2
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения... что смывают салфетки?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Хохоряшки же

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ганзики же

7
Автор поста оценил этот комментарий

ну бога нет - почему тогда нельзя?)))

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А пацаны-то есть и им, видимо, есть дело до его сракотана, вот и спрашивает.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебе грозит уголовное наказание, то наверное не стоит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку