-18

Нужно переночевать в Киеве :с

доброй ночи, ребят

такое дело, в общем.. немного не рассчитали время окончания концерта и метро закрыто, потому я(тян) и мой друг просим помощи т_т

мы рано утром сможем уйти и расскажем много кулсторей, но пустите погреться, пожааааааалуйста

+380956087300

коммент для минусов - чек!

Дубликаты не найдены

+10

а в центре кемпинг не работает уже?

раскрыть ветку 1
-3
майдан? :D
+1
Не так уж и холодно на улице :)
раскрыть ветку 1
0

Не очень ,сейчас 18 к утру градусов 12 будет.

0
Где тег "украина"? Без него я не смогу пошутить в этом комменте! - безобразие
0
Интересно) ну предложит сейчас кто то на троещине где то... Или на борщаговке. И как вы туда топать будете?
0

Крайне спорный вариант, но меня спасал несколько раз: интернет-кафе на ночь, оплатить ночь и лицом в клаву дрыхнуть. Жутко неудобно и шумно, но перекантоваться в тепле и в относительном спокойствии за шмот можно. Выгоняют с ночи обычно часов в 6-7 утра, метро уже должно будет заработать.

0
Такси, любое кафе, друзья и родственники, пешком, в конце концов. Вот лишь некоторые из вариантов, которые можно попробовать.
ещё комментарии
0
Блин, я так же попал после концерта RHCP в июле. Все хостелы забиты. В итоге нашел заведение, где комнаты сдаются почасово - да и там пришлось ждать 40 минут до того, как комната освободится. Было стремно, но ничего не поделаешь. :)
раскрыть ветку 2
+1
На бытовой сифилис потом проверился?
раскрыть ветку 1
0
Ууу как страшно - полез гуглить
-1
А вообще чем думали когда так поступали? Что один, что вторая?
-2
Попадёте ещё домой к нацистам , а в последнее время там это каждый второй. Так что аккуратно там.
-2
Есть у меня одна история, которая возможно заслуживает отдельного поста, в общем так же в студенческие годы поехал с подругой в другой город на концерт. Из миллиона населения знал я там может человек 5 на те годы. И по воле случая встретил там знакомого, с которым пару раз встречался на олимпиадах. В итоге весь вечер протусовались вместе, так как ночевать нам особо негде было, он с радостью пригласил к себе.. В общем мир не без добрых людей и порой чудеса происходят, когда их совсем не ждешь, удачи в поисках :)
раскрыть ветку 1
+2
Расстрою тебя, но отдельного поста эта история не заслуживает.
-7
мы были на Томми Кеше. минусите нас
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: